поднятие настроения

Долго не верила мужу, что спину ему кошка расцарапала...пока мне пёс засос на шее не оставил...))))))))))))

Дорогая ВОДКА!....Ты обещала, что я буду красивой, сексуальной и танцевать, как богиня.....Я смотрела видео......Надо поговорить...

Жизнь скучна и однообразна!!!! Но все меняется, когда приходят ОНИ..........- деньги на карточку!!!!))

Дети - это террористы, а бабушки и дедушки их крышуют !!!

Женщина молодеет до тридцати... После тридцати она чертовски хорошеет!!! ;))
 
:іржач::клас:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
arkadas, не знаете где можно взять такую табличку? :клас:
 
arkadas, не знаете где можно взять такую табличку? :клас:
Я тоже подумывала такую на калитку повесить, :Dно как то неправильно соседи поймут...:rolleyes:
Я думаю что можно взять фото и заказать там, где делают таблички для домов. Скажу по секрету: Эта табличка весит на воротах в Донецке.
;)
 
- Купил дачу: домик и одна сотка земли.
- Так там же сажать-пахать негде будет!
- Поэтому и купил.


Мужчина - это человек, который делит цветы на два вида - розы и "вот это как называется?"


«Вот закончу службу, куплю себе «жигули» и дачу под Чугуевом», – думал Штирлиц, подъезжая на «мерседесе» к своей загородной вилле.
 
Останнє редагування:
Четыре дня сидела на диете. Ночью захотелось попить, подошла к холодильнику.......очнулась, когда запивала шоколадку борщем!!!!!
 
Ночью захотелось попить, подошла к холодильнику.......очнулась, когда запивала шоколадку борщем!!!!!

Просто про меня :клас:. Примерно так я и худею :іржач:.
 
СВекруха тоже говорит мужу - После 18 часов не кушайте!
А мы и не кушаем после 18. Мы кушаем после 20 и 22х :)
 
Девочки,вы молодцы!!! Все посты класс,спасибо за позитив!:D:D:D
 
Я женщина сильная, могу мусор вынести, а могу и мозг...

В доме бардак. С веником стою и думаю: "Убраться или улететь?"
 
В купе поезда, идущего с юга, едут 4 дамы. Обсуждают бурно проведенный отпуск. Одна говорит: "Приеду домой, все мужу расскажу". Вторая подумала: "Ну и смелая". Третья подумала: "Ну и дура". А четвертая подумала: "Ну и память".
 
arkadas, не знаете где можно взять такую табличку? :клас:

Видела такую и еще без смерти, но с фото немецкой овчарки: ст.м Героев Труда, внизу возле выхода к "Антошке" в киоске с зоотоварами.
 
Заходя в интернет, помни — кастрюля начинает жарить сразу после того, как заканчивает варить!

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Это точно. Вот сейчас, пока читала сообщения, молоко сбежало. И когда успело? Всего-то 3 сообщения, правда еще и ответы писала :rolleyes:.
 
Размышления собаки:

"И что она носится все время с этими лопухами? Пользы от них - никакой!
Пробовал жевать. Эй, хозяйка! ЭТИ нас в голодный год не спасут. Гадость! Горькое, на зубах хрустит, и язык в трубочку сворачивается. Не, ты такое есть не будешь… Положи тапочек! А! За что, спрашивается? Ладно, когда я вчера со стола буженину стащил. Понимаю, был не прав. Ты сама ее заточить собиралась. Ну, эти же листки ты жевать не будешь, чего тогда меня тапкой лупить.
Что ты сказала? Красотуля? Ой! Это ко мне. Что значит «не мешай, отвали»? Ты же сама сказала «красотуля». В этом доме только я, ладно, только мы и подходим под это определение. Ну, не мужика же своего ты так зовешь. Ему больше подходит «кошмарик». Как можно было выйти замуж за человека, который держал кошку!? Хорошо, хоть у него ума хватило отдать ее маме, а не переехать к нам вместе с ней.
Ты опять со своими лопухами разговариваешь? Вот кто тебе сказал, что они все понимают? Как же! Вот сказала бы ты мне «красотуля». Я бы тебя облизал, хвостом повилял. А они тебе чем ответили?
Что за щенячий восторг? «Пымптык» вылез. Блин! Хоть бы узнать что это такое, может и себе отрастить, раз ей так нравится. Ща поглядим, что такое этот «пымтык». Ой! Что-то упало. Ну, чего опять за тапок хватаешься? Чего ты орешь? С ним же ничего не случилось. Подумаешь, какая-то дрянь на пол из горшка посыпалась. И не надо меня носом в эту дрянь тыкать. Что я поломал? Цвето… что? Так это и есть тот самый «пымтык». Не, у меня такого никогда не будет, теперь, похоже, у этого лопуха – тоже. О! Запрыгала. Таки не сломал. Зря только мордой меня тыкала.
Куда это она понеслась? Из шкафа что-то тащит. А что упаковки столько? Неужели мясо? Боялась, что протечет? О! Я тоже буду. Правильно, сами съедим пока твой в ванной плещется. Странно, едой не пахнет. Облом. Да куда ты так торопишься? А, пока этот не видит очередной лопух нужно успеть впихнуть на подоконник.
Садись быстро на диван, он уже выходит. Я тоже рядом тут прилягу, для маскировки. Ну, давай, гладь меня. И еще за ушком почеши. Красота! И этот твой новый лопух вполне ничего. Еще и за правым ушком почеши. Нет, этот новый даже красивый. Чеши, не останавливайся. А этот новый просто прелесть…"
 
Сейчас читаю, пишу, а кастрюля с молоком опять стоит на огне :D. Интересно сегодня сбежит или успею :confused:?
 
Купите сторожа- он будет Вам "громыхать", когда молоко закипит :) Если конечно услышите :D
Мы вот нашей бабушке собираемся чайник со свистком на днюху подарить- она уже пару чайников, пару кастрюль, пару кружек ....спалила.
 
Я думаю, что сторож уже не поможет :rolleyes:. У меня сегодня молоко не сбежало :D! Радуюсь, что плиту в очередной раз не надо мыть.
А бабушка тоже зависает на ХФ?
 
Назад
Зверху Знизу