В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
конечно. Я сам видел на закарпатье блокпосты...улыбнуло тогда это все


ты его еще получи. И старшине замкомвзвода платят 6100грн. Нет никаких 8200. 7800 получал старлей ком взвода. Дело не в деньгах, дело в сучености комбригов и тыловой пиздоты. С этой прогнившей хуетой нервов тратишь больше, чем на войне
Три ха-ха )) У вас может и платили ТАК, а у нас платили так как я озвучил. И уж точно наш ЗКВ не получал 6100, мой кореш которому младшего дали на последние 2 месяца получал по 8200. Я с совершенно минимальной зарплатой в АТО получал 5400-5600.

Про 93 я слышал, что говно как и 24-ая, но чем плоха 92, вроде более менее ровно в ней. А что вообще можно хорошего сказать про наше ВСУ, кругом сплошное говно! А 80 - это десанты вроде, как и 81-я у них должно быть нормально.
 
по факту это не те деньги, за которые стоит вообще быть на работе 24/7, да еще и напрягаться там. Хоть шесть, хоть восемь килогривен. Мне лично это не интересно. Как по мне, касаемо мотивации, то можно воевать или на патриотизме, или за хорошие гарантированные бабки, и желательно с предоплатой. А лучше все сразу. НА патриотизме далеко не уедишь, он чето у 99% быстро заканчивается в достаточном для этого количестве. А начит бабло, бабло, и еще раз оно самое и побольше. Пока таким подходом не будет обеспечен конкурс на место, будет все тоже говно.

зы


хотел капусты наквасить. Качан 32 гришек стоит.
 
по факту это не те деньги, за которые стоит вообще быть на работе 24/7, да еще и напрягаться там. Хоть шесть, хоть восемь килогривен
Вообщем то так и есть, но реально это та причина, по которой бойцы еще не разбежались в первый год всего этого движения ! )) И я думаю, тем кто сгнил в посадках и остался в плену без яиц реально похуй сколько они получали!
 
Особенно про капониры и ВОП в Харькове
нехватало еще сепарам заранее укрепрайоны строить :D
И когда же? "немножко заголовок по-дебильному написан", текст ни о чем.
в военкомате говорят, шо уже идет, просто об этом никто не знает. Вот как будет облава, массовая спецоперация, тогда все узнают, а говорить начнут когда закончится. Кого поймают, того побреют. Конечно же я шучу.
 
Останнє редагування:
хотел капусты наквасить. Качан 32 гришек стоит.

Вам что снегирей мало,так вы еще и капусты хотите.

Двух рабоы и плантацию как обещали -то жене выдают. Как быть? :D

Расставите пробелы,а то подумают что еще и жене вашей рабов выдают.
 
Останнє редагування модератором:
по моему и так давно их призывали. Иначе снятые с учета дедуганы не попадали бы с завода в войска.
Ребята. Обьясните пожалуйста, так подлежат мобилизации солдаты, сержанты после 40-45 ти, или нет ? И как же с тем обстоятельством что закон обратной силы не имеет? Или имеет но не для всех? Помните показуху, когда вручали повестки депутатам на сессии? Один из них мотивировал свой отказ явится в военкомат тем, что мол не положено по возрасту.
 
Не подскажите, как 18-летнего в армию определить?
 
в военкомате говорят, шо уже идет, просто об этом никто не знает. Вот как будет облава, массовая спецоперация, тогда все узнают, а говорить начнут когда закончится. Кого поймают, того побреют. Конечно же я шучу.
а где шутка?
 
Обьясните пожалуйста, так подлежат мобилизации солдаты, сержанты после 40-45 ти, или нет ?

Подлежат. Официально - если редкая воинская специальность. Реально - когда надо делать План. В основном берут таких из сел, правда там 40-й мужчина выглядит на 10 лет старше, но то такэ :)
 
Подлежат. Официально - если редкая воинская специальность. Реально - когда надо делать План. В основном берут таких из сел, правда там 40-й мужчина выглядит на 10 лет старше, но то такэ :)
Спасибо за ответ. А те кому за полтинник?
 
Спасибо за ответ. А те кому за полтинник?
Вроде-бы по желанию, а по факту в зависимости от выполнения (или невыполнения плана).
У нас на работе штаб мобилизации опять зашевелился (списки подают), значит очень скоро будет. Я думаю конец января - начало февраля.
 
Ребята. Обьясните пожалуйста, так подлежат мобилизации солдаты, сержанты после 40-45 ти, или нет ? И как же с тем обстоятельством что закон обратной силы не имеет? Или имеет но не для всех? Помните показуху, когда вручали повестки депутатам на сессии? Один из них мотивировал свой отказ явится в военкомат тем, что мол не положено по возрасту.

не знаю. Видел не мало за 45 мобилизованых.
 
Добровольцы или люди не знающие своих прав, которых облапошили военкоматовские упыри?

всяких. Не могу сказать, что добровольцев было мало такой возрастной группы. Хотя бухарей и идейных отказников было больше.
 
всяких. Не могу сказать, что добровольцев было мало такой возрастной группы. Хотя бухарей и идейных отказников было больше.

Как у тебя дела обстоят? УБД получил? Клаптик земли в гепаленде? Двух рабов-кацапов?
 
есть статистика по осужденным за уклонение от мобилизации?
 
Назад
Зверху Знизу