• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Посмотрите контекст моего общения с capt.America. Если коротко - я придерживаюсь мысли, что гражданин имеет моральное право поступать с гос.органами так, как они поступают с ним. Например, если для оформления простой справки нужно часами ходить за 3-мя чиновниками, так пусть и военкоматские побегают с повестками за военнообязанными и домой и на работу и по нескольку раз.
Хромая логика какая-то. Безногая, даже так можно сказать.

откуда такие данные?
Официально были озвучены ещё до начала 4-й волны.

Действительно, существовать в условиях, когда собственный однокомнатный скворечник можно купить лет через 50-70 с такими зарплатами и ценами - это же само собой разумеющееся.
Есть вариант, где бесплатно жильё может быть дадут. КНДР, например.
 
неа, снятже с учета. Дело должно было быть уничтожено в 2007 году. Можешь поставиться на учет если есть желание

Спасибо. Смотрю на все эти события и понимаю, что принимать участие во всем этом нет желания. Везде ложь... Да и здоровье хромает.
Встречал где то в инете, что вызывают повесткой для сверки данных, там на месте забирают справку и заставляют перепроходить мед комисию. А там сейчас как говорится и " косых и хромых" берут.
 
Смотрю на все эти события и понимаю, что принимать участие во всем этом нет желания.
Правильно. Лучше дождаться асвабадитилей и сдаться им. Как в Луганске и Донецке. Ну а чё?


Встречал где то в инете, что вызывают повесткой для сверки данных, там на месте забирают справку и заставляют перепроходить мед комисию. А там сейчас как говорится и " косых и хромых" берут.
Да-да. Там ещё рассказывают про инопланетян и борьбу с фашизмом. И ещё - мабилизацыяубиваит.
 
Правильно. Лучше дождаться асвабадитилей и сдаться им. Как в Луганске и Донецке. Ну а чё?



Да-да. Там ещё рассказывают про инопланетян и борьбу с фашизмом. И ещё - мабилизацыяубиваит.

Асвабадителей дожидатся никто не собирается. Я патриот своей страны и отец двоих детей. Если введут ВП или же ситуация усугубится и они пойдут дальше - я возьму в руки оружие. Сейчас из меня по состоянию здоровья защитник еще тот.
 
Останнє редагування модератором:
Так пусть друг фамилию сего человека назовёт. Что уж быть таким анонимным.
 
А не надо бухать. И проблема враз решится.
 
Не останьтесь расстерзанным. Я переживаю.
 
Конечно, если хотите результата, описанного в санкции статьи 162 ККУ, можете смело действовать

От бачиш, ти вже одразу про закони згадав, а то виступав тут, шо кожен сам собі суддя. От і не порушуй їх. Можеш ще правила форуму почитати :D
 
Не совсем. Данные уже отправлены в прокуратуру.
Данные могут быть отправлены только по тем, кому вручили повестку. Кому же ее не вручили по каким либо причинам - волноваться не о чем. Пока что.



откуда такие данные?
Долго искала где я это видела, но нашла)))

Корреспондент.net, 9 февраля 2015, 12:22
....
В горсовете также сообщили что уже в Харькове вручено под роспись 1 680 повесток, а всего в городе необходимо призвать 1 550 человек.
....

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Кстати есть и позитивные новости - для Харьковской области, снизили количество призывников с 3,5тыс до 2793 человек.
Но и плохие - мобилизовали пока всего 400((( хотя признаны годными 900. Интересно, эти 500 чел уже в дороге или что с ними? Почему годны 900, а призваны 400 не пойму.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Да и здоровье хромает.
Встречал где то в инете, что вызывают повесткой для сверки данных, там на месте забирают справку и заставляют перепроходить мед комисию. А там сейчас как говорится и " косых и хромых" берут.
Опять же прочитайте статистику из тех же СМИ:
...
Андрей Дермин, представитель штаба оперативного командования "Юг":
Из 4,5 тысяч проходивших мед. комиссию признаны годными всего 900 человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Судя из таких данных у нас из пяти человек, только один здоров)))))
 
Останнє редагування:
От чего ж не назвать, говорит максимушка колесников,
https://www.facebook.com/maxim.kolesnikov.900?fref=nf
Его записи некоторые инет "сми" постят.

Из 4,5 тысяч проходивших мед. комиссию признаны годными всего 900 человек.
Многие пришедшие знали, что негодные изначально до комиссии, потому и пришли.
 
На мой пост
- создать условия при который любой гражданин сможет получить, заработать собственное жилье
BigBrother ответил
Проигнорирую хамство и отвечу по-существу:
Стаття 47, Конституции Украины
Кожен має право на житло. Держава створює умови, за яких кожний громадянин матиме змогу побудувати житло, придбати його у власність або взяти в оренду.
Громадянам, які потребують соціального захисту, житло надається державою та органами місцевого самоврядування безоплатно або за доступну для них плату відповідно до закону.
Ніхто не може бути примусово позбавлений житла інакше як на підставі закону за рішенням суду.
BigBrother, не считаете ли вы фантазией в таком случае и Статью 65 Конституції України (Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України. )?
 
Стаття 47, Конституции Украины
Має змогу != не заборонено законодавчо. Покупай, будуй. Тобі хтось забороняє? Хто?
А з твоїх дописів здається, що дежава повинна давати гроші всім, хто бажає нову хату (і шоб в центрі, і шоб три кімнати було)
BigBrother, не считаете ли вы фантазией в таком случае и Статью 65 Конституції України (Захист Вітчизни, незалежності та територіальної цілісності України, шанування її державних символів є обов'язком громадян України. )?
Не вважаю. Шо далі?
 
а то виступав тут, шо кожен сам собі суддя.
полагаю вы вот об этом:
У разных людей разные критерии правильности. Я для себя считаю правильным то, что приносит мне тот результат, который я хотел получить. То, что правильно для военкома, не всегда правильно для военнообязанного (свободного человека, живущего, номинально, в правовом государстве)
Поясню: Закон нужно уважать и чтить! В тоже время военнообязанный может выбрать разные модели поведения которые не будут нарушать закон, и критерием выбора такой модели служит его цели и задачи, а не задачи военкома.

От і не порушуй їх
я не нарушаю, и чиновников призываю не нарушать а работать исключительно в рамках закона.

Має змогу != не заборонено законодавчо. Покупай, будуй. Тобі хтось забороняє? Хто?
А з твоїх дописів здається, що дежава повинна давати гроші всім, хто бажає нову хату (і шоб в центрі, і шоб три кімнати було)
не просто "Має змогу" а
Держава створює умови, за яких кожний громадянин матиме змогу
Не вважаю. Шо далі?
лицемерие ваше налицо
 
Поясню: Закон нужно уважать и чтить! В тоже время военнообязанный может выбрать разные модели поведения которые не будут нарушать закон, и критерием выбора такой модели служит его цели и задачи, а не задачи военкома.
Одразу б так написав - зайвих питань би не було :)
я не нарушаю, и чиновников призываю не нарушать а работать исключительно в рамках закона.

;)
 
Назад
Зверху Знизу