Курсы от ЧП «Промiнь», кто сталкивался?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.10.2007
Повідом.: 4637
Курсы от ЧП «Промiнь», кто сталкивался?

Подскажите, посоветуйте, кто может сталкивался?
 
"Промінь", за нимается всем по не многу, по ссылочке отзывы на фирму, с курсами делайте выводы сами
Посилання видалено
 
если ты не знаешь, что такое "экспедиция", то после курсов ты будешь иметь общие представления о том, что это такое и как фунциклирует рынок автогрузоперевозок.
 
Проминь кажисть курсы не только по экспедированию проводит... А вообще тема уже была, пользуйтесь поиском...
С выпускниками Проминя работала... лучше б не работала... :(
 
..да, интересная ссылочка, чесно говоря надеюсь на то, что курсы и транспорт это разные направления...
Мне больше по курсам интересно, дело в том, что только они отважились проводить курсы подготовки админов в ресторанной отрасли...


---Новичёк--- а можно чуть поподробнее?
 
Ну судя по выпускникам курсов экспедирования наврядли админы хорошие получатся...

Подробнее? Ну можно конечно сделать скидку на отсутсвие опыта и тому подобное (сама когда то идиотом в этом плане была), но случаи не единичные были... Полное отсутствие понимания своих обязанностей, умалчивание необходимой информации (наврядли умышленное, но все равно неприятно), задержки оплат... Много всяких мелочей... Информацию им явно обобщенную дают... очень обобщенную...
 
Нас посылали на курсы "Проминь" :)
Нужно было кадровое делопроизводство, но отдельно такого курса нет, поэтому пришлось тупо ходить на курсы секретарей + 2 последних занятия по кадрам. ИМХО, мне не понравилось. Знаний - на 0, практики - на 0 с минусом. Тем более за такие деньги (тогда это было около 400 гривен за 2 недели). Типа "практика" с ПК это вообще ужас - учили правильно включать/выключать компьютер, пользоваться факсом и ксероксом (на самом деле просто заставляли ксерить для "Проминя" кучу каких-то бумаг). Теоретические занятия заключались в надиктовке и конспектировании самых общих понятий - что такое приказ, как правильно написать письмо, что такое реквизиты и т.д. По кадрам - вообще жуть. Ничего полезного не узнала. Всё сухо, без примеров, из книги "Кадровое делопроизводство". Лучше книгу купить, она стоит 25 гривен.
 
P.S. Если бы стоили эти курсы 50-100 гривен, возможно, это был бы выход для выпускников, у которых нет возможности учиться дальше, а работать хочется.
 
Сейчас, тот курс на который хочу пойти стоит 700 грн. Задал вопрос, о том, а что если с первых двух занятий я пойму, что знаю больше (я немного знаком на практике с этим курсом) то часть (хотябы) денег можно будет вернуть...сказали нет...блин...
 
я недавно собиралась пойти на курсы web-дизайна в это предприятие. Меня отговорили...
 
поднял тему в связи с этим объявлением "work com ua/jobs/394825/"
я так понял они набирают на курсы а потом трудоустраивают?
кто что может сказать по теме?
 
вообще толку от курсов мало. Самый лучший способ научиться - идти в фирму, проситься на работу без оплаты, вам опыт, причем реальный и бесплатный. Им - сотрудник на халяву. Все равно теория и практика в жизни расходяться, а у вас будет реальный опыт работы. Теорию можно прочитать и в профильной литературе - благо книг сейчас просто немеряно.
 
не ходите а Проминь...!!!...лохотрон это все!
 
года три тому назад приходил на собеседование туда .. обещали работу, но нада было заплатить за курсы подготовки.
Я посчитал что это разводняк очередной и больше туда не ходил.
Устраивался экспедитором.
 
Сегодня ходила на собеседование.
Сказали что нужно заплатить 600 грн., из которых 200 грн. на оплату будущей рекламы (я должна давать рекламу для формирования группы на их курсы, как говорят "для этого в офисе рабочее место, интернет и безлимитный телефон").
Остальные 400 грн. на мое обучение и прохождения практики для дальнейшей работы.

Кто сталкивался с ними в последнее время ?
 
Сегодня ходила на собеседование.
Сказали что нужно заплатить 600 грн., из которых 200 грн. на оплату будущей рекламы (я должна давать рекламу для формирования группы на их курсы, как говорят "для этого в офисе рабочее место, интернет и безлимитный телефон").
Остальные 400 грн. на мое обучение и прохождения практики для дальнейшей работы.

Кто сталкивался с ними в последнее время ?

Хватит пиарить проминь, директору привет. На проминь можно устроиться преподаваелем не имея образования по предмету, а выводы делайте сами, некоторе время назад меня приглашали туда преподавать. Кстати в самой компании постоянная текучка кадров. Ищите профессиональные курсы при ВУЗах. Кстати, скачайте в инете статьи по транспортной логистике и вы поймете, что это элепентарно, вы ищете груз, потом ищете фирму или частника с машиной, берете заявку там и там, накидываете свою "дольку" и выставляете цену заказчику", короче я вам , если будет желание все это за чашечкой кофе объясню как работает и если вы с мозгами,вы поймете все и сможете работать сами на себя или в организации, чтоб заниматься посреднечекой деятельностью и работать в транспортной логистике, не нжно платить 400 грн. за обучение, ну конечно если вы не коллекционер ненужных корочек.
 
Народ, как думаете, курсы по туризму в Промине нормальные???
 
А мне посоветовали в турфирме туда пойти ....?
 
Жестоко, конечно. А вы знаете кого-то кто там учился по туризму и не понравилось???
 
Назад
Зверху Знизу