В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Так Швейцария отказалась от этих выплат.
Ладно, спор ни о чем.
 
Переслуживать контрактники будут до окончания особого периода. Тут как бы все ясно. А вот когда дембель 5-й - туман. Нам обещали с пятого июня, завтра шестое уже...
Потерпи до осени. год и 2-4 будут ипать мозх

Очень смешно...С хуя ли пятая должна служить полтора года, если все остальные увольнялись через 12-14 месяцев?
3я волна год и 4
 
Окей. Уменьшим сумму. Сделаем 50 тыщ грн и налог платит честно. Что он будет получать?) 50 тыщ?)

Окєй. А якщо "підприємець" їбе свою мамцю - чи нададуть йому ЗСУ таку можливість. Твоє питання - з тієї самої категорії.
 
Потерпи до осени. год и 2-4 будут ипать мозх

3я волна год и 4
но тогда был соответствующий указ о том, что задерживают 3 волну, сейчас есть такой же о том,что задерживают 6 волну,...

Да мне как то все равно, в подчинении аватары, замотали уже.

Сегодня,в данный момент в Киеве митинг о том, чтобы отпускали 5 волну!!!!
 
дык на бабки еби,тебе плохо чтоль?:D
я очень жду вашего дембеля.он прояснит всю картину.

Чуваки реально в минусах. Нет денег даже штраф оплатить + судебные издержки, уже пеня пошла. Но бухарест продолжается:D
 
Чуваки реально в минусах. Нет денег даже штраф оплатить + судебные издержки, уже пеня пошла. Но бухарест продолжается:D
Какие то они у тебя не правильные.
Наши даже домой кой чего умудряются отправлять :D:D:D
 
Чуваки реально в минусах. Нет денег даже штраф оплатить + судебные издержки, уже пеня пошла. Но бухарест продолжается:D

какие нах минуса?? :) максимум премию снять можно.это больше половины.и какие еще издержки?!)красиво зверствуешь)
 
Кол-во тех кого уволят известно одному Господу Богу и в документах ГШ

Кто-кому и как будет компенсировать - гарячая линия ВР Вам в помощь - есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, есть бюджет утвержденный ВР - военкомат только подписывает ЗВІТ про мобилизованого....
 
какие нах минуса?? :) максимум премию снять можно.это больше половины.и какие еще издержки?!)красиво зверствуешь)

Ну, считай. Полная - около 9,5 тыс. За админ протокол (синька в служебное время) премия 0%, т.е. только оклад, звание и выслуга +б/г = 1'5 тыс. По решению суда штраф 2400 плюс судебные издержки 270 грн. Итого минус 1200 грн. И так каждый месяц:D У особо уникальных только в этом году три суда уже было.Я таких ещё в жизни не встречал.
Если не бухать, реально можно 5-9 тыс. семье отправлять каждый месяц.
 
насколько знаю никто до судов не доводит.командир сам себе хозяин и тупо снимает всё до 1500.зачем суды если хватает доганы?:) либо уже на дизю:D

Ну, считай. Полная - около 9,5 тыс. .
это на нуле ,я так понимаю ,у рядового:D
 
насколько знаю никто до судов не доводит.командир сам себе хозяин и тупо снимает всё до 1500.зачем суды если хватает доганы?:) либо уже на дизю:D

это на нуле ,я так понимаю ,у рядового:D

Пьянка - это админ. правонарушение и наказание выносит суд. Если командир не отправит материалы в суд, его военная прокуратура на кукан повесит. Бывает, человек оступился, никто ему сразу голову не рубит, но когда еженедельные залеты, это просто заебывает. Столько времени на это говно тратится - жах.
9,5 т это в ппд у старлея с выслугой меньше 10.
 
Пьянка - это админ. правонарушение и наказание выносит суд. Если командир не отправит материалы в суд, его военная прокуратура на кукан повесит. Бывает, человек оступился, никто ему сразу голову не рубит, но когда еженедельные залеты, это просто заебывает. Столько времени на это говно тратится - жах.
9,5 т это в ппд у старлея с выслугой меньше 10.
должен протокол составлять да.но я слышал что без этой тягомотины ебут на лавэ и все довольны.
 
Нет денег даже штраф оплатить + судебные издержки, уже пеня пошла. Но бухарест продолжается:D

А чего на губу не отправляют? Трое суток - самое то, Чугуев сейчас недозагружен в отличии от площади Руднева Небесной сотни.
 
А чего на губу не отправляют? Трое суток - самое то, Чугуев сейчас недозагружен в отличии от площади Руднева Небесной сотни.

А возить мне их? За какой хер? У них "денег нет, только на питание" (с):D Пусть спонсируют ВСУ.
 
У вас слухи ходят про инициативу от нади об отмене убд льгот?
 
Назад
Зверху Знизу