ОСМД. в чем подвох?

О судах и ОСМД в Харькове
вы хоть поняли о чем речь?
не ОСМД продало, а горсовет продал раньше, а ОСМД теперь пытается отсудить себе обратно.

О доходах ....

Цитата:
Насколько реально обеднеют украинцы в 2016 году
и как же они будут платить УК?:D
 
огласно 4 статье Закона «Об объединении совладельцев многоквартирных домов», имущество ОСМД состоит из имущества, переданного ему в собственность жильцами. Хочу подчеркнуть: в собственность. Более того, не уточняется, какое именно ваше имущество получает ОСМД.
автор писавший эту статью долбаеб...имущество то которое жители захотят передавать добровольно. ничего не передадут, значит не будет имущества
 
это напрямую противоречит норме закона и про массовость не слышал...похоже на вброс
Смотри законы Украины Документ 2625-14 , действующий , текущая редакция - Редакция от 06.12.2012 , основание 5492-17
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Можно ли считать это вбросом?
 
Теперь представьте ситуацию, что какой-то нечистый на руку руководитель ОСМД взял кредит под залог имущества объединения, что вполне законно, а затем исчез вместе с деньгами. Банк обращается в суд, который, скорее всего, примет вполне обоснованное решение о передаче истцу заложенного имущества.
:D:D кредит будут выдавать под стол и пару стульев(имущество ОСББ переданое жильцами)?? Не ну если люди идиоты и передадут свои квартиры в ОСББ, ну без лоха и жизнь плоха.
Статья с одними противоречиями половину еле осилил...Наверно гарик писал

Читай тему, разжевывать не буду - у нищих слуг нет.

я понял шо ты пиздабол;)
 
Смотри законы Украины Документ 2625-14 , действующий , текущая редакция - Редакция от 06.12.2012 , основание 5492-17
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Можно ли считать это вбросом?
я писал про пример о лестнице...закон бегло прочитал. Закон идиотский т.к. нет никаких обязательств по нему все на добровольных началах. И писался под то шоб деребанить бюджетные деньги.
 
Танюха, очень рекомендую прочитать эту статью. Надеюсь, что энтузиазма у Вас поубавится. Кстати, там есть ответы на ваши вопросы, которые полностью совпадают с моими ответами для Вас.
так статью писал такой же специалист, как и вы.:D
Выделенное, один из ответов, полностью соответствующий моему Вам ответу, на Ваш высер, что в законе такое не прописано.
не прописано, я ж вам цитаты постила.
более того:
Орган державної реєстрації не має права вимагати від
заявників подання документів, не передбачених цим Порядком, і несе
відповідальність за зберігання реєстраційної справи.
я уже не говорю про то, что нельзя сделать
нотариально заверенную копию приватизационного свидетельства
- документа, которого в природе не существует.:D
но вам пофигу вы верите всем надписям на заборах.:D
и че так приватизаторов ущемили? копии с них требуют, а те кому подарили, кто купил, кто в наследство получил без копий в ОСМД проходят.:D
ой, уморили, но думайте хоть иногда.:rolleyes:
Ну и там еще много чего интересного и совсем не обнадеживающего для Вас.
что еще вы там нашли?
Так что прежде чем писать об упоротости и дебелизме других, настоятельно советую обратить внимание на себя..
:confused:
где я такое писала? пруф в студию.
 
:рл: Совсем пичаль.

Та шож с тобой такое, червячок сомнения в "правильности и благодатности" закона зародился?:D

я там выше скинул норму этого закона...никаких обязательных платежей, прочти
 
Не читай статьи, изучай Законы
чем я собстено и занимаюсь и постояно цитирую их нормы. НО статью ты вкинула. Кстати по закону ОСН ты не сможешь сдавать в оренду помещения....а у тя глаза горели када хотела с магазинов деньги срубить;)
 
А зачем ждете управляющую компанию?? Подавайте прямо сейчас на жопасервис:D

Жопасервис - чисто посредник-липовая прокладка. Со мной договор не заключал и работает чисто на геподрильных понтах. Как идти в суд?
 
Жопасервис - чисто посредник-липовая прокладка. Со мной договор не заключал и работает чисто на геподрильных понтах. Как идти в суд?
открою тебе маленький секрет, у них есть типовые договора и знающие люди их позаключали. И когда пойдешь его заключать, почитай его ты бушь приятно удивлен.

По закону об ОСМД полно обязательств - "выбирать" потом будем?
че?
 
.а у тя глаза горели када хотела с магазинов деньги срубить
Я губу на гос. и комун. добро не раскатывала изначально. Судится за это "майно" даже создав ОСМД жильцам не по карману. ОСМД на дату создания может претендовать только на пустующие помещения ( подвалы, чердаки)
 
Я губу на гос. и комун. добро не раскатывала изначально.
так это ваша собственность, я же тебе нормы законов скинул.

ОСМД на дату создания может претендовать только на пустующие помещения ( подвалы, чердаки)
ну претендуют они на них с момента приватизации даже в твоей статье это указали.

Злоба у вас с amaxur какая то не здоровая.
та ну перестань...я же добрый, Таня вообще божий одуванчик, даже грубости от нее не видел тут...
 
Назад
Зверху Знизу