В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Если так-то я буду не прав и принесу свои извинения.

Він написав позицію посадових осіб в Харківській області своїми словами. мабуть, треба тебу створити про земля для учасників АТО. Але, гадаю, це краще зробити або у розділі Юридичний, або Нерухомість. Там, до-речі, юристи пасуться спеціалізовані, може й підкажуть як правильно тиснути на упирів
 
А к чему мне было там так написано,я не вёл диалог с ним и не ругался с ним изначально.
На мой пост,что люди участвовавшие в АТО имеют право на получение земли по закону и в лучших местах города-оно написало мне оскорбление...
А по моему действительно, он написал отношение властей к этому...
И реально это фактор.
Было б нормальное отношение власти - не пришлось бы в метро на гоп-стоп мужиков военкомам ловить...
Армия должна стать почетной работой, а не повинностью....
Когда ж это уже дойдет до Киева??
Тогда б и с позиций не бежали...
...
Писец.
 
вот так нас видят и представляют россми еще с далекого 96 года





У нас в Чуге тоже хотели дать дальняки , не вышло....
Поняли , што в бараний рог скрутят.
отсюда поподробнее, де саме. А то походу мне их тулят
 
Останнє редагування:
Сама новость шмона

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот так нас видят и представляют россми еще с далекого 96 года






отсюда поподробнее, де саме. А то походу мне их тулят

Мы хотим на Минутке, нам тулили Кицовку...

Сама новость шмона

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
А полгода назад мы ржали с Днр, Лнр и Рф ....
Пха ха ....
Я ж и пишу - чем то ж мы должны отличаться ?
Ан нет ...
Все делают как раньше, как с халопами...
Нет бы дать нормальное обеспечение, льготы, землю, кредиты, страховки- люди б сами шли...
А не так как эти тени служат - Ан-26 грузят смену, шаркают как на зоне, наряд=отдых ......
Нахер так загонять? ....
Я ж их вижу в части потом.
Пипец...
Тени.
 
бхахахааАААААААА Кароч хохма. Дали пиздюлей военкомам, и теперь те стали опять призывать первую волну. Лол. В стране 10 миллионов мужиков призывного возраста, а люди по третьему разу одни и те же призываются. Шота не клеится армия поновому у порошенки
 
бхахахааАААААААА Кароч хохма. Дали пиздюлей военкомам, и теперь те стали опять призывать первую волну. Лол. В стране 10 миллионов мужиков призывного возраста, а люди по третьему разу одни и те же призываются. Шота не клеится армия поновому у порошенки
Армия можэ и нова у Порашенки, да методы в ней те же, сейчас люди не глупые и не забитые как раньше- хрен загонишь....
Все ж видят это отмывалово...
Вон по телеку показывали учебку - Десна... Это ж писец.... Обнять и плакать....
Просто пацаны терпят, а по хорошему переселить надо туда всех этих меньистров и того же первого, а занятия проводить с амерами у них в коттеджах...
Журналист спрашивает у чувака - а еда хорошая? Тот - да .... Журналист - разве ? А мужик - понимаете , смотря в каком вы состоянии .....
.....
Писец.
 
Вон по телеку показывали учебку - Десна... Это ж писец.... Обнять и плакать....
там ща рулюватьбудет микац. А это знач ваще пезда той учебке

меня ваще улыбает это ебаное ценичное скотство. У людей нема по сей день убд, нема расследований по ранениям, нема нихуя из льгот обещаных, нема нихуя. Про всякие списки наградные, которые похерились 5 раз я молчу. Но их опять призывают. Лол. Нельзя плевать в колодец, а после требовать чистой воды. А в данном случае в колодец не то что плюнули, в него нарыгали, насрали, и нассали, и делали это целый год.

Журналист спрашивает у чувака - а еда хорошая? Тот - да .... Журналист - разве ? А мужик - понимаете , смотря в каком вы состоянии .....
.....

В полк приехал проверяющий, построил солдат на плацу, и спрашивает:
- Солдаты, как вас кормят?
Они молчат.
- Может быть плохо?
Опять молчат.
- Выходит хорошо.
Тут вышел один солдат и говорит:
- Выходит хорошо,
входит плохо.
 
