В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Кировограде мобилизованного солдата осудили на 2 года лишения свободы за отказ от несения службы.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Кировограде мобилизованного солдата осудили на 2 года лишения свободы за отказ от несения службы.

только в харьковской области уволили полтисячи мусарни за отказ ехать в ато. Вот и почувствуйте разницу между мусором и человеком
 
только в харьковской области уволили полтисячи мусарни за отказ ехать в ато. Вот и почувствуйте разницу между мусором и человеком

Да тоже вопрос скользкий. Может некоторые из них не в той физической форме и т.д. И пользы от них там будем меньше чем проблем с ними. Все знают что в ментовке последние годы все проставлялось далеко не так как есть на самом деле в том числе и физподготовка и стрельба и т.д. Разрушали то ведомство изнутри. Да и про покупные должности не секрет. ИМХО - нужна срочная ротация ВСЕХ сотрудников военкоматов с максимальной заменой их на ветеранов-инвалидов АТО. Те и ситуацию видели сами и понимают кто там бльше нужен, а кто будет балластом.
 
нужна срочная ротация ВСЕХ сотрудников военкоматов с максимальной заменой их на ветеранов-инвалидов АТО. Те и ситуацию видели сами и понимают кто там бльше нужен, а кто будет балластом.
:іржач::клас::рл:
 
Да тоже вопрос скользкий. Может некоторые из них не в той физической форме и т.д. И пользы от них там будем меньше чем проблем с ними. Все знают что в ментовке последние годы все проставлялось далеко не так как есть на самом деле в том числе и физподготовка и стрельба и т.д. Разрушали то ведомство изнутри. Да и про покупные должности не секрет. И
На блокпостах постоят - ничего с ними не будет. Им всё равно доверия нет, чтоб серьёзное дело доверить.
 
Я конечно никого защитить не пытаюсь. Да и оправдывать их не стоит. Но как на меня у страны есть резерв и этот резерв можно использовать эффективно, а можно как у нас принято - через одно место. Но надеяться на победу с серьезным противником тогда не стоит. А вы учтите, что РФ на сегодняшний день не может задействовать весь (или хотя бы большую часть) свой потенциал. Официально в Украине их нет. Но ситуация в любой момент может поменяться. А что значит уволенные люди? Это автоватическая их запись в оппоненты. Ярлык прицепить легко, но нужно учитывать что человек с ярлыком становится твоим врагом. И кому от этого лучше будет? Кому мы в итоге помагаем? Думаю ассоциативный ряд можно дальше не продолжать? В то же время "бабушек гонять у метро и ссыкунов на площади щупать" они от хорошей жизни пошли? Большой ли выбор был? Да и собственно что сейчас кроме деклараций поменялось? В Харькове торговля контрабасом (кстати из страны с которой мы воюем) процветает. Бензиновые разливайки на выезде из Харькова чей бензин предлагают (не буду мучать - отвечу тоже вражеский)! Что-то поменялось? Чем те кто остался при службе лучше?

А по поводу ветеранов-инвалидов АТО. Есть люди кто остался без конечностей. Назад им возврата нет. Адаптироваться в обществе - крайне сложно. Кто о них потом подумает? А тут и они бы пригодились стране и остались бы брошены.
 
Я конечно никого защитить не пытаюсь. Да и оправдывать их не стоит. Но как на меня у страны есть резерв и этот резерв можно использовать эффективно, а можно как у нас принято - через одно место. Но надеяться на победу с серьезным противником тогда не стоит. А вы учтите, что РФ на сегодняшний день не может задействовать весь (или хотя бы большую часть) свой потенциал. Официально в Украине их нет. Но ситуация в любой момент может поменяться. А что значит уволенные люди? Это автоватическая их запись в оппоненты. Ярлык прицепить легко, но нужно учитывать что человек с ярлыком становится твоим врагом. И кому от этого лучше будет? Кому мы в итоге помагаем? Думаю ассоциативный ряд можно дальше не продолжать? В то же время "бабушек гонять у метро и ссыкунов на площади щупать" они от хорошей жизни пошли? Большой ли выбор был? Да и собственно что сейчас кроме деклараций поменялось? В Харькове торговля контрабасом (кстати из страны с которой мы воюем) процветает. Бензиновые разливайки на выезде из Харькова чей бензин предлагают (не буду мучать - отвечу тоже вражеский)! Что-то поменялось? Чем те кто остался при службе лучше?
Всё это кончено верно. Но я думаю, что если, человек из-за увольнения записывается "в оппоненты", то он при приближение врага и так бы переметнулся. А так хоть без ПМ и ксивы.
 
