В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
вот ты мне обьясни..нахрена ты шел на военку?
такое впечатление, что после майдана все отупели. Я шел на военку ЧТО БЫ НЕ ИДТИ В АРМИЮ. И таких, как я в возрасте от 30 до 43 лет =100%. На военку не ходят родину защищать.

Всех ватниками называет,но служить не идет
потому, что он - из информационного спецназа



дореволюционную присягу, прошу заметить
вот-вот. Во времена Яныка или Кучмы

Я в шоке,президент (главком) усиленно евроинтегрируется,а сам в разы состоятельнее Обамы,торгует по-полной с агрессором,а для быдла опять все по совковому
по ходу у преза с евроинтеграцией и безвизом все в порядке. Уже начали появляться "социологические исследования", что 55% населения не сильно тот безвиз и нужен...да и евроинтеграция не очень...
 
Останнє редагування:
такое впечатление, что после майдана все отупели. Я шел на военку ЧТО БЫ НЕ ИДТИ В АРМИЮ. И таких, как я в возрасте от 30 до 43 лет =100%. На военку не ходят родину защищать.

Ты присягу давал или нет? Тебе на военке не говорили что в случае мобилизации ты первый будешь мобилизован?

вот-вот. Во времена Яныка или Кучмы
Ты и паспорт получал во время Яныка или Кучмы. Выкинь его и напеши заявление на отказ от гражданства.
 
Ты и паспорт получал во время Яныка или Кучмы. Выкинь его и напеши заявление на отказ от гражданства.
обожемой :рл: Че ты до сих пор с таким настроем на форуме?
Чувак, у тебя может не получиться попасть в армию в этом году:
Офицеров запаса и тех, кто закончил военные кафедры в ВУЗах, призывать будут лишь в случае начала полномасштабных боевых действий.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Я шел на военку ЧТО БЫ НЕ ИДТИ В АРМИЮ.

Если Магомет не идет к горе, то гора идет к нему или наоборот, как хочешь. Ты хотел перехитрить татар? Знай, наш главнокомандующий хочет тебя , знай - ты избранный !
 
такое впечатление, что после майдана все отупели. Я шел на военку ЧТО БЫ НЕ ИДТИ В АРМИЮ. И таких, как я в возрасте от 30 до 43 лет =100%. На военку не ходят родину защищать.
я это к тому, что нахуй нужна та военка, отменить ее к хуям. И всех тыловиков-контрактников на фронт, ибо нехуй. Нехватура ка раз там, а все тыловые посады заняты, полный комплект, блять, это вымораживает.



Вчера 2их забрали. Предпочтение отдается патриотичным и мотивированным, благо есть соц сети и искать не составляет труда.
єто гуд. По большому счету, одбровольная мобилизация - єто гуд. Єто такой себе пробник. Мол если народ плохо идет на те условия, что есть, давайте проведем мобилизацию добровольную. Там же плюшек больше, мол платят зп и в армии и на работе, и так далее. Если народ пойдет, значит сумарній уровень дохода достаточен. Если нет, то мало. Не всей же армии зп поднимать. Когда обзванивают дембелей уламівая на контракт - многие говорят, что на контракт нахуй, а вот по мобилизации может и да, ибо плюшек больше.
 
я это к тому, что нахуй нужна та военка, отменить ее к хуям. И всех тыловиков-контрактников на фронт, ибо нехуй. Нехватура ка раз там, а все тыловые посады заняты, полный комплект, блять, это вымораживает.

Конечно надо тупых слонов кругом поставить, причем в ГШ надо их неотлагательно, хули там генералам делать. :іржач:
А еще в службы тыла и РАО слонов-аватаров или тех, кто рапорт без ошибок не может написать даже за 5 раз, чтобы на передке слоны охуели от обеспечения - чтобы снежками кидались - может хоть тогда поумнеют.
 
Конечно надо тупых слонов кругом поставить, причем в ГШ надо их неотлагательно, хули там генералам делать. :іржач:
А еще в службы тыла и РАО слонов-аватаров или тех, кто рапорт без ошибок не может написать даже за 5 раз, чтобы на передке слоны охуели от обеспечения - чтобы снежками кидались - может хоть тогда поумнеют.

то есть, ты считаешь, что просто все мобики слоны-аватары, и тупо мясо которое не жалко, и именно они должны разгребать все это говнище, а настоящие профи должны сидеть по кабинетам, ждать пенсии, квартиры, и грамотно писать когда нада чето списать. Окей, я не спорю, просто мотаю на ус :D
 
Конечно надо тупых слонов кругом поставить, причем в ГШ надо их неотлагательно, хули там генералам делать. :іржач:
А еще в службы тыла и РАО слонов-аватаров или тех, кто рапорт без ошибок не может написать даже за 5 раз, чтобы на передке слоны охуели от обеспечения - чтобы снежками кидались - может хоть тогда поумнеют.

В крыму генералов было доебениматери, правилноумеющих писать рапорта, кадровых офицеров-контрактников доебениматери, и чо как защитили территориальную целостность? 95% перешли к оккупантам. В Харькове могла быть таже картина если бы у русни хватило зелёных человечков.
У нас в армию до войны шли не для того что бы воевать а для того что бы рапорта правильно писать.
По этому не надо рассказывать про хуёвых аватаров-мобиков, которые на себе 3й год войну тащат.

