Срочно нужен детский гинеколог

Сорри за офф, если кого коснулась проблема синехий - нам помог Контрактубекс. Втирали правда долго, около 2 месяцев, аккуратненько. Синехии сами разошлись! Нам посоветовала гинеколог в поликлинике. Правда, он нынче только в России продается.
 
Действительно, очень хороший специалист. И как человек она очень добрая и хорошая. Вот наблюдаюсь у нее с 2005 года.
 
Помогите найти хорошего невропатолога у ребёнка почти 5 лет,ЗРР и немного заикается?
 
здравствуйте,а вы бы не могли дать телефончик доктора гинеколога,,очень надо
 
очень нужен детский гинеколог

пожалуйста посоветуйте детского гинеколога в охмадете,и если можно ее телефончик,,Очень надо,,Зарание огромное спасибо
 
здравствуйте,а можно пожалуйста мне телефончик гинеколога



а можно пожалуйста телефончик вашего доктора в охмадите
 
Останнє редагування:
здравствуйте извините за навязчивость,но очень нужен телефон вашего гинеколога
 

Правда, он нынче только в России продается.

Не правда. Контрактубекса полно в любой аптеке Украины! А эффект с синехиями - это скорее удача, чем закономерное действие препарата.
 
В радуге принимает зав отд детской гинекологии Охматдета (по крайней мере принимала в октябре)
 
А не подскажите каким образом вы делали ванночки?
 
НИКОГДА не идите к Якименко :лечение назначает без результатов анализов ,причем лечение такое , что у меня аж волосы на голове дыбом встали. анализы нужно сдавать всей семье и во всех лабораториях Харькова и на все . что надо и не надо .После этого заявления я поняла ,что меня хотят развести Но дело даже не в этом , хотя на первичные анализы деньги ушли не малые ,поразили диагноз поставленный восьмилетнему ребенку(венерическая инфекция) и опять таки препараты и процедуры назначение ( а это вообще отдельная история :ребенок до сих пор с ужасом об этом вспоминает) без результатов анализов . Слава Богу у меня хватило разума прекратить все это лечение на третий день(в итоге когда были готовы анализы в них естественно было все чисто просто как оказалось ребенок перед этим переболел ОРВИ и детский организм среагировал на болезнь выделениями из влагалища) ,а вот моя знакомая лечила у ребенка трихомонаду , ( которая к стати передается только половым путем тк на дневном свету и в природной среде живет только 30 секунд) Трихомонада это вообще любимый ее диагноз если даже у вас ничего нет то эта болячка есть по любому : это я уже узнала потом когда как оказалось несколько моих знакомых у нее лечились от всех торч инфекций по очереди несколько лет подряд причем не переставая УЖАС!!!
 
У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Карташовой. К ней лично вообще нужно звонить записываться или можно через регистратуру? и еще, сколько ее прием стоит? можно в лс. Спасибо
 
нам посоветовали в ОХМаДете Удовикову Наталью Александровну.Кто нибудь может о ней что нибудь сказать?
 
Останнє редагування:
Посоветуте кого-нибудь в ОХМаДете и дайте координаты. Пожалуйста, у нас синехии снова.
 
можно контакты Карташовой и где принимает,и сколько стоит.в личку заранее спасибо
 
Девочки, поделитесь пожалуйста контактами Карташовой, а также где принимает и сколько за прием. Можно и кроме нее специалистов хороших.
 
были у Удовиковой Натальи Александровны.Вполне адекватная,скромная,ничего лишнего не назначала
 
Девочки подскажите номер хорошего детского гинеколога. Девочке надо сделать операцию 10 лет. Скиньте информацию в личку
 
У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку
Соняша,
добрый день! Подскажите, пожалуйста, контакты Карташовой. К ней лично вообще нужно звонить записываться или можно через регистратуру? и еще, сколько ее прием стоит? можно в лс. Спасибо
 
У моей дочки в 8 мес обнаружили синехии. Нам помогла Карташова Марина Александровна, она и взрослый , и детский гинеколог, как оказалось. Так что теперь она наш семейный гинеколог! Контакты могу сбросить в личку
Добрый вечер, подскажите пожалуйста телефон Карташовой.

Обратитесь в Радуга, там принимает Шелудько Ольга Юрьевна она же и заведующая в ОХМАДете, были у неё 2 недели назад, женщина очень позитивная кандидат мед.наук, она сказала делать ванночки на 1 литр воды 1 чайная ложка соды 10 мин. 3 раза в день, мазать облипиховым маслом и делать гимнастику разводить малые половые губы, я мазала ушной палочкой нанося облепиховое масло по синехии, после ванночек, прошло за 3 дня, было очень удивлена такому быстрому результату. Удачи!!!
Добрый вечер, не подскажете телефон вашего детского гинеколога, нашей дочке 5 лет, упала на попу синяк просто везде.
 
Назад
Зверху Знизу