Тема дня. События в Харькове и стране - Part 2

так чего вы, такие глазастые, еще не балакаете мовою? Чего не продаете хату в Харькове и не едете в любимый бандерштат? Чего ждете?
Я в Україні можу спілкуватися будь-якою мовою з тих, які знаю. І жити в будь-якому місці, на яке вистачить бажання і ресурсів.
В отличие от борцов за ленточки, правильного названия которых они даже не знают.
If you know what I mean.

PS: Защитили Ленина? Защитите и Зеркальную струю! А "бандеры-западенцы" пусть стоят у ХОГА и продолжают требовать отставки самого лучшего вора на благо всех харьковчан вместе с его другом.
 
Экстримизм- это раз.
Создание Оплота - это два.
Разворовывание бюджетных средств - это три...
Продолжать?

да вы че, они ж вон на сьезде кричали - за единство, оплот вообще неизвестно что и где, открестятся как ефремов от яныка :іржач:, "все ушло на лавки и качельки", и вообще самые пушистые :rolleyes:
 
Губернатором Харьковщины впервые станет женщина - источник У Харьковской области сегодня появится новый губернатор. Как известно, 24 февраля мэр Харькова Геннадий Кернес, выступая вечером перед евромайдановцами, блокирующими здание Харьковской ОГА, призвал их разойтись и заявил, что «все уже окончено, завтра у Харьковской области будет новый губернатор». Как стало известно корреспонденту Полемики из достоверных источников, впервые губернатором Харьковской области будет назначена женщина – Ефремова Ирина Алексеевна. На сегодняшний день она является помощницей народного депутата Арсена Авакова и его первым заместителем по Харьковской облорганизации ВО «Батькивщина», руководителем исполнительного секретариата партии. Добкин: Захватившая власть оппозиция разжигает межнациональный конфликт Также Ирина Ефремова является депутатом Харьковского облсовета от фракции ВО «Батькивщина». В период губернаторства Арсена Авакова Ирина Ефремова возглавляла Печенежскую райгосадминистрацию. После победы Виктора Януковича на президентских выборах перешла в оппозицию. Являлась заместителем директора ООО «Научно-исследовательский институт региональной политики» - аналитической структуры, созданной при фонде Арсена Авакова. Добкин заявил, что пойдет в Президенты По данным корреспондента Полемики, решение о ее назначении на пост губернатора будет объявлено в ближайшее время.
Полемика
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Очередной жирный вброс.
Кроме этого говносайтика нигде такого не пишут.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Говносайтик очевидной направленности.
 
блеать, забудьте слово раскол, вы уже реально заебали . уже даже яростные защитники русского языка от мифических западенцев миша и Г & Со никуда не рыпаются, ибо сцыкотно:yahoo:

Не надо так расстраиваться, я просто называю вещи своими именами. И да, я тоже против такого поворота событий.
 
а доказывать что то пытаться собираетесь?
а что там доказывать? практически все было озвучено мишей и гешей самостоятельно
создание и финансирование оплота при грамотной работе доказать не долго
бюджетные средства - это самое интересное, здесь работы море и, думаю, реально найти много чего на приличный срок
 
Прошу к теме отнестись со всей серьезностью .
Я очень огорчена "шумихой" вокруг памятника В.И.Ленину .
Мер города Харькова Генадий Кернес , сейчас яро охраняет этот памятник .
А почему по его указанию были снесены такие памятники как:

1. Памятник революционерам на пл. Конституции ("пятеро из ломбарда")
2. Памятник М.Горькому в парке им. Горького, теперь там стеклянная белочка
3. Памятники комсомольцам-героям за зеркальной струей
4. Памятник Макаренко (великий советский педагог кто не знает) на Сумской
-----
Двойные стандарты ?
-----
Почему жители Харькова не стали на охрану этих памятников ? Или "жители Харькова" только за деньги готовы охранять каменного истукана ?
Хотелось узнать у вас защитников, почему именно теперь такой ажиотаж ,почему раньше вам было все равно ?

Что-то я там вчера не заметила господина Кернеса....

Жители и охраняют.
Кстати, п. 3. тоже пытались отстоять(((
 
А "бандеры-западенцы" пусть стоят у ХОГА и продолжают требовать отставки самого лучшего вора на благо всех харьковчан вместе с его другом.
а когда они от ХОГА уйдут? ведь Добкин уже не губернатор.
 
Но с другой стороны эта тетка будет рвать на кого скажут ФАС.Типичный фейс совковой чинуши,но эти очень исполнительны и жестки.Правда любят чтоб и в свой карман перепадало...Короче за этой тетей,глаз да глаз нужен...
photo.jpg

и вы вот это хотите сказать,что лучше того,что было?:клас:это пять.срочно возьму в рамку и в офис на видное место,чтоб любоваться результатом покращень.
 
Назад
Зверху Знизу