• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Я в субботу наблюдал возле ХОГА. ;)

Я даже нескольких долбоёбов знаю, тугие пиздец, зомби полные, заманили их под девизом защитить памятник Ленину от фашистов, а потом сказали что фашисты в ХОГА сидят и надо им люлей раздать, хомячки повелись.
 
Много знакомых в Евпатории. Все хотят в Россию. И хотят давно.

У кумы сестра в Саках. Та же картина. Все хотят в Россию

Надеюсь, падение рубля их немного отрезвит :рл:

Если хотят - скатертью дорога, насильно мил не будешь. Но у меня много родственников в России (Воронеж, Волгоград, Минеральные Воды)- там медом не намазано, точно знаю

Вас сейчас в бендеровцы запишут за такие слова :рл:
 
Останнє редагування:
Немцы договорились с вовой о переговорах
 
Как думаете, Ярош будет хорошим президентом РФ?
 
Много знакомых в Евпатории. Все хотят в Россию. И хотят давно.

У кумы сестра в Саках. Та же картина. Все хотят в Россию

Было б куда хотеть. А во Францию не? Отделяться, так уж отделяться.. Саки-к Франции, Алупку-к Италии.. Ну и так далее, согласно опросу населения, кто куда хочет.
Детей не спрашивайте. Они в Диснейленд захотят. Присоединятся- с голоду помрут. Там из жратвы-попкорн да мороженое.
 
Как думаете, Ярош будет хорошим президентом РФ?

Он же не такой призвезденый, как гитлеровский фюрер XXI века:

«Более десяти миллионов немцев живут в двух государствах, расположенных возле наших границ... Не может быть сомнений, что политическое отделение от рейха не должно привести к лишению их прав, точнее, основного права - на самоопределение. Для мировой державы нестерпимо сознавать, что братья по расе, поддерживающие ее, подвергаются жесточайшим преследованиям и мучениям за свое стремление быть вместе с нацией, разделить ее судьбу. В интересы германского рейха входит защита этих немцев, которые живут вдоль наших границ, но не могут самостоятельно отстоять свою политическую и духовную свободу».

Адольф Гитлер 1938 год.

Почти сразу после олимпиады в Берлине.
 
На долгие годы за Россией в Украине, да и в мире, укрепится статус оккупантов с чем их и поздравляю. Добились чего желали. Заигрались в "великих".
 
Назад
Зверху Знизу