П'ятниця

Даже рома, ты так говоришь как будто у тебя муж флибустьер! :іржач:

Ой... Насмешил... :D :D :D

Флибустьер...

В степях Украины... :пиво:

шож ты так((((((((((((((((((
а аж сам загрустил от того что ты скучаешь

Только не уходи смотреть " Юрасик- Парк"...:) :) :)
 
avatar298582_22.gif
:eek: веселый котжер?


15 человек на
deng86.jpg
мертвеца,йо-хо-хо, и
JgNHupC5w5BTz3UtHIhyg4ILOe95-6f4F-bDzjSHPDSD4oRTtQ.jpg
 
+100500.
А конина? Настоящая, имею ввиду?
Конину на дух не переношу. Как-то по молодости обпился настолько что от одного запаха блевать тянет. Знаю что это вкусно, знаю что хороший коняк - нектар богов, но шо поделаешь... Организм противится )))
 
Конину на дух не переношу. Как-то по молодости обпился настолько что от одного запаха блевать тянет. Знаю что это вкусно, знаю что хороший коняк - нектар богов, но шо поделаешь... Организм противится )))
Пичалько... Идём далее: хороший сухарь? Не в коктейль, конечно, как вещь в себе?
 
я уже пересмотрел кучу от идо)
но парк новый
хотя вчера смотрел старый ,первую часть
Был такой в Харькове канал АТВК, в 90-х мега крутой канал, там все голливудские фильмы крутили, переводчик с прищепкой на носу. Там Нико все серии, Шварцнегер, Ван Дам, Джеки Чан, Дольф Лундгрен, Сталоне, Дон Вилсон, Патрик Свейзи.
 
Был такой в Харькове канал АТВК, в 90-х мега крутой канал, там все голливудские фильмы крутили, переводчик с прищепкой на носу. Там Нико все серии, Шварцнегер, Ван Дам, Джеки Чан, Дольф Лундгрен, Сталоне, Дон Вилсон, Патрик Свейзи.

О-о-о... Милый Элл Ин...

Ты тоже это смотрел? :D

А декодер не заказывал?... :пиво:
 
Был такой в Харькове канал АТВК, в 90-х мега крутой канал, там все голливудские фильмы крутили, переводчик с прищепкой на носу. Там Нико все серии, Шварцнегер, Ван Дам, Джеки Чан, Дольф Лундгрен, Сталоне, Дон Вилсон, Патрик Свейзи.

До АТВК был Тонис - первый канал с иностранным кино. Я там Терминатора первого смотрел году в 90-м или начале 91-го :yahoo:
И отрывками "Кошмар на улице Вязов"

О-о-о... Милый Элл Ин...

Ты тоже это смотрел? :D

А декодер не заказывал?... :пиво:

Декодер на Тонисе как раз и был, не путай:увага:
 
О-о-о... Милый Элл Ин...

Ты тоже это смотрел? :D

А декодер не заказывал?... :пиво:
Не, батя тогда антенну поставил модную, шоб ловила всю харьковскую херню, под современный цветной телик с пультом. :D
 
Хм-м.. Милый С-А-Т...

Ну, иди спи, канеш...

И пусть в твоем сне Я приду к тебе.... ( на белом-белом диване...)... :D
 
Назад
Зверху Знизу