• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Я тоже лет 15 назад закончил.И то что знал уже забыл. Я думаю не проблема, нуачит-переучит тому что должен знать. Без ненужного бреда типа строевых-уставов.
Лопату в руках держать можешь?Значит и от тебя будет польза, даже если совсем тупой и необучаемый.

не хочу. Просто не понимаю, за что. :) Я им ничего плохого не делал:)
 
а чтоб военка не казалась отмазкой от службы в армии

логичнее было бы просто отменить военку в нынешнем виде, и переформатировать ее в подготовку сержантского состава, и сделать ее обязательной, как и дпю в школах. Причем, для обоих полов, без деления на мальчиков и девочек. Даешь опыт Израиля.
 
не хочу. Просто не понимаю, за что. :) Я им ничего плохого не делал:)

Если ты закончил военку ты давал присягу. Хотелки твои никого не интересуют.

в Израиле народ любит свою страну, а страна любит свой народ. А у нас страна имеет свой народ.

езжай в Израиль. Никто не держит.
 
Блин, я бы с удовольствием. Не возьмут.

Если ты закончил военку ты давал присягу. Хотелки твои никого не интересуют.
Да, у нас всегда так: какой-то дебил роспись на бумажке ставит, а ты расплачивайся. Или баблом, или жизнью, или своими планами, целями и т.д. Смотря , какая бумажка
 
Останнє редагування:
Да, у нас всегда так: какой-то дебил роспись на бумажке ставит, а ты расплачивайся. Или баблом, или жизнью, или своими планами, целями и т.д. Смотря , какая бумажка

Это ты себя дебилом назвал?Ты когда присягу давал, ставил роспись "на бумажке", никто не заставлял.
 
Ты когда присягу давал, ставил роспись, это ты себя дебилом назвал? Никто не заставлял.
В данном случае не себя. А тех, кто 43-х летними мужиками, которые 20 лет назад заканчивали военки (а на них учили секреты 1960-х годов) хочет "качественно укрепить офицерский состав". Офицеры не держат лопат, если ты не в курсе, а командуют солдатами. Кем укреплять офицерский состав? Инженерами? Вот это настоящий идиотизм.
 
В данном случае не себя. А тех, кто 43-х летними мужиками, которые 20 лет назад заканчивали военки (а на них учили секреты 1960-х годов) хочет "качественно укрепить офицерский состав". Офицеры не держат лопат, если ты не в курсе, а командуют солдатами. Кем укреплять офицерский состав? Инженерами? Вот это настоящий идиотизм.

Чо ты беспокоишся за 43х летних, за себя беспокойся.
 
И что ты дебил-необучаеммый? Не вижу причин почему тебя нельзя научить нужным специальностям.
для чуваков в погонах - абсолютный дебил не обучаемый, даже читать толком не умею
 
в Израиле народ любит свою страну, а страна любит свой народ. А у нас страна имеет свой народ.

В Израиле разные люди живут. Те, кто не любят - называются палестинцами. Они живут в гетто за забором, и их постоянно щимят

Офицеры не держат лопат, если ты не в курсе, а командуют солдатами
бхахаха :D белые перчатки дать тебе? Хотя не, мужики на вопе выдадут, волонтеры привезут
вот ты мне обьясни..нахрена ты шел на военку?
 
для чуваков в погонах - абсолютный дебил не обучаемый, даже читать толком не умею

Не правда. Там есть чудесное правило - Не можешь научим, не хочешь заставим. Поверь, я на альте ( закрученная труба в военном оркестре) научился в армии играть за 10 дней, когда командир правильно поставил команду. А до этого играл на большом барабане..
 
В Израиле разные люди живут. Те, кто не любят - называются палестинцами. Они живут в гетто за забором, и их постоянно щимят

Вы хотели сказать живут в Палестине а евреи оккупировали их территорию, назвались непризнанной страной "израиль" и регулярно "геноцидят"?
 
Вы хотели сказать живут в Палестине а евреи оккупировали их территорию, назвались непризнанной страной "израиль" и регулярно "геноцидят"?

нет, это хотели сказать вы, и сказали. А я сказал то, что сказал. Я понимаю весь трагизм, и наверное вы даже правы, но Израиль имеет право на существование, поскольку для мира он благо. и для своих граждан тоже. А что такое палестина? Вечный алахакбар, который один хуй бомбили бы три раза в неделю, чтоб дома меньше в лондоне взрывались.. ТАк там хоть еврееям хорошо, а так всем было бы плохо. Создать страну из ничего в кругу фанатичных враговпосреди пустыни - это нада уметь. Респект евреям. Если бы у них половина населения пиздело в стиле "а против кого воевать, а израиля нет", и прочий понос, они бы все уже были бы мертвы. Израиль жемчужина среди говна. Исчезнет Израиль, будет там просто куча говна, и настоящий геноцид. Увы.
 
Останнє редагування:
Вы хотели сказать живут в Палестине а евреи оккупировали их территорию, назвались непризнанной страной "израиль" и регулярно "геноцидят"?

Скорее это египетское жречество, растворившееся в Левитах, бесструктурно шалит, подогревая спор. Еще старый поэт А.С. Пушкин писал. Как ни странно, это касается не только уважаемых евреев, а и славян и даже индейцев.

Соперники в искусстве брани,
Не знайте мира меж собой;
Несите мрачной славе дани,
И упивайтеся враждой!
Пусть мир пред вами цепенеет,
Дивяся грозным торжествам.
Никто о вас не пожалеет,
Никто не помешает вам
 
А вот и одобрямс подтянулся,да еще и модер
Ему пофиг спец ты или не спец,ватник или не ватник,лишь бы ты за нег лямку тянул,а он на гражданке и дальше гулял
О, ще один приповз. Так от, я підпадаю під дію цього призову, просто модератор присягу давав і від неї не відмовлявся. І дані мої лежать оновлені у військкоматі. А ще я вважаю, що тим, хто проти виконання конституційного обов'язку треба бути послідовними і відмовитись від громадянства України.
 
О, ще один приповз. Так от, я підпадаю під дію цього призову, просто модератор присягу давав і від неї не відмовлявся. І дані мої лежать оновлені у військкоматі. А ще я вважаю, що тим, хто проти виконання конституційного обов'язку треба бути послідовними і відмовитись від громадянства України.

с таким настроем как у тебя.Ты уже как два года должен сидеть не на форуме а в окопе :)Но мы как всегда круты только на словах.Вот юзер 999 супер патриот.Всех ватниками называет,но служить не идет :)
 
с таким настроем как у тебя.Ты уже как два года должен сидеть не на форуме а в окопе :)Но мы как всегда круты только на словах.Вот юзер 999 супер патриот.Всех ватниками называет,но служить не идет :)

Я так розумію, ти хочеш до мене підлеглим? :D
 
Назад
Зверху Знизу