Градусник – йобане стыд (фото).

Сегмент специально выключили, чтоб форумчане сами заддосили свой ресурс...
 
В прошлом веке, в ХПИ, на паре по промышленной эстетике ( возможно ошибаюсь-давно это было), препод сказал , что наш градусник наглядный пример того, как не надо делать такие вещи. Днем издалека не видны лампочки ,а видны цифры, а вечером наоборот- ряд лампочек, а циферка какая... . Проверьте сами.
 
В прошлом веке, в ХПИ, на паре по промышленной эстетике ( возможно ошибаюсь-давно это было), препод сказал , что наш градусник наглядный пример того, как не надо делать такие вещи. Днем издалека не видны лампочки ,а видны цифры, а вечером наоборот- ряд лампочек, а циферка какая... . Проверьте сами.

Зато стоит дорого!
 
понять, что ты гавнюк, можно не заканчивая и средней школы. Вот так, растешь, уже взрослый дядя. И такой гавнюк. Считай – все зря.

Так сто пудов, это я и есть .
Приглядись внимательно к светофорам, ты будешь поражён ... там столько сгоревших светодиодов :eek:
 
Я очень люблю Украину и считаю себя патриотом, но иногда мне кажется более правильным переименовать нашу страну в "Жопу" .... в Жопе проводят евро 2012 - звучит и правильно, правительство Жопы приняло очередное постановление .... жкх жопы в жопе.... и так обо всем
 
Градусник – йобане стыд по данным на 6.06.12 (фото).

Теперь, если на улице будет +6° С, градусник будет показывать +5. Как может на новом градуснике сгореть сегмент из 20-ти диодов?!

attachment.jpg


attachment.jpg

Цэ дужэ важно на общем фоне
 
Никак не вкурю нахера его вообще снимали? Его недавно же ремонтировали?
Тупо спиздили бы бабки и неприятностей не делали бы.
как для чего снимали?????????потрусили и снова под мышку)))))
 
ну да эт не лавки по 100 000 за штуку но тоже не хило
 
сэкономили на градуснике. нужно было подороже брать
 
какой-то уродец, походу это спиртометр
 
без градусника уже никак нельзя. хоть самого неисправного. хотя помню время, когда его еще не было. во бля, какой я старый...(((

Я тоже как сейчас помню: в апреле 2012-го это было :D
 
Назад
Зверху Знизу