Самый тупой подарок на НГ или...

Да, вот интересно стало... Практически всем мужчинам не нравятся сувениры, наборы для бритья, тапочки ну и прочая мелочёвка.
Я так подумала, а что ещё можно подарить мужчине, который всё что ему нужно обычно покупает, и не ждёт, когда ему подарят...


большой телевизор и машину
Такой подарок с радостью бы, но не потяну...
Мужчины вопрос к Вам, что дарить?
Как то дарила дорогие ручки, записные книжки... Но это один раз, и то не всем нужно...
 
Почти у всех есть хобби-вот можно по тематике и подарить, но опять же-надо знать наверняка,чтоб не подарить фигню, а то мне как-то подарили дорогие блёсна,которые мне были абсолютно не нужны :D
 
Как раз по теме:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Почти у всех есть хобби-вот можно по тематике и подарить, но опять же-надо знать наверняка,чтоб не подарить фигню, а то мне как-то подарили дорогие блёсна,которые мне были абсолютно не нужны :D
У знакомого хобби- полетать на своем реактивном самолете и подарок 2-3 тонн керосина очень бы порадовала.
 
У знакомого хобби- полетать на своем реактивном самолете и подарок 2-3 тонн керосина очень бы порадовала.
Та же проблема, хобби не дешёвое, минимум несколько тысяч нужно...
А если попроще, что можно подарить? Что-то никто не пишет, тока критикуют...
 
самым обидным подарком для меня от моей девушки была - чашка.
тоесть человек вообще не думал что бы подарить. пошел и купил чашку..
на месте чашки могло быть куча других столь же не осмысленных подарков.

Друг! А ты Bentley хотел!? Бедненький! Знаешь, а лучше она тебе подарила лосьон после бритья, тогда ты бы написал нам так: самым обидным подарком для меня от моей девушки был - лосьон после бритья. и бла-бла-бла... Есть еще понятие ограниченных возможностей, когда на подарок есть 30 грн... так ты хоть с этой чашки хоть пить будешь, а другую херню и выбросить можно! Давай ей больше денег, жди лучших подарков! Или ты думал, что тебя тут жалеть будут!?

Мне насрать что мне подарят. Главное то, как я отпраздную.
А чё мне надо я и сам себе куплю.

+100 Думаю, так и надо рассуждать!:yahoo:
 
А мне нужен новый пылесос, но я сильно расстроюсь, если получу его на НГ от мужа...;)
 
А мне нужен новый пылесос, но я сильно расстроюсь, если получу его на НГ от мужа...;)

Нет ничего лучше пылесоса, веришь? Даже в отсуцтвие мжуа (
4567_4995.jpg
)
 
Друг! А ты Bentley хотел!? Бедненький! Знаешь, а лучше она тебе подарила лосьон после бритья, тогда ты бы написал нам так: самым обидным подарком для меня от моей девушки был - лосьон после бритья. и бла-бла-бла... Есть еще понятие ограниченных возможностей, когда на подарок есть 30 грн... так ты хоть с этой чашки хоть пить будешь, а другую херню и выбросить можно! Давай ей больше денег, жди лучших подарков! Или ты думал, что тебя тут жалеть будут!?
+100.
Вспомнила студенческие годы, и 30 грн на подарок :(.
Список вещей, кот. на эти деньги можно купить очень маленький. И чашка из него не худшая.
 
Ой, а мне тапочки как раз нужны. Старые собака сгрызла. Но мне свекровь тапочки не подарит :(. Придется просить кого-то другого подарить. И кошелек мне нужен новый, да.
 
Когда мне было семь лет, я мечтала о том, чтобы на всей Земле
победил коммунизм.
В семнадцать я грезила о неземной любви и прекрасном принце
на белом коне.
Теперь мне сорок и я тупо ХОЧУ ДЕНЕГ
:-)
 
Ой, а мне тапочки как раз нужны. Старые собака сгрызла. Но мне свекровь тапочки не подарит :(. Придется просить кого-то другого подарить. И кошелек мне нужен новый, да.

это смотря как попросить :D
и вообще:а есть ли свекровь? :)
 
У моей бабушки есть милая привычка: она дарит мне вот уже который год носовые платк, потом где-то через месяц их собирает, прячет и дарит на следующий... Я-то уже привыкла, но иногда рычать хочется...
))) Она не фиксирует прошлое, она тоже его создает...))) Очень глубокомысленная связь времен....
 
Принял бы всё))) да никто ж не подарит
 
домашние растения, ненавижу их )
 
Почему-то, вспомнился день рождение товарища, подарил я ему некоторую сумму денег, через неделю, у меня день рождения и он мне дарит, такую же сумму (напоминает анекдот, про двух мужиков, наевшихся на халяву дерьма)... Хочется просто подарок, не какую-нибудь безделушку, не что-нибудь дорогое, а что-нибудь, действительно хорошее... Дарят то, не незнакомые люди, знают же, чем я увлекаюсь и что меня интересует... Люди не должны воспринимать выбор подарков, как какую-то обязаловку..., да, так принято, но надо подойти к выбору обдуманно...
 
Пока вы тут размышляете, америкосы уже составили рейтинг! :D

Говорящая туалетная бумага и проигрыватель отрыжки: составлен рейтинг самых глупых подарков

1 декабря, 16:40 Корреспондент.net

Победитель рейтинга самых глупых подарков - набор для лечения свиного гриппа

В преддверии новогодних праздников американский сайт Stupid.com составил рейтинг самых глупых подарков. В него, в частности, вошли набор для лечения свиного гриппа и украшения для елки в виде собачьих экскрементов.

Сайт Stupid.com, через который можно приобрести оригинальные подарки, составляет подобный перечень уже в третий раз. "Ничто так не снимает напряжение после тяжелого года, как порция хорошего смеха", - заявил глава Stupid.com Джим Калменсон.

Он добавил, что на звание 10 самых глупых подарков претендовали более 5 тысяч разных сувениров.

Первое место в рейтинге занял набор для лечения свиного гриппа. В него, в частности, входит мыло в виде свиньи и пластырь в виде куска бекона.

Вторую строку заняло новогоднее украшение для елки в виде собачьих экскрементов. Третье место оказалось за спасательным жилетом для мячей для гольфа.

Четвертую строку оккупировали тапочки с изображением Зигмунда Фрейда. Как пишет Stupid.com, после того, как вы наденете их, ваши страхи и комплексы тот час же улетучатся.

На пятом месте разместился набор шимпанзе-финансиста с Уолл-Стрит. В него кроме фигурки обезьяны входит стол, стул и компьютер.

Шестую строку заняла кукла раздражающей курицы, которую, как отмечает Stupid.com, в случае приступа ярости всегда можно придушить.

Седьмое место занял проигрыватель пивной отрыжки. Stupid.com поясняет, что это приспособление предназначено для тех, кто иногда не может воспроизвести звуки, традиционные для всех любителей хмельного напитка.

На восьмом месте расположился набор под названием Говорящая туалетная бумага. Это специальный держатель для рулона с плеером. Когда кто-то пытается оторвать бумагу, поясняет Stupid.com, проигрывается заранее записанное послание.

На девятом месте оказался набор одежды для американского президента Барака Обамы, а на десятом – пакеты с едой для оленей.

По материалам: Reuters. Три фото -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Назад
Зверху Знизу