ВУЗ с заочным юридическим факультетом.

kll

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2006
Повідом.: 35
ВУЗ с заочным юридическим факультетом.

Подскажите, в каких ВУЗах есть юридические факультеты, с заочной формой обучения?
Если можно, пишите телефоны.

з.ы. Если у кого то есть знакомые которые могут помочь с переводом в такой ВУЗ, пжл. пишите в личку.

Заранее благодарю !!!
 
университет внутренних дел, сейчас не знаю, но было 300 баков за семестр
 
kll сказав(ла):
Подскажите, в каких ВУЗах есть юридические факультеты, с заочной формой обучения?
Если можно, пишите телефоны.

з.ы. Если у кого то есть знакомые которые могут помочь с переводом в такой ВУЗ, пжл. пишите в личку.

Заранее благодарю !!!

мэром Харькова хочешь стать?

по теме: НЮА им Я. Мудрого; экономико-правовой институт (ХПИ + УВД); ГНПУ им Г.С. Сковороды (педунивер) - в последнем заочка 2500 грн/год стоит. по остальным не знаю
 
я тоже не рекомендую, как и не рекомендую заочное юридическое образование вообще, если дальше собираешься работать по специальности, хотя если второе высшее, то почему бы и нет.
наверное, оптимальный вариант для топикстартера - заочка юрфака педунивера.
 
2 storm:
Если можно пара вопросов.
1. Как давно университете внутренних дел, были такие цены?
2. Почему не рекомендуешь экономико-правовой институт (ХПИ + УВД)? Можно в личку.

2 Shmel
Можешь если не трудно про заочку юрфака педунивера подробнее рассказать?

з.ы. Я тоже считаю, что учится по возможности надо на очном отделении. Просто человек для которого я ищу ВУЗ, работает с 19 лет и зарабатывает в том числе и себе на образование, т.к. учится на деньги родителей нет возможности.
 
kll сказав(ла):
2 storm:
Если можно пара вопросов.
1. Как давно университете внутренних дел, были такие цены?
2. Почему не рекомендуешь экономико-правовой институт (ХПИ + УВД)? Можно в личку.
в 2004 обучение в увд стоило 600$ в семестр на дневном, соответственно 1200 в год, заочное было в 2 раза дешевле.
экономико правовой факультет (хпи+увд), как я уже писал, выпускает при дневном обучении с дипломами заочников юристов и экономистов с дневной формой обучения, насчет заочного обучения ничего не скажу т.к. без дупля :)
 
"Заходите к нам на огонек - пела скрипка ласково и нежно"
Посилання видалено
Можно обсудить єту тему.
 
Shmel' сказав(ла):
я тоже не рекомендую, как и не рекомендую заочное юридическое образование вообще, если дальше собираешься работать по специальности, хотя если второе высшее, то почему бы и нет.
почему не рекомендуешь заочное юр.образование, можешь пояснить?
 
Назад
Зверху Знизу