Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
Да у нас тоже то появлялось, потом долг исчез, потом начали с нуля считать. Разумеется, домофона не было и нет во всем доме. Похоже это схема меги в сговоре с другими мошейниками.
 
Это скрин с Мегабанка? Напутали что-то
Позвони им, выясни чего они тебе счёт прислали

Да, с мегабанка и в квитанции тоже есть, которая длинная такая, по всем комунальным. Все таки не интересно когда есть такая строчка. Как никак светится долгом. Куда хоть бежать, кому жаловаться? Я конечно попытаюсь еще позовнить этим артистам, да и в офис готов съездить. Вопрос хотелось бы решить. Я не юрист, но это похоже на вымогательство, и по идее можно подать в суд.
 
Цифрал говно ебучее...своими ключами по 70 грн....хотят с говна пенку насобирать...все кто далел ключи у сторонних организаций а не у них теперь не могут попасть к себе же домой...как это называется кроме как вымогательство...?....потом у людей карма плохая и собирать им на лечение..а почемую..топому что не надо срать другим под двери их дома...
После того как их ебучий сотрудник покопался в домофоне...у кого еще такая акция от цифрала была?
 
Тут кто-то с Мегабанка был на ХФ... вроде адекватный :)

Да будь хоть трижды адекватный, если начальство сказало лепить в квитанции Цифрал, Горлифтдомофон и прочее гэ, будут лепить.
 
Это скрин с Мегабанка? Напутали что-то
Позвони им, выясни чего они тебе счёт прислали
мегабанк долбоебы. Они в квитанцию включают счет от любого ооо рога и копыта, которое выставляет любому человеку. При этом никак не контролируется есть ли у этого ооо договор с человеком. Короче пособники.
 
Да, с мегабанка и в квитанции тоже есть, которая длинная такая, по всем комунальным. Все таки не интересно когда есть такая строчка. Как никак светится долгом. Куда хоть бежать, кому жаловаться? Я конечно попытаюсь еще позовнить этим артистам, да и в офис готов съездить. Вопрос хотелось бы решить. Я не юрист, но это похоже на вымогательство, и по идее можно подать в суд.
Подождать пока наберется тыща и написать заяву о вымогательстве.
 
мегабанк долбоебы. Они в квитанцию включают счет от любого ооо рога и копыта, которое выставляет любому человеку
Это да :(
Мне выставляют счет за домофон от левой компании. Хотя меня обслуживает другая.
Отредактировать это никак нельзя на сайте.
Плюс они скрывают реквизиты и даже не пишут правильно компанию. Просто "Домофон" или "Вывоз мусора".
Блин, да там десятки компаний только по Харькову. А ещё есть в Киеве с таким точно названием.
 
У нас было такое в доме, поменяли домофон и многие жильцы не могли попасть домой - Подходили только старые оригинальные ключи которые выдавала фирма Цифрал.
А копия с оригинала не работала.

и что делали жильцы?..
 
теперь не могут попасть к себе же домой

многие жильцы не могли попасть домой
Так это уже статьёй попахивает, поинтересуйтесь у юристов.

Ещё варианты: отключить питание, разорвать договор, перезаключить договор.
 
Никому ничего не платите-пускай пидарасы с голоду дохнут:D
 
Так это уже статьёй попахивает, поинтересуйтесь у юристов.

Ещё варианты: отключить питание, разорвать договор, перезаключить договор.

Никакого договора и так ни у кого нет. Это рэкет.
 
У нас было такое в доме, поменяли домофон и многие жильцы не могли попасть домой - Подходили только старые оригинальные ключи которые выдавала фирма Цифрал.
А копия с оригинала не работала.

Это как так?
А объявления какие-то были?
ОСМД есть?
 
Никакого договора и так ни у кого нет. Это рэкет.

ну, тут Вы не правы, например когда у нас Цифрал ставил домофон, то было собрание, на котором жители подьезда выбрали представителя (под подпись в протоколе собрания) и тот, от их имени заключал письменный договор с Цифралом
 
ну, тут Вы не правы, например когда у нас Цифрал ставил домофон, то было собрание, на котором жители подьезда выбрали представителя (под подпись в протоколе собрания) и тот, от их имени заключал письменный договор с Цифралом

И этих договоров никто никогда не видел
 
ну, тут Вы не правы, например когда у нас Цифрал ставил домофон, то было собрание, на котором жители подьезда выбрали представителя (под подпись в протоколе собрания) и тот, от их имени заключал письменный договор с Цифралом

Эта хрень выходящая за рамки законодательства. Да никто уже и не пытается даже делать вид.
 
Тогда в чём вопрос?

В том, что Мегабай в квитанцию за квартиру дорисовывает еще и требования рэкетиров. С которыми у меня не было никаких дел, договоров, и физических домофонов.
 
У нас и договора нет, мы домофон не ставили в квартиру, у нас 3 этаж, если что я спускаюсь и открываю дверь.
У нашей семьи только ключи.

Ну у вас хоть дверь в подъезд с домофоном. У нас и того нет, что не мешает мегабанку пичкать квитанцию домофонной строкой.
 
Назад
Зверху Знизу