Немецкая овчарка

Девочки, два больших Пуллера за 123 грн - это нормальная цена?
 
Да!


Кстати, все знают что это последняя страница нашей темки?
Потом будет новая.
 
Девушки, с кем на двоих купить Пуллер? Хотела взять, сестра отговорила, типа куда второй девать будешь? Не взяла, теперь жалею.
 
Девушки, с кем на двоих купить Пуллер? Хотела взять, сестра отговорила, типа куда второй девать будешь? Не взяла, теперь жалею.

Так их два и надо. Вы видео смотрели? 100 раз выкладывали...
 
Ааааа, забыла.
Просто по цене видела, что один 90 грн стоит. А тут ДВА за 120.
 
Ааааа, забыла.
Просто по цене видела, что один 90 грн стоит. А тут ДВА за 120.
Это некоторые умники в магазинах научились распаровывать. Один Пуллер теряет смысл. Берите комплект.

Прошлогоднее фото на тему Пуллеров или жадность - второе счастье:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Спасибо! Куплю. Именно такие продавались, такого же цвета.
 
Останнє редагування:
Вот так мы спим
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вау!Вот это стая!:клас:Прям волчья!:)



Кстати, все знают что это последняя страница нашей темки?
Потом будет новая.

О,до 21 12 2012 дотянем,а там отметим сразу и 10 000 ,и конец света,славно погуляем, на зло всем пророчествам!:D:yahoo:
 
Останнє редагування:
Вот 500-я страница о наших преданных друзьях...А сердце к ним опять стремится,и,что нам горе,что нам страх?Когда,сквозь тьму и злую стужу бегут(ты только позови,ты больше всех им в мире нужен!)четыре верные ноги!Пророчества индейцев майя,нас не отправят в мир иной-собачье сердце засияет нам путеводною звездой!...Приткнувшись рядом на подушку,сопишь,уткнувши в руку нос...Любимый самый,самый лучший и самый верный в мире пес!(посвящается всем