В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Да алкаш, да не скрываю этого. Девок люблю, не скрываю этого. Открыто заявляю свою позицию, не бью себя кулаком в грудак с криком не та тактика-стратегия, говорю прямо что просто не хочу в этом участвовать ибо дорожу собственной шкурой как большим подарком судьбы. Примерно представляю что с людьми делает армия и не хочу туда идти ни ногой.
Вам как ярчайшему представителю интеллектуального большинства не понять как можно говорить о себе правду. Люди как вы даже ночью играя на кожаной флейте другана, утром начинают называть гомосексуалистов пидарасами и кричать что я не такой. Я же горжусь что я такой, какой есть. Что мне важнее собственная жизнь нежели все что меня окружает. Я не стыжусь того что живу по принципу каждый сам за себя и каждый дрочит как хочет




Да, в армии этому учат. Армия вообще много чего дает из жизненного опыта, как и тюрьма, но ни туда ни туда лучше не попадать
Да не буксуй ты так,Слоник.:іржач: Гордись тем что ты шкура барабанная,всем насрать на тебя и на то куда ты хахер скипнешь. А то что с тобой в армии сделали так мы уже выяснили,дрочи морячек - этому тебя в армии обучили на отлично.
 
Да я не буксую, у меня все в шоколаде, бухаю ебу баб. буксуете вы, точнее, гоняете шершавого в кармане, потому что с такой тактикой воевать буду, а с такой не буду. Пиздуйте воевать или не ебите мозги. И не пиздите про свой героический подвиг, всем похуй на вас. Выяснять что делают в армии будете когда попадете в нее. А пока что включите любимый шутер и пройдите его, скажу так, в армии все будет гораздо занимательнее. Кстати, реализоваться вам как голубому в армии вряд ли удастся. Не любят там вашего брата.
Да ты никак решил своим тяжким опытом поделиться? Не любили тебя в армии,слоненятко? Сливайся уже, чудо морское,ты уже натупил тут достаточно. И кстати - че-ж тебя на гомосятине так штырит- в каждом посту обязательно - не могешь без милого сердцу звука?Таки тебе наверно лучше в тайланд,латентный ты ....пех.
 
Товарищ так у вас ж фантазии? Или вы из пидарасов которые ненавидят пидарасов? Бледно синий вы наш
Тю-тю ,сдулся ты лоховило. Повторяешься часто. Вердикт - болван.Косноязычен,да и вообще нечем крыть тебе морячек,ты довольно глуп,самодоволен и ловишься влегкую.Да и еще на комплексах весь.Какой ты нахрен морпех - Чмо сплошное...
 
Тю-тю ,сдулся ты лоховило. Повторяешься часто. Вердикт - болван.Косноязычен,да и вообще нечем крыть тебе морячек,ты довольно глуп,самодоволен и ловишься влегкую.Да и еще на комплексах весь.Какой ты нахрен морпех - Чмо сплошное...

Че вы на dazera наехали? Все он в тему говорит, каждый сам свою судьбу должен вершить, я тоже так же считаю, кто хочет в АТО пусть идет это их выбор, я не хочу лично, мне еще нужно построить дом и вырастить сына, это моя цель, война туда не вписывается, а менять свои цели из-за того что идет передел власти не собираюсь. Олигархи всю жизнь воюют чужими руками, почему же они не берут в руки оружие и не идут на передовую, а прут туда как скот простых работяг, потому что они всю жизнь так делают, бояться за свою шкуру, а чужую можно и под пули, так чем мы хуже их? Я вот наблюдаю всю свою сознательную жизнь за одной нацией - евреи, всю жизнь они как сыр в масле живут благодаря своей философии и отсутствию припезденной принципиальности, прямолинейности и.т.д, у нас же в крови что то кому-то доказать, а еврей доказывает себе и своей семье и срать он хотел на остальных, это такие люди которые держась за бороду Бога выкарабкаются по ней, а потом еще и Бога вниз скинут.. И на тебе - Беня, Вальцман, Гепа... это те кто на слуху, и они ведут войну за свои интересы и чхать они хотели на какой-то народ.
 