P.S. ты случайно не военкоматский? Есть вопрос(выше в теме).
 
Если Магомет не идет к горе, то гора идет к нему или наоборот, как хочешь. Ты хотел перехитрить татар? Знай, наш главнокомандующий хочет тебя , знай - ты избранный !
А таблетки будут предлагать? Красную и синюю? :)

настоящие профи должны сидеть по кабинетам, ждать пенсии, квартиры, и грамотно писать
А еще они должны выдумывать отакую фигню типа качественного укрепления офицерского состава ВСУ выпускниками военных кафедр ВУЗов.
Может, это одно из решений снижения нагрузки на пенсионный фонд? Отправить будущих пенсионеров в АТО?

Хаха. Складав присягу щоб не служити в армії. Хтось сам себе трахнув.
Уже плевать. Шесть волн мобилизации показали, что нас всех трахают не зависимо от возраста, веса и наличия звания "офицер запаса".
 
Останнє редагування:
Вчера 2их забрали. Предпочтение отдается патриотичным и мотивированным, благо есть соц сети и искать не составляет труда.

Ну таких должно быть много патриотов, просто теперь всем патриотам, нужно больше активности в сетях проявлять и патриотических лозунгов, а не согласных с патриотическим настроем проявлять активность в проявлении обратного и тогда военкомам будет легче искать перспективные кадры, для защиты территории Украина:україна:



Уже плевать. Шесть волн мобилизации показали, что нас всех трахают не зависимо от возраста, веса и наличия звания "офицер запаса".

Не, наоборот, помните как офицеры белой гвардии шли в "психическую атаку", приводя в ужас коммуняк. Это самые важные силы и кому как не офицерам запаса, сейчас взять в руки оружие и продолжить начатое нашими предками дело, за европейские ценности. За мамиными спинами не получится отсидеться. :кінь2:
 
Останнє редагування:
Это самые важные силы и кому как не офицерам запаса, сейчас взять в руки оружие и продолжить начатое нашими предками дело, за европейские ценности
Психические атаки офицерами запаса- это не плохо, но мешают "Грады". Лучше крутить ***** и громко транслировать звук в направлении сепарских позиций, что б они там друг друга...Ну вы поняли.
 
то есть, ты считаешь, что просто все мобики слоны-аватары, и тупо мясо которое не жалко, и именно они должны разгребать все это говнище, а настоящие профи должны сидеть по кабинетам, ждать пенсии, квартиры, и грамотно писать когда нада чето списать. Окей, я не спорю, просто мотаю на ус :D

я считаю то, что вижу. Причем не только мобилизованные слонизмом отличались. Вот недавно ротный снайперов не мог попасть с 300м в #4 габарит и винтовку почистил как тупой слон.... учили его 5 лет в одесской сухопутки. А вот пиджак, стреляющий из этой же винтовки на те же 300м все в кружок 10см и к чистоте оружия никто не может доебаться +всю номенклатуру бк с их характеристиками и. Войствами помнит на память, вкючая отличия по заводам и годам выпуска патронов - это не айс... ваша логика мне ясна, история уже знала в 17м таких специалистов, которые думали аналогично.
 
Девок брать будут?
 
Психические атаки офицерами запаса- это не плохо, но мешают "Грады". Лучше крутить *****

То, что лучше , солдат, тебе разъяснить командир. Плохому танцору мы знаем, что мешает, так что положись на гетьмана
 
В крыму генералов было доебениматери, правилноумеющих писать рапорта, кадровых офицеров-контрактников доебениматери, и чо как защитили территориальную целостность? 95% перешли к оккупантам. В Харькове могла быть таже картина если бы у русни хватило зелёных человечков.
У нас в армию до войны шли не для того что бы воевать а для того что бы рапорта правильно писать.
По этому не надо рассказывать про хуёвых аватаров-мобиков, которые на себе 3й год войну тащат.

P.S. ты случайно не военкоматский? Есть вопрос(выше в теме).

Блять успокойся за тех, кто 3й год войну тащит... я немного в курсе дела. Потому не надо мне сказок, ибо я верю глазам, глядя на все немножко изнутри. Документ можешь назвать как угодно - рапорт или хуяпорт, но если его человек пишет неправильно грамматически - он долбоеб, независимо от звания и должности, ибо писать такое без ошибок учили в 5-7 классах СШ.



Значит всех выпускниц меда загребут.

4000 всего.
 
Останнє редагування:
Блять успокойся за тех, кто 3й год войну тащит... я немного в курсе дела. Потому не надо мне сказок, ибо я верю глазам, глядя на все немножко изнутри. Документ можешь назвать как угодно - рапорт или хуяпорт, но если его человек пишет неправильно грамматически - он долбоеб, независимо от звания и должности, ибо писать такое без ошибок учили в 5-7 классах СШ.
.

Я уверен что в крыму все были дуже грамотные и рапорты-хуяпорты писали грамматически правильно. И чо? Теперь пишут рапорты оккупантам, добровольно и с большим удовольствием. Оце так захыстныкы. Наверное они в присяге вычитали что главное грамотность.
 
Назад
Зверху Знизу