Ну зачем же сразу "предатели и изменники", просто люди не хотят рисковать жизнью ради непонятных правителей Украины.
Забанили и правильно, туда и дорога. Правители приходят и уходят Родина остаётся.

В говне мы будем жить по любому. Но если установится перемирие по типу Приднестровья, то хоть гибнуть не будут.
Жить в говне это как кому хочется. А вот типа не получится, если вас устроит что всякая гадость устраивает диверсии в разных городах то это мне не нравится совершенно.
 
Останнє редагування:
Я поражаюсь: видеть, что происходит в соседних областях и после этого не захотеть защитить свой дом.

а видеть что происходит в других соседних областях, в киевской например и Киеве и хотеть после этого защищать этих мажоров и олигархов, свадьбу дочери тимошенко перед НГ на пол миллиона!?

нет однозначного ответа, все непросто ...
 
а видеть что происходит в других соседних областях, в киевской например и Киеве и хотеть после этого защищать этих мажоров и олигархов, свадьбу дочери тимошенко перед НГ на пол миллиона!?
Чё, камунизд, штоле?
 
В Кировограде мобилизованного солдата осудили на 2 года лишения свободы за отказ от несения службы.
Правильно, и показательно. Третий полк (место дислокации Кировоград), не позорное место службы. О осуждённом, где он служил я не знаю.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В Кировограде мобилизованного солдата осудили на 2 года лишения свободы за отказ от несения службы.
Первый раз, что ли...
 
ИМХО - нужна срочная ротация ВСЕХ сотрудников военкоматов с максимальной заменой их на ветеранов-инвалидов АТО. Те и ситуацию видели сами и понимают кто там бльше нужен, а кто будет балластом.

..ну вот ты приходишь в военкомат призывником, желательно с мамой...а там одни обрубки сидят...а еще лучше, когда к тебе такой чел с повесткой придет...хотя в общем идею одобряю.
 
..ну вот ты приходишь в военкомат призывником, желательно с мамой...а там одни обрубки сидят...а еще лучше, когда к тебе такой чел с повесткой придет...хотя в общем идею одобряю.
Йабыусралсоадстраха, если бы такое увидел.
 
Сука смотрю на этого корупционера и взяточника...главного Харьковского военкома и диву даюсь...сидит падла на этом сладком месте при всех властях....и где же бля обещанная люстрация???? Эта падла у моего знакомого в автосалоне год назад кроссовер за 40 000 у.е на маму оформляла!!!! Всех работников военкоматов на передовую....
 
скоро за 100 000+ у.е. будет оформлять

Согласен, с конца ноября деньги водопадом польются:) Так вот скажите мне за кого идти воевать? Я считаю либо нужно обьявлять всеобщую мобилизацию и забирать назад донбасс и крым, либо нехер устраивать цирк с этими волнами мобилизации! Одни в окопах гниют а другие с жиру бесятся
 
Всех работников военкоматов на передовую....
этот лозунг даже из уст президента звучал,и что? :confused:

Менты в большом количестве и в прошлую войну на службу к врагу подались.
что подразумеваете под словами "прошлая война"?
 
а почему с ноября? вроде как с конца января откроют сезон охоты

Сорри, конечно Январь...

этот лозунг даже из уст президента звучал,и что? :confused:


что подразумеваете под словами "прошлая война"?

Да тот лозунг же звуча перед выборами:D
 
Назад
Зверху Знизу