В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
ага счас. по закону каждый гражданин имеет право на 10 соток земли под строительство дома. вот только хер кто даст. все занято уже.
 
Пусть для начала выплачивают регулярно деньги каждый месяц. А то брату подруги уже 3-й месяц нифига не платят. 2,5 тыщи и то зажимают.
 
ага счас. по закону каждый гражданин имеет право на 10 соток земли под строительство дома. вот только хер кто даст. все занято уже.

ну не 10 а стандартные 6 соток, но все равно хрен получишь просто так...
 
Надеюсь,что всё же в достойных местах получат.
И Сокольники как раз для этих людей будут по праву.
А программа эта уже утверждена и действует на государственном уровне:

6gi5m4jf.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

с землею...как бы так помягче...:фак:
 
Пусть для начала выплачивают регулярно деньги каждый месяц. А то брату подруги уже 3-й месяц нифига не платят. 2,5 тыщи и то зажимают.
Бросай шинель, иди домой...
Ну а как?
Если одна из сторон не выполняет договор то ...

ну не 10 а стандартные 6 соток, но все равно хрен получишь просто так...
Обьединяться и выбивать!
 
Обьединяться и выбивать!


простым без мазы нереально. Если кому чо и дадут, то в болотине, или в ярку. Шоб налоги платил за землю, и не бухтел, а она такая там нах никому не нада. У нас не изменилось государство. И меняться не будет. Это очевидно. Дай бог шоб я был не прав.

было бы весьма кстати, шоб ветеранов освободили от налогообложения 2.27Га земли
 
простым без мазы нереально. Если кому чо и дадут, то в болотине, или в ярку. Шоб налоги платил за землю, и не бухтел, а она такая там нах никому не нада. У нас не изменилось государство. И меняться не будет. Это очевидно. Дай бог шоб я был не прав.

было бы весьма кстати, шоб ветеранов освободили от налогообложения 2.27Га земли
Тогда не с теми воюют ....
 
Вручение повесток в автобусе.
Хотя автор написал, что это россия (страна-террорист), но это не так
 
Вручение повесток в автобусе.
Хотя автор написал, что это россия (страна-террорист), но это не так

Хм.. Так а в чем отличие от ДНР ? Мы то ржали по началу что у них так ?
Чой то не то ...
 
мальчики отпишитесь ,плизз,кто из харьковских получил земельный участок,а не только стал на учет . на сколько знаю с участком быстро только в пригороде получается. губернатор и сельсовет быстро решают этот вопрос, а городские власти тормозят процесс.

да никто нихуя не получил. А в области и даром не нада. Там только налоги платить потом за землю ту. Просто хотят раздать то, шо никому нах не нада и даром. ТАк и мол все харошие, все сделали, и налоги за землю в бюджет.
 
Останнє редагування:
Мы за правду, а они нет.
Помнишь как в первом "Антикиллере" перед разборкой Баркас ответил?
Дык кто ж за правду в метро то ловит и на базаре ?
Правда понятна должна быть...
И чиста.

да никто нихуя не получил. А в области и даром не нада. Там только налоги платить потом за землю ту. Просто хотят раздать то, шо никому нах не нада и даром. ТАк и мол все харошие, все сделали, и налоги за землю в бюджет.
Дык не берите что не попадя. Обьединяйтесь, толпой требовать. А как?
У нас в Чуге тоже хотели дать дальняки , не вышло....
Поняли , што в бараний рог скрутят.
 
Да не сорьтесь! Господи...
Давайте конструктивно рассуждать.
Зачем эта ругань??
А к чему мне было там так написано,я не вёл диалог с ним и не ругался с ним изначально.
На мой пост,что люди участвовавшие в АТО имеют право на получение земли по закону и в лучших местах города-оно написало мне оскорбление...
 
А к чему мне было там так написано,я не вёл диалог с ним и не ругался с ним изначально.
На мой пост,что люди участвовавшие в АТО имеют право на получение земли по закону и в лучших местах города-оно написало мне оскорбление...

Он показал тебе позицию государства, а не свою собственную.
 
Назад
Зверху Знизу