Смотрите отрытие олимпиады?

А на что смотреть-то? Все как всегда... да и олимпиады уже мало кого интересуют, там давно уже больше политиканства, чем спорта
 
5 минут посмотрел и вырубил. Бред...

Скорее всего вам хочется спать, а шоу прикольное.

А на что смотреть-то? Все как всегда... да и олимпиады уже мало кого интересуют, там давно уже больше политиканства, чем спорта

Как, а Королева мать с вертолёта прыгает? Мистер Бин - прикол!:D
 
да ниче... музон такой веселенький:)
 
не нравится открытие,не вижу логику.
 
Да на фиг оно нужно, что больше дел нет
 
Не смотрю. Телека нет, на ноуте - влом искать из-за тормозов онлайновых трансляций
 
ЧЕ и ЧМ по футболу всегда сравнительно скромно открывают. Потому что сами чемпионаты интересны.

А Олимпиада только открытием и интересна. Остальное смотрят узкие любители

А поболеть? Мне нравятся велогонки, рекомендую.

original1.jpg
 
Останнє редагування:
тока шо посмотрела...Лукашенко не дали визу....его там нету...переключила дальше....потом опять доклацаю посмотрю....шо там скажут и покажут...
 
Только что наша сборная прошла.
 
Ага, ей Пахло ручкой сделал :D
 
Спасибо за расписание, может чё нить гляну)
 
Смотрели конечно, я думаю, что за всю мою жизнь больше не будет проходить Олимпиады в Лондоне. И конечно мы не могли пропустить такое событие. Маша Шарапова флаг российский несла, она красавица конечно. Украинский Руслан Г. нес, но кто он я не знаю. Ну а наши Британцы такие все красивые, улыбающиеся, яркие. Я им искренне желаю побед. И фейерверк просто потрясающий был. Мои дорогие Британцы постарались и организовали все на высшем уровне.
А кто-то из Харькова поехал посмотреть на Олимпиаду в Лондон? Напишите хоть своё впечатление?
 
я ради Пола Маккартни смотрела. и он - маладца!))
 
Назад
Зверху Знизу