В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Я хочу медаль Колобанова :yahoo:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не эту медаль там не получить. Их амеровские спецы тренируют, поэтому только амеровские медальки. Так что звыняйте вельмышановный панэ.
 
Прислали повестку, сходил в военкомат с юристом, пытались заставить подписать какойто зеленый бланк, мол на добровольной основе. Юрист обьяснил, что нет законных оснований меня заставлять идти служить. Я офицер запаса после военной кафедры. У меня маленький ребенок. Нет ни какого желания и не вижу смысла идти гибнуть за наше правительство или убивать наших же людей, Украинцев, которые не признали эту гнилую власть.
 
Прислали повестку, сходил в военкомат с юристом, пытались заставить подписать какойто зеленый бланк, мол на добровольной основе. Юрист обьяснил, что нет законных оснований меня заставлять идти служить. Я офицер запаса после военной кафедры. У меня маленький ребенок. Нет ни какого желания и не вижу смысла идти гибнуть за наше правительство или убивать наших же людей, Украинцев, которые не признали эту гнилую власть.

Чем все закончилось?

Обеспечение практически полное.
Будет минимум два комплекта немецкой формы и обуви. Теплое жилье. Отличное питание. Настоящие разгрузки, пламегасители или глушители, тем кому надо. Средства связи. Прицелы. Активные наушники и металлоискатели.
Немеряно боеприпасов и времени для тренировок.
Каждый боец будет универсальным. Это и саперное ремесло и вождение БТРа, и пулеметчик КПВТ, и наводчик миномета, и корректировщик огня артиллерии, и конечно стрелок со всего.
Научим любого или любую!
Не берем ленивых, трусливых и алкозависимых.

Очень неплохо. Как обстоит вопрос с оплатой труда?
 
Блин, я не подхожу. Во первых морской пехотинец, без моря воевать не могу, во вторых ленивый шо пиздец, считаю что работа унижает человека разумного, в третьих боюсь потерять жизнь и здоровье, потому как один в этом жестоком мире и никто мне не обеспечит без этого комфорт и нормальное существование, так чтоб телки и в четвертых - я алкозависимый, больше чем любить родину я люблю бухать. Бухать это мое все. Есть у вас вакансии для ленивых лыганов? И чтоб в тылу?




Что вы такое несете. Звания пока вы на гражданке вас лишить никто не может. Да и вообще лишение звания это такой геморрой, что даже не представляете. Турчинов уже в бытность свою главкомом уже десантников расформировывал - в итоге гора родила мышь. Пацаны косят бабосы, что полторак что турчинофф

Да вы что?Не уволят?не смешите.а вы знаете о таком,как прохождению службы в запасе?что звания идут,законы почитайте...Если вы не ходите на службу и не числитесь в части,не значит что о вас забыли.

Блин, я не подхожу. Во первых морской пехотинец, без моря воевать не могу, во вторых ленивый шо пиздец, считаю что работа унижает человека разумного, в третьих боюсь потерять жизнь и здоровье, потому как один в этом жестоком мире и никто мне не обеспечит без этого комфорт и нормальное существование, так чтоб телки и в четвертых - я алкозависимый, больше чем любить родину я люблю бухать. Бухать это мое все. Есть у вас вакансии для ленивых лыганов? И чтоб в тылу?




Что вы такое несете. Звания пока вы на гражданке вас лишить никто не может. Да и вообще лишение звания это такой геморрой, что даже не представляете. Турчинов уже в бытность свою главкомом уже десантников расформировывал - в итоге гора родила мышь. Пацаны косят бабосы, что полторак что турчинофф

К тому же, в статье написано уклонение,что такое уклонение?Вы за новым УПК следите?Знаете что процесуальный отказ в получении повестки можно просто снять на камеру телефона,повестка может быть выслана по електронной почте, выслана по месту работы,что будет доказательством уклонения.у меня так знакомого арестовали,и никакие адвокаты не помогли.Да,есть пробелы,над ними работают,поверьте.Не надо думать что там все такие глупые,а вы откажитесь получать повестку и все...ну детский сад ей богу
 
Останнє редагування:
гнилая тема. читать противно. брюконосители.
 
Согласен с вами.от мужчин от них только член,который и так наверное плохо работает.

Пока наше правительство не покажет что хоть что то делается во благо населения за них воевать никто не будет.
И полка оно ебет граждан, дел с ним иметь никаких нельзя, ему ж насрать на мои проблемы...
 