Останнє редагування:
Че вы на dazera наехали? .

Да глупый он... И как у любого глупца - вагон самомнения. А лох лохом по сути. Это раздражает знаете-ли... Ну и потом,почитайте с чего началось - не я был инициатором. А на счет того что участие в Ато дело добровольное - так не было бы меня на этом форуме если бы я считал иначе. Я ведь довольно обстоятельно осветил свою позицию в своих постах. И за эту нацию я тоже писал двумя страницами выше. За них вообще очень обширная тема - долго это. За олигархов - так то что они творят сейчас это катастрофа почти библейских маштабов - у нас большая страна,тут может быть все максимально трагично - я этого тоже как любой здравомыслящий человек ни коим образом не хочу.
 
Да, иллюзии начинают развеиваться...
Относительно Майдана и АТО у Матвиенко их и не было. Последние несколько лет она пребывает в плену иллюзий от Януковича и Ко:
...Матвієнко наголосила, що дії президента спрямовані на покращення життя українців.

"Те, що ви сьогодні сказали, – воно йде во славу нашого народу. Пам’ятаєте, в час, коли ми були в Союзі, нами хтось керував… Але ми повинні так ладно, так мудро ходити, щоб ми залишилися незалежними", – додала народна артистка.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Впрочем, за несколько лет до этого, она иллюзионировала на Майдане во славу Юлии Тимошенко:
«И снова мы на Майдане! И снова Юля с нами! Бог нам этот день дал! Бог нас здесь собрал!» – выкрикивала в микрофон под бурные овации толпы народная артистка Украины Нина Матвиенко.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А в 2002 году её так сильно возмущал проводимый "Год России в Украине", что она даже подписала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, но когда россия (страна-террорист) в 2014 оттяпала кусок территории Украины, а заодно и возжелала прихватить еще пару-тройку областей, то она почему-то промолчала.

Жаль, что талантливая певица превратилась в "свадебного генерала".
 
Останнє редагування:
Прочитал с утра ваши вечерние новости
Я думал стОит возвращаться или нет - ну теперь напрочь отбили желание. Придётся видимо записываться тут в школу языковую и оформлять студенческую визу на годик для начала.
 
Извините, я телевизор не снимал. Трансляция была на UBR. Сейчас инет-издания отдуплятся, и появятся ссылки
Это было выступление Турчинова по итогам СНБО

Вот ссылки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вот сумма, которую собираются отмыть:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Киньте кто-нибудь инфу "в обсуждение событий в Украине", пусть порадуются возможности послужить :D А то они там на меня сразу бросаются, как быки на красную тряпку, а я сегодня трезвый, и задрачивать их мне неохота :D
Исполнено. Там патриоты сразу жутко возрадовались: одобрямс!
 
Исполнено. Там патриоты сразу жутко возрадовались: одобрямс!

Спасибо, поржал с убогих. Самое обидное, что из них никого не заберут - психически больных сказали категорически не брать.
Так и вижу, приходит кто-нибудь из них в военкомат, завернутый с синежелтый флаг, орет "Слава Украине!", говорит, что хочет служить на благо Родине и лично убить Путина. Все, справка готова :D
 
с предстоящими мобилизациями и теми кто служил мне все понятно,а вот как быть с белобилетчиками?
все знают как от армии откупались в прежние года,так может надо начать пересмотр всех откосивших от 20 до 45?может все их неизлечимые болячки сами собой рассосались?
а то некрасиво получается,кого-то по второму разу потянут,а иные вообще не знают что такое армия
 
Так и вижу, приходит кто-нибудь из них в военкомат, завернутый с синежелтый флаг, орет "Слава Украине!", говорит, что хочет служить на благо Родине и лично убить Путина. Все, справка готова :D

Кстати, а это идея! :D Надо только потренироваться, чтобы выглядеть искренне больным, и гимн дальше первого куплета выучить :D
 
а то некрасиво получается,кого-то по второму разу потянут,а иные вообще не знают что такое армия

и не узнают ...

