В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
круто! я бы и не думала)))
а прививки нужны? как вам тайский массаж? правда ,что массажистки делают его всем своим голым телом?

Прививки от чего? От Украины?)))) Тут с медициной получше знаете ли))) Когда пошёл в поликлинку делать прививку АДС - оказалось в Украине её нет, и причём давно, и не предвидется. И это в 21-ом мать его веке.

Хожу на массаж, походу трансик делает, руки нереально сильные. Ничем кроме рук до меня не притрагивается)))
 
Останнє редагування:
Хожу на массаж, походу трансик делает, руки нереально сильные. Ничем кроме рук до меня не притрагивается)))
да канеш))) откуда тогда заешь,что трансик?))

мне одна моя подруга рассказывала,что тайцы всем телом елозят и пинают клиента))
а мужчинам особенно нравится массаж грудью, я канеш не спросила ,чем подруге понравился, но ей ооочень понравился)))
 
Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело пиздеть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.
 
Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело пиздеть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.

Podkaliber, мы же с вами, вроде, не давеча как позавчера сошлись на том, что все, конечно, хорошо, но управляют АТО или тупые мудаки, или предатели? И вы собрались идти добровольцем. И вы рассказываете, что надо мочить их на их территории. Надо, не спорю.
Но вы ж, бля, были в армии!!! В армии выполняют что? Приказы! Приказы тупых мудаков и предателей. Ну вот пойдете вы, поставят вас на блок посту с приказом стрелять только из стрелкового и только в ответ. Для чего выдадут старенький АК. И что дальше? Смысл был, от того, что вы туда пошли?
Я уверен, что даже взвод людей с вашей подготовкой и правильным вооружением, если вас туда просто выпустить и дать свободу действий, нанесен намного больший ущерб, чем весь призыв в 40 тыс. человек :D Но ведь не выпускают же!!!
 
Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело пиздеть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.

Я воевать не пойду.Я не хочу убивать и быть убитым,не хочу что бы у меня были руки в крови.После войны люди приходят с больной психикой. Люди становятся совершенно другими.Также можно прийти инвалидом и потом быть получать подачку в 1000 гр от государства как-то не хо.

Воевать должны все военные ,все которые в запасе.Все кто проходил военную кафедру.Все менты,так как от них пользы очень мало.Добровольцы есть.Воевать есть кому,только нужно грамотно организовать все.

А вот когда,враг будет в моем городе ,то тогда я буду защищать свой дом с оружием в руках .
 
Неужели вы думаете отсидеться? Вы думаете лично вас это не коснется? Вы считаете что пусть другие воюют, а вы хитрее всех? Не выйдет. Эту заразу надо бить не у себя дома, а на их территории. Ибо когда хаэнэровцы вас прикладами выпихнут из вашей же квартиры для того чтоб поставить в вашей комнате расчет АГС - будет поздно. Когда приедут казачки и будут вам 10 ударов плетью назначать за то что вы против "хунты" не пошли, тоже будет поздно. Когда не будет жратвы, медикаментов, отопления, воды, работы и денег - может вы задумаетесь?
Я просто хренею с вас. "За Вальцмана воевать не пойду", "Пусть Тягнибоки с Яценюками воюют, это им надо" - это и все что вы можете сказать? А когда вашу жену насиловать будут вы тоже скажете - "Пусть милиция разбирается, я не собираюсь её защищать"? Неужели в Харькове так мало нормальных, не ссущих в штаны от вида врага, мужиков?
Я понимаю что можно найти сотни отмазок почему именно ты не пойдёшь воевать. И...бля...
Я хотел много чего написать, но понял что я не прав. Пусть те кто хотят отсиживаться по домам от повестки так и продолжают делать. Эти женоподобные "мужчины" на передовой и не нужны. Их дело пиздеть о причинах по которым они не идут защищать свой дом, а мы, мужики, будем просто искать возможности как врага сюда не пустить.
ЗЫ
Сорри за сумбурность.
вот если б не было таких призывов к войне то она б и закончилась уже. нужно мирно принимать разрешить это все. 21 й век как ни как или мы звери а не люди?Наше правительство воюет за свои огромные деньги а наши мужчины должны за это погибнуть?
 
я вообще сомневаюсь, что при любом другом раскладе ,чтоб кто-то с хфшных воинов вот так встал и пошел... всегда будет причина не идти.
идти на эту бойню нужно исключительно на добровольных началах
пусть предоставят ЗП на уровне хотя бы 10 000 грн рядовому участвующему в БД (это треть обещанного президентом перед выборами) + льготы + 100 % экипировка и не будет никаких проблем с набором в ВСУ,не надо никаких мобилизаций
 
идти на эту бойню нужно исключительно на добровольных началах
пусть предоставят ЗП на уровне хотя бы 10 000 грн рядовому участвующему в БД (это треть обещанного президентом перед выборами) + льготы + 100 % экипировка и не будет никаких проблем с набором в ВСУ,не надо никаких мобилизаций

нетъ, а как же патриотизьм и борьба за будущее страны, а не за интересы толстосумов:)? этим ведь мозг промывают наши олигархи простому народу? сами себя оденут , обуют, и в ато добровольно пойдут) , зачем ещё платить такие бабки огромные ?
 
мобилизация будет с января. Это уже факт. Просто потому, что те, кто призывался в апреле и марте пойдут на дембель в апреле-мае, а отказники - в феврале-марте.
 
неужели там в Генштабе не понимают,что если скажем зимой резко закончится перемирие и на передовой останутся необстрелянные,наспех собранные военкоматами
военнообязанные,без особой мотивации,потерявшие работу (если работал у частника) то опять будет потеря территорий?
неужели президент не понимает как это отразится на его рейтинге?
 
Военнообязанные это с 18 до 60. Большое поле для манёвра

если есть мозги , то пора понять , что военнообязанным в 59,9 лет будет чел еще далеко не в 2015 году., а лет эдак через 5...;), ибо по старым законам (до введения новых) уже был списан из резерва 2 -го разряда...
 
Ну типа в ВОВ мобилизованных через 4ре года ваще отпустили. Я считаю что раз их мобилизовали типа пусть служат, с работы всеравно всех поувольняли, а так хоть в армии потыкнуться им можно будет и опять же дополнительных людей не призывать, накал в обществе не создавать

На далеко от меня есть памятник и братская могила. Этих солдат мобилизовали и отправили без оружия на встречу врагу, через 2 дня привезли всех обратно и закопали.... Зачем и ради чего???
 
Ну что,уважаемый - пришло время упомянуть про Сашка Музычко? Там то как раз очень оперативно сработали.А так-же слоны,кернес и еще полюбому кто нить по украине.А на донбассе - не.:confused: Какой-то лох пушилин и олигофрен губарев крутили свою недолугу динамку очень и очень долго. А не для того-ли чтобы просто был плацдарм для третьей,четвертой,восьмой,десятой волны мобилизации? Ни кто не задумывался над этим? А если так - то это уже системный план.План по чему? А догадайтесь...

Вроде все правильно говорите. Мы тоже сидим и ждём команду "ФАС" и хочется закончить это все и вернуться домой. Но все отдают себе отчёт в том, что как только мы подойдем к границе, нас уничтожат. Не все так просто

И да, почитал тему и понял: хрен наберут 4-ю волну, поэтому я тут надолго ))))
 
На далеко от меня есть памятник и братская могила. Этих солдат мобилизовали и отправили без оружия на встречу врагу, через 2 дня привезли всех обратно и закопали.... Зачем и ради чего???

Проблемы в армии были и будут во все времена. Так устроен мир. Насчёт отправили без оружия - не верю. Оружия валом.

В том городе, где я сейчас ещё три месяца назад больница была завалена изнасилованными женщинами и детьми. Это когда они под сепарами были. Сейчас по вечерам, когда где валит Град, можно увидеть гуляющие пары. Поверьте, тут картинка немного другая

И сразу хочу сказать - никого осуждать не буду. Я не судья
 
вот у меня созрел вопрос. мужчины которые любители в войнухи поиграть на компе, до сих пор играют или перебесились? или наоборот еще с большим азартом подсели и теперь себя представляют воином побеждающим зло и несущим свободу и добро?

Разве такие мужчины существуют???Если мне не изменяет память то на компе играется пацанва до 20 лет ( пока сидит на финансах родителей и есть куча свободного времени) а потом надо оканчивать институт, зарабатывать деньги , жениться, кормить семью, на компьютерные игры времени нет. Сама посчитай если играть хотя бы 1 час в день то это 7 часов в неделю, Сколько всего полезного за это время можно сделать.

Что касается малолеток сидящих на шее у родителей, думаю они как играли так и продолжают играть. Ведь реальную войну они видят по прежнему в видео на экране монитора. А вот те кто попал в зону АТО думаю когда вернуться уже не то что на компе играть не будут но и в страйкбол и в пейнтболл.

И вообще :
 
Назад
Зверху Знизу