Пока наше правительство не покажет что хоть что то делается во благо населения за них воевать никто не будет.
И полка оно ебет граждан, дел с ним иметь никаких нельзя, ему ж насрать на мои проблемы...

А вот с этим я согласен.Но нужно понимать,что не далается все и сразу:(
 
Сейчас тебе быстро расскажут, как о тебе заботится правительство и президент, а ты не хочешь отдать свою жалкую жизнь для поддержания благосостояния страны, а точнее отдельных ее жителей.



Сеня ты?:іржач:

Не он:)Просто нельзя жить по принципу все плохо,нас сливают,везле предатели...Я каждый день просыпаюсь,встаю с кровати,еду на работу чтобы обеспечивать себя и свою семью,плачу налоги,которые хочу чтоб шли на нужные дела и оборону моей Родины.Как капитан в запасе,подумываю о призыве.Много товарищей уже поехали,частично из-за зарплат,частично из-за долга...а так оно и должно быть...
 
Не он:)Просто нельзя жить по принципу все плохо,нас сливают,везле предатели...Я каждый день просыпаюсь,встаю с кровати,еду на работу чтобы обеспечивать себя и свою семью,плачу налоги,которые хочу чтоб шли на нужные дела и оборону моей Родины.Как капитан в запасе,подумываю о призыве.Много товарищей уже поехали,частично из-за зарплат,частично из-за долга...а так оно и должно быть...

как давно уволился?

гнилая тема. читать противно. брюконосители.

Зачем делать что то, что является противным? Мазохистка?
 
Да какой нахер долг, это кто кому еще должен надо посчитать. А по теме пусть сделают нормальные зарплаты и там очередь будет стоять сутками и не надо будет никакой мобилизации, посмотрите на нормальные страны там рекламная компания армии идет 365 дней в году рассказывая какие блага ты получишь если подпишешь сними контракт.
 
Смысл кичиться, кто сколько оттрубил. Был- не был, вот и всё.
 
Батенька, оттрубите 8 лет, как я, тогда мне будете рассказывать.

ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад? Кокой от него там толк будет? И про сборы 20 дней не надо пургу гнать, он за это время только придет в себя после гражданки. От него там толк будет как от осла, на которого форму наденут и научат ходить по кругу.
 
ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад? Кокой от него там толк будет? И про сборы 20 дней не надо пургу гнать, он за это время только придет в себя после гражданки. От него там толк будет как от осла, на которого форму наденут и научат ходить по кругу.

Ну тут ещё вопрос, кем он в армии был восемь лет
 
ну вот теперь и ответь на вопрос кто более квалифицирован, человек который прослужил в армии 8 лет или болван который окончил военку 10 лет назад?
Все служат. И ничего, не ноют.

И про сборы 20 дней не надо пургу гнать
Не было про сборы. Это пацифисты придумали про какие-то сборы. В военкомате сразу сказали, что 45дней - срок на мобилизацию. Всё остальное в законе написано. Нефиг мне сказки рассказывать.
 
Нормальные - это сколько? 10000, 100000, 1000000???

нормально это 6-8 рядовой состав и 8-10 сержанты,10-18 офицерский состав, капитан и выше 20-30. Привязать к баксу, а то наши правители хитровыебанные, потому как обваливают нац валюту как сами хотят. Маленькую, но боеспособную армию а не корову на льду.

Все служат. И ничего, не ноют.


Не было про сборы. Это пацифисты придумали про какие-то сборы. В военкомате сразу сказали, что 45дней - срок на мобилизацию. Всё остальное в законе написано. Нефиг мне сказки рассказывать.

А что туго до думаться те кто после военки ни хера не помнят шо там было?
Шоб шо то помнить надо на него хоть раз в год посмотреть. А так толку как от осла в форме которому еще и сено надо давать, так осел раньше сам кормился. На хер такое расходы? Вот Вы ж не покупаете себе шины для грузовых тягачей просто шоб были, вот так примерно и призыв в армию людей которые себя там не видят или не могут.
 
нормально это 6-8 рядовой состав и 8-10 сержанты,10-18 офицерский состав, капитан и выше 20-30
Солдат - 2315, мамлей - 3700. Это без выслуги на самых низкооплачиваемых должностях, согласно званию. В зоне АТО +100% надбавка. То есть солдат - около 5000, мамлей - 7500. Есть другие должности, когда солдат и 3300 получает в тылу.

При наличии выслуги уже другие цифры получаются.

Ещё меня умиляют люди, которые к званиям привязываются. Звание - это фигня. Просто показатель выслуги, не более того.
 
Назад
Зверху Знизу