Патрульная полиция

НУ так нормально :клас:
Денег взяли, потом провели очистку рядов :D
Кандидатов от слуги народа практически нет, вернее, я нашла одну и она ахуенна просто по описанию :D
05a31b9f85f4570272314dd5aa2b1b5d.jpg
 
Кандидатов от слуги народа практически нет, вернее, я нашла одну и она ахуенна просто по описанию :D

О! Так это тот кандидат, которых слуга народа называла фейковыми. Подмазались с какой то левой организацией с названием слуга народа.
 
конечно мнда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

и за кого голосовать?
победит фельдман
 
Просто вечер на ХГ
Просто юноши озорничают-с

 
Седни был последний день, всё, теперь можно только снимать взад

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


видимо данные еще вносятся, сегодня появился
 
Вот другая с фото:ги:

dhf0bg.jpg
Ох епть :піп:
Мастер маникюра поссорилась с бровистом и та ей отомстила :D
Я прекрасную биографию почитала, но табло не искала, где дают с фоточками? :дивитись:
Там ещё есть старшая смены в пиццерии Челентано и охранник 42 годика
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




видимо данные еще вносятся, сегодня появился
Значит ночью добавили. Думала, у них рабочий день как у людей :незнаю:
 
bjgj6j.jpg


Народный депутат Украины Андрей Денисенко заявил о том, что кандидат от "Слуги народы" Александр Куницкий имеет гражданство Израиля и часто посещает Россию.
Как передает Цензор.НЕТ, об этом он написал в Фейсбуке.

Денисенко отметил: "Пользуясь круговертью внеочередных выборов, под видом новых лиц и слуг, в Верховную Раду ринулись разного рода сомнительные типы.

Наспех сколоченные под рейтинги лидеров партии, которые не имеют собственных аналитических, кадровых и структур безопасности, могут стать прекрасным агентурным лифтом для вражеских спецслужб - прямо в верхние эшелоны власти.


Лишь один яркий пример.

В 169 избирательном округе Харькова от партии "Слуга народа" в Верховную Раду баллотируется житель Запорожья, некий Александр Куницкий, чья странная активность давно попала в поле зрения общественности и блогеров.

Это лицо, кроме украинского, имеет также израильское гражданство, прямо нарушает законодательство страны, в высший законодательный орган которой она баллотируется.

Сам Куницкий, который стал гражданином Израиля по закону "О возвращении", опровергает этот факт, хотя фото его израильского паспорта уже гуляет в сети.

Вот он, с ним же Куницкого в 2015 году депортировали из Украины за нарушение пограничного режима.

Впрочем, лично у меня есть подозрение, что израильское гражданство используется этим лицом только для прикрытия агентурной деятельности в пользу России.

Об этом может свидетельствовать факт многократного пересечения Куницким российско-украинской границы именно по израильскому, а не по украинскому паспорту.

Только в марте-апреле этого года, в разгар президентских выборов, через пограничный переход Гоптовка в Харьковской области Куницкий совершил 8 переходов российско-украинской границы по своему израильским паспортом.

Гоптовка, выезд, 23.03.19
Гоптовка, въезд, 16.03.19.
Гоптовка, выезд, 16.03.19.
Гоптовка, въезд, 16.03.19
Гоптовка, выезд, 09.05.18
Гоптовка, въезд, 24.03.18
Гоптовка, выезд, 24.03.18
Гоптовка, въезд, 24.03.18

Вместе с тем прослеживается трансграничная активность Куницкого и за его украинским паспортом номер FG 495891:

Харьков (железнодорожный транспорт), выезд 23.05.19
Харьков, выезд 16.05.19
Гоптовка, въезд 23.03.19
Гоптовка, выезд 23.03.19

Согласитесь, такая интенсивность связей с государством-агрессором да еще и с элементами конспирации, не может не настораживать.

Эти факты и возможно сотрудничество Александра Куницкого с российскими спецслужбами должны быть проверены СБУ, к голове которой я обращусь уже ближе понедельника.

Заодно и узнаем, в каком именно народа служат некоторые слуги".
 
Бля, я кагбе совсем против зе и его приспешников, но это реально дно. Типа там тока у Санька два гражданства, ага, да, и, канешна жи, для встречи с расейскими кураторами он без палева катается через гоптовку :рл:
 
Бля, я кагбе совсем против зе и его приспешников, но это реально дно. Типа там тока у Санька два гражданства, ага, да, и, канешна жи, для встречи с расейскими кураторами он без палева катается через гоптовку :рл:

Грязные технологии :незнаю:
Я думаю, что когда за Санька возьмутся журналисты, там еще могут повылазить и коррупционные схемки с таможней или налоговой.
Зря он туда лезет, потом не отмоется.
 
Я думаю, что когда за Санька возьмутся журналисты, там еще могут повылазить и коррупционные схемки с таможней или налоговой.
там одна история автоэнтерпрайза c налоговой чего стоит :D
 
Назад
Зверху Знизу