Любимое место кота. Немного позитива.

Жрачка, туалето-наполнитель им (есть еще один кошак) - точно оплачивается по статье хоз-расходы. Вторую кицю вчера некогда было искать по всему помещению. К тому же по пятницам разрешено приводить своих личных четвероногих сожителей, а посему местные коты на один день должны с ними считаться и часто на день уматывают в другую часть офиса :)
круто! :клас: читала, что в Японии разрешено сотрудникам приносить своих котов и кошек ;) непонятно, как они там уживаются, у нас кот реагирует на знакомства с любопытством, а вот кошки с недоверием.
 
Знаю одну компанию, в офисе которой живут сразу, кажется, 4 кота. Что примечательно, кошачьим у них не пахнет. Как справляются с хозяйством, кто присматривает за котами на выходных и праздниках - вообще не понятно.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пушистое счастье моей сотрудницы)
 
%D0%BA%D0%BE%D1%82-%D0%9B%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg


фотоколлаж Смерть запорожской кошатницы Лилит ))

Lenin_and_Cat.jpg
 
в харькове это довольно частое явление..

в 602м, на базарчике (круг трамвая и троллейбуса) в одном магазинчике зоотоваров живёт трёхмастная кошка..
целый день она там отсыпается, а ночью на улице гуляет..

респект хозяину..

если не ошибаюсь о каком магазине идет речь, знаю хозяйку, очень доброжелательная и кошку знаю :D еще тогда, когда они ее только приютили. У нас в зоомагазине на районе тоже кошариков держат, те еще мышей ловят, бич всех магазов.
 
4й ряд от трамвайных путей.. номер не помню..
трёхмастная кошка..

они раньше были в начале базара, ближе к кварталу, я поняла ;
ps с глазом не помню, когда увидела первый раз, кошка была в порядке, я сейчас корм покупаю у нас на районе, давно на базарчике не покупаю, там сейчас я так поняла в основном реализаторы работают, не хозяйка.
 
Помолитесь за мою кисю, может хоть это поможет, лекарства уже практически не помогают (ветеринары тоже). Нарушение мозгового кровообращения, ходит, как инсультник, и все хуже. На аве она в молодости.

В свою очередь обещаю молиться за всех остальных кошаков.
 
мой позавчера вышел на крыльцо.. свежим воздухом подышать..
мимо него зашёл в дом соседский кот..

наш ему и слова не сказал.. просто пропустил..
пох...

чужой кот шоркается у меня по дому - а моему похуй..
сидит себе на крыльце.. птичек слушает..

вы в частном доме? в квартире немного по-другому, тут свое царство и чужака не все принимают с распростертыми объятиями ;)
 
Помолитесь за мою кисю, может хоть это поможет, лекарства уже практически не помогают (ветеринары тоже). Нарушение мозгового кровообращения, ходит, как инсультник, и все хуже. На аве она в молодости.

В свою очередь обещаю молиться за всех остальных кошаков.

обязательно, мы за себя так не переживаем как за кошек...:(

я не знаю, кто из них хозяйка, но кошку реализаторы врядли без согласия хозяев приютили бы..
ту кошку, которую я имею ввиду, приютила еще сама хозяйка, а сейчас я давно там не была, уже и не знаю...

та просто кот у меня похуист..
он бы и в квартиру чужого пустил бы..
ясно, ну бывают такие антиквары) кот у нас после кастрации реагирует нормально, а вот кошки очень недоверчиво, прячутся.
 
Помолитесь за мою кисю, может хоть это поможет, лекарства уже практически не помогают (ветеринары тоже). Нарушение мозгового кровообращения, ходит, как инсультник, и все хуже. На аве она в молодости.

В свою очередь обещаю молиться за всех остальных кошаков.

Пусть поправляется, и поменьше ей мучений!
 
котейку жалко..
а ТС - нет..
он ярый совкодрочер, и поклонник сталина.. короч. ВАТА на всю голову..

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4644060

И нахуя это здесь!!!???:диявол:
Хочешь поговорить о Сталине, так ты ж сам тему знаешь. В ней, кстати, не о поклонении великому Йосе, а о презрении к нынешним, когда пост "гаранта" занимает первый ВОР страны. А дальше - хоть чемоданы, хоть офф-шоры (для народных денег способ спиздинга особой роли не играет).
 
Помолитесь за мою кисю, может хоть это поможет, лекарства уже практически не помогают (ветеринары тоже). Нарушение мозгового кровообращения, ходит, как инсультник, и все хуже. На аве она в молодости.

В свою очередь обещаю молиться за всех остальных кошаков.

Уже! пусть обязательно выздоровеет и не мучается!!!
 
Вот налопались . Я с ноутом залёг , подруга на мну пристроилась . Щщёлклул камерой ноутбука , уматный ракурс получился :)
 
Останнє редагування:
Та заманаешься каждый месяц брится . Если про это :)
 
Назад
Зверху Знизу