где найти реальную работу?

в ИТ работы полно, все вакансии реальные

ну это крайне высококвалифицировання работа а полно потому что мусорва сильно задротов потрусила два года назад и они посьебывались где потише их и под клубами отлавливали и наркоту сыпали и как только не разводили... Было человек 5 ребят знакомых задротили мобильные игры сами на себя до всех долезли в той или иной степени и че они сделали сказали мы ебали да поехали где потише им похуй абы ноут под рукой был

я уже тоже на низком старте из другой отрасли бизнес в сфере услуг, но тоже доебались потому уебен зе битте ток барахло распродам...


З.Ы. нас (всмысле мелких комерсов ай тишников и прочий средний класс не успеют додушить мы сьебемся и то что делали тут будем делать и там еще и людей что с нами работали поутащим ибо кадры решают все сталин таки был прав... тяжело будет но ниче мы не раз с нуля начинали только язык пугает) а вот тем кто такой возможности не имеет не позавидуешь щас долги будут копиться потом через годик два с хат попросят с аукционов втихаря потолкают решений суды нашлепают мне кажется именно по этому судебную систему таки чуть реформировали что б отжимы недвижа за долги упростить
 
ну это крайне высококвалифицировання работа а полно потому что мусорва сильно задротов потрусила два года назад и они посьебывались где потише их и под клубами отлавливали и наркоту сыпали и как только не разводили... Было человек 5 ребят знакомых задротили мобильные игры сами на себя до всех долезли в той или иной степени и че они сделали сказали мы ебали да поехали где потише им похуй абы ноут под рукой был

я уже тоже на низком старте из другой отрасли бизнес в сфере услуг, но тоже доебались потому уебен зе битте ток барахло распродам...


З.Ы. нас (всмысле мелких комерсов ай тишников и прочий средний класс не успеют додушить мы сьебемся и то что делали тут будем делать и там еще и людей что с нами работали поутащим ибо кадры решают все сталин таки был прав... тяжело будет но ниче мы не раз с нуля начинали только язык пугает) а вот тем кто такой возможности не имеет не позавидуешь щас долги будут копиться потом через годик два с хат попросят с аукционов втихаря потолкают решений суды нашлепают мне кажется именно по этому судебную систему таки чуть реформировали что б отжимы недвижа за долги упростить

Бля больной:нудно::рл:
 
Ну если ты читал типа требуется помощник руководителю,в офис ,знание не обязательны,работа не сложная зп от 25т то добро пожаловать лохотроленд:D

у меня другу предложили грузчиком за 9000 работать, пошел работать, платят 12 тыщ :)
 
Норм, правда работа нелегкая, долго не сможет скорее всего, если не бык конечно)

наоборот, работа в помещении, и все електризировано, все процессы :), сейчас как я вижу грузчики это не те что были алкаши грузившие руками, с нолем знаний в башке, сейчас грузчику надо шарить и где забрать и куда отвезтьи и водить елетророклю :)
 
я сторонник фриланса, поищи что-то на спец.сайтах
платят неплохо, а от рабочего режима не зависишь
 
Поищи работу в интернете. Попробуй создать свой интернет-магазин.
 
Если денег нет, как ты создашь интернет магазин? ))) Чем платить за его разработку, за закупку товара? Дропшипинг есть, да. Но без рекламы и продвижения делов не будет.
Если хорошо умеешь писать, можно работать копирайтером на сайтах. Ну или грузчиком на рынке, там всегда работа есть
 
Свое дело начать.
А где на него бабки взять? Кредитов набраться, чтобы расплачиваться всю оставшуюся жизнь? Или пойти бомбануть пару ихних же отделений?
Если денег нет, как ты создашь интернет магазин? ))) Чем платить за его разработку, за закупку товара? Дропшипинг есть, да. Но без рекламы и продвижения делов не будет.
Ну дык.
Ну или грузчиком на рынке, там всегда работа есть
Да не вопрос. Только нахуя я учился 6 лет в университете?
 
Почему ты это у нас спрашиваешь?
Не спрашиваю, а интересуюсь.
Может, ты на гомика учился ,откуда мы знаем ?
А ты и не можешь этого знать. Может, и на гомика. А может быть и нет. Мучайся теперь этим вопросом, блять.
 
Может, и на гомика. А может быть и нет. Мучайся теперь этим вопросом, блять.

Смотри внимательно .

Педиками в нашей стране становятся от безнадеги , из-за денег или по велению души . Ты скрываешь свое амплуа. Хорошо. Но что мы косвенно о тебе знаем? Ты беден . Ок.. У тебя нет хорошей работы .Ооооок. Ты играешься в " может да , а может нет " .

Ну о чем тут говорить еще . Заделал девочке ребенка и сразу стал светло-синим . Саша ! Я тебе серьезно говорю. Начинай платить алименты.
 
По теме могу вот что сказать верк юа дорого берет и чуть что сразу банит плюс постоянно наяривают заебуют то укажите это уберите... заебали уже по идее там вакансии должны быть актуальные, ну а если хрень какая то - то выложившего не сложно забанить... как работодателя меня не совсем там устраивает отклик за такие дикие бабки можно бы было и получше примерно 500 баксов на верк уходит ну, а ищется хм я б сказал баксов на 250...

дай обьяву на хф, вместо того чтоб вкладывать в говноресурсы, просто накинь сверху эту сумму к зп
 
Но что мы косвенно о тебе знаем?
Ничего.

У тебя нет хорошей работы .Ооооок. Ты играешься в " может да , а может нет " .

Заделал девочке ребенка и сразу стал светло-синим .
Как-то ожидаемо слабенько и поверхностно. Глубже копнуть не можешь?
Заделал девочке ребенка
Давай второго заделаю? И третьего, хули уж тут.
Начинай платить алименты.
Как только так сразу.
 
Назад
Зверху Знизу