КП «Харьковский метрополитен»: Внештатных ситуаций нет

Ну дык Вы в следующий раз спрашивайте меня перед тем как глупость написать, я помогу избежать этого.

Ну дык ты..это.. Вы уверены,да? А то мне ехать..Человек рядом с метро работает, позвонил и сказал..
 
По предварительным данным, ЧП произошло на станции «Барабашова». Пассажиров вывели из вагонов и попросили подняться на поверхность.

Как выяснилось позднее, в милицию поступило сообщение о заминировании станции «Барабашово». Милиция и спасатели выехали на место для поиска взрывного устройства.

Движение по линии возобновлено, однако поезда на «Барабашова» не останавливаются, станция закрыта для входа пассажиров.

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Только что был на Героев Труда, одни руины... Буду теперь на велосипеде в каске ездить в цэнтер тусоваца
 
людям скучно, они не хотят онлайн игр, они хотят реального "месилова"
 
По предварительным данным, ЧП произошло на станции «Барабашова». Пассажиров вывели из вагонов и попросили подняться на поверхность.

Как выяснилось позднее, в милицию поступило сообщение о заминировании станции «Барабашово». Милиция и спасатели выехали на место для поиска взрывного устройства.

Движение по линии возобновлено, однако поезда на «Барабашова» не останавливаются, станция закрыта для входа пассажиров.

Ссылка:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Банить за такое надо нахуй!

Год новости посмотри
 
В Киеве 3й день метро не работает.
Майдан вообще то предполагает такой исход.
Называется хаос.



Кстати, если майдан "победит" никакой работы у тебя не будет. ;)

Киев уже давно превратился в грязную помойку. Притон бомжей, разгул нацистов, грязь и смрад... и нет просвета.
 
как и везде в харькове
 
Киев уже давно превратился в грязную помойку. Притон бомжей, разгул нацистов, грязь и смрад... и нет просвета.

А Харьков это образец чистоты.

468325.jpg
 
Как выяснилось позднее, в милицию поступило сообщение о заминировании станции «Барабашово». Милиция и спасатели выехали на место для поиска взрывного устройства.
Вот оно что...
 
Назад
Зверху Знизу