Кстати, а это идея! :D Надо только потренироваться, чтобы выглядеть искренне больным, и гимн дальше первого куплета выучить :D

а ХЗ - может там как раз формировать будут секретный батальон камикадзе:D
 
а ХЗ - может там как раз формировать будут секретный батальон камикадзе:D

Не-не-не! Если верить патриотам (а они ведь не могут врать, как и украинские СМИ :D), они все ходили в военкомат и пытались записаться добровольцами, и никого не взяли :D
Значит, это работает! :D

P.S. Можно еще флаг ЕС с собой взять, повесить в корридоре военкомата и начать на него молиться. Ну, для гарантии :D
 
Пусть теперь послужат.
сомневаюсь :(

а зря,прослойка белобилетчиков немалая у нас
сотни тысяч,а может и миллион наберется
ну и плюс ко всему фактор несправедливости для тех кого мобилизовали
 
с предстоящими мобилизациями и теми кто служил мне все понятно,а вот как быть с белобилетчиками?
все знают как от армии откупались в прежние года,так может надо начать пересмотр всех откосивших от 20 до 45?может все их неизлечимые болячки сами собой рассосались?
а то некрасиво получается,кого-то по второму разу потянут,а иные вообще не знают что такое армия

Ну это ещё труднее будет сделать.Есть разные степени негодности,одни негодны даже во время войны ,а другие не годны в мирное(как сейчас) время,но частично годны в военное .До 2006 года всех негодных в мирное время оставляли на учете,и через пять лет после списания опять заставляли пройти медосмотр .То с 2006 приняли статью,по которой всех негодных снимали с учета.А раз не стоишь на учете ,то ты не военно обязанный.ну а насильно пройти медосмотр будет нереально .

тут модно было писать , что чистый военный билет большой + на роботе,по этому нужно или служить,или кафедра...И что белый билет это волчий билет,даже кто косил,старались покупать билет в котором ты годен,но списан в запас.А тут вот как получилось,что белый билет это билет в жизнь.А чистый билет может оказаться грузом 200 или 300.

И все кто гордо бил себя в грудь,крича,что я младший офицер!!! Я мужик! А теперь писают под себя от страха,что могут призвать.:іржач:



сомневаюсь :(


а зря,прослойка белобилетчиков немалая у нас
сотни тысяч,а может и миллион наберется
ну и плюс ко всему фактор несправедливости для тех кого мобилизовали

А что в этом плохого? Лучше было откосить,чем в десне по голове получить ;)
 
Останнє редагування:
с предстоящими мобилизациями и теми кто служил мне все понятно,а вот как быть с белобилетчиками?
все знают как от армии откупались в прежние года,так может надо начать пересмотр всех откосивших от 20 до 45?может все их неизлечимые болячки сами собой рассосались?
а то некрасиво получается,кого-то по второму разу потянут,а иные вообще не знают что такое армия

А как быть с белобилетчиками, да ещё и прописанными в Луганской и Донецкой областях? :D
 
сомневаюсь :(


а зря,прослойка белобилетчиков немалая у нас
сотни тысяч,а может и миллион наберется
ну и плюс ко всему фактор несправедливости для тех кого мобилизовали

это понятно, но время разбираться в конкретике - не будет - легче сразу грести явно военнообязанных...
 
Думаю ими военкоматы сепаров занимаются, говорят в Донецке повестки шлют, но всем как то похуй

Да слать то можно, а толку, если человек живёт за пределами Луганской/Донецкой областей?
Кто скажет, что прописываться надо или регистрироваться - усложню задачу: человек ездит туда обратно и живёт и там и там (знаю такого, уже рассказывал о нём) и нигде при этом на постоянной основе. Прописан в Луганске, живёт в области на разных местах (дом/квартира/дача) и ездит каждую неделю в Киев/Харьков на несколько дней и за-границу ещё выезжает на машине раз в месяц-два
Куда повестку слать? :D

Мой пример более простой. Прописан в Луганске, живу в Харькове, сейчас за-границей. Куда повестку слать?)
 
Назад
Зверху Знизу