там ща рулюватьбудет микац. А это знач ваще пезда той учебке
По хорошему, едрать - если дома у комсостава лучше корпусов- менять едрать!
Если Малофеев подымется - он им покажет!
У нас киевлян гонял из ГШ шо мандец.... Там один пузан тока ляпнул шо то, тот рот открыл - того нет, этого нет, может у вас посмотрим? У меня выход есть туда и туда , те побелели и брысь в бусик....
Инспектора едрать....
На самолетах резина 84-го года, что инспектировать? Мы ж и говорим - а у вас на джипе тов. Полковник ???
Нахер....
7 лямов баксов в сутки - где они???
Их кто то видит???



там ща рулюватьбудет микац. А это знач ваще пезда той учебке

меня ваще улыбает это ебаное ценичное скотство. У людей нема по сей день убд, нема расследований по ранениям, нема нихуя из льгот обещаных, нема нихуя. Про всякие списки наградные, которые похерились 5 раз я молчу. Но их опять призывают. Лол. Нельзя плевать в колодец, а после требовать чистой воды. А в данном случае в колодец не то что плюнули, в него нарыгали, насрали, и нассали, и делали это целый год.



В полк приехал проверяющий, построил солдат на плацу, и спрашивает:
- Солдаты, как вас кормят?
Они молчат.
- Может быть плохо?
Опять молчат.
- Выходит хорошо.
Тут вышел один солдат и говорит:
- Выходит хорошо,
входит плохо.
Выходит отлично !
 
Останнє редагування:
заметили как упала активность в этом разделе? Почти в ноль. А это значит, шо в народе война приелась еще раньше, зимой. На стокльо, шо всем насрать. Всякие котлы в дебальцево и герои на передовой уже не в тренде, всем насрать. Ну большинству. Успехи мобилизации и волонтерскому движению тоже отчасти связываю с этим.
 
а шо таки с землей? я смею предложить участника АТО объединиться и нанять юриста, у нас даже в черте Харькова много участков в садоводческих товариществах брошенные и не приватизированные, могли б пообщаться за них и таки забрать в свое пользование...
 
а шо таки с землей?
я отправлял офіційний запит на інформацію согласно как єто положено, и каку них єто прописано в держкомземе. Отправлял ценным письмом с уведомлением и описью вложения. Кароч они его даже с почты не забирают уже третью неделю. а почте седня сказали, что там тупо морозятся.
Суть запроса была наявнисть фильных гос.и комун.земель у мисти харковы ляля тополя...а собсно какая хуй разница, еси они даж конверт не вскрывали и не получали. Я таки скажу, шо шото может кому-то и дадут, но дадут лишь то, шо дадут, если дадут. В принципе государство на деле дает четкие сигналы шо живите как жили, и не нада тут лезть никуда, серавно отсосете. Формально есть законы, есть сайты-вывески, где все пучком, и так далее. Но на деле все это лишь пиар и вывески. Простой человек нихуя там не пропихнется ни в одной гос.структуре. Ну или там может столько нада нервов денег и сил поолжить, шо он себе дороже.
 
заметили как упала активность в этом разделе? Почти в ноль. А это значит, шо в народе война приелась еще раньше, зимой. На стокльо, шо всем насрать. Всякие котлы в дебальцево и герои на передовой уже не в тренде, всем насрать. Ну большинству. Успехи мобилизации и волонтерскому движению тоже отчасти связываю с этим.
Ну ... Может и так, но сообщения кто то ж чистит...
 
ну мож эт у меня восприятие такое...все быть может
Может. Да правильно ты пишешь, многим уже насрать...

ну мож эт у меня восприятие такое...все быть может
Народ выдохся , полтора года митингов, инфляций, мобилизаций, без работья, рост цен...
Вот и ....
 
Ни что не внушает доверие так, как 100% предоплата.
А тут кидок на лицо, каждый спасет свою жопу как может. У нас народ не тупой, учится очень быстро.
 
точное определение. Я так точно выдохся...точно подметил. Вышевата скажет, шо сдулся, а вата шо поумнел
Я сам такой же...

Поэтому, надо прикинуться что выдохся, и сотку заныкать...
А я сегодня 300 даванул ....
 
Назад
Зверху Знизу