В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ну тут конечно ху его знает может и позволю себе согласиться немного...
Сейчс такая волна безработицы и бандитизма начнется, что лучше всех дармохавов и торгашей которые разорились туда отпарвить под контроль власти.
И Украине спокойнее и долги родине пусть отдают.
А кто работает и платит налоги не должен призываться.

Я слышал на барабане плохо с работой.:) Думаю человек 200 можно для армии насобирать. Может и рынок лучше себя почувствует когда на 200 конкурентов станет меньше.:)

А если работает но налоги не платит? Таких тут большинство

Этих в тюрьму лет на 10.
 
Я слышал на барабане плохо с работой. Думаю человек 200 можно для армии насобирать. Может и рынок лучше себя почувствует когда на 200 конкурентов станет меньше.
Барабан это капля в море на фоне разорившися фирм ЧП, СП и прочих контор с которых надо набрать безработных и отправить на фронт.
И государству выгода в виде защиты и безработных нормалек зарплату платят.
А вузы отдельная тема, там куча бездельников студентов которые не учатся а только платят и пользы от такого выпускника 0, 0000 а по выпуску ему и некуда работать.
Оставить только медвузы, остальных на фронт с отсрочной на время окончания АТО.
 
Этих в тюрьму лет на 10.

То есть получается так:
- Платишь налоги - на 7 лет за дезертирство (потому как те, которых ты содержал за свой счёт сами дезертировали)
- Не платишь - на 10

В самом выиграшном положении остаются менты/прокуроры/сбушники:
- ответственности ноль
- двойная пенсия при переезде в Белорусь/РФ
- всю жизнь живёшь нахаляву на взятках потому, что ответственности ноль

:клас:
 
Так,вот.Всех дармоедов алкашей будем записывать в пехоту.На курок нажимать научим.патроны будут подносить.окопы рыть.Работа будет для всех.
Опять же не пойду, там оказывается работать надо, а на улице холодно, и вообще я работать не люблю + в армии не наливают, одежда от волонтеров и т.д. - не пойду, всё, точка, и не предлагайте.
 
Опять же не пойду, там оказывается работать надо, а на улице холодно, и вообще я работать не люблю + в армии не наливают, одежда от волонтеров и т.д. - не пойду, всё, точка, и не предлагайте.

так и я идти не собираюсь :пиво: Я человек мирный.Убивать не хочу.
 
так и я идти не собираюсь
Как я понял, никто не собирается, может письмо Сене-Авакову напишем:"Дорогой (ну в смысле во сколько ты обходишься бюджету) Сеня, ну или Аваков, да иди ты на хуй, сам воююй, ...."
 
Не хотелось бы воевать, но надо.
 
Опять же не пойду, там оказывается работать надо, а на улице холодно, и вообще я работать не люблю + в армии не наливают, одежда от волонтеров и т.д. - не пойду, всё, точка, и не предлагайте.

В Минобороны просят ограничить продажу спиртного в зоне АТО "Каждый шестой случай небоевых потерь, каждое пятое ДТП с участием военнослужащих, практически все случаи хулиганства, каждое пятое нарушение воинской дисциплины и каждое десятое психиатрическое заболевание – это следствие злоупотребления спиртными напитками", - сказал Покотило
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Так что бухают, все нормально :D
 
Как можно воевать зимой не бухая не совсем ясно.
И вообще запрет водки в АТО это акт саботажа за который надо расстреливать по законам военного времени.
 
Наоборот тех кто платит налоги надо на фронт - люди то ответственные не подведут. Тех кто не платит не пускать в армию вообще! Это безответственные люди им доверять нельзя! Я считаю так правильнее, ну и тудентов в армию

:іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Студентов надо в армию однозначно.
Они не работают, налоги не платят и пользы не приносят никакой, только создавая нагрузку на бюджет.
 
mobilizaciya_68371330_orig_.jpg
 
Студенты( дневной формы ) не подлежат призыву во время мобилизации
 
Ну тех что мозг выносят каждый раз, нужно..левой. левой. напра-во..
Правильно! Там от них больше пользы для государства будет.

получил автоматом зачет
Уебать по башке шо ли автоматом?
Типичный атошный зачет...
 
Назад
Зверху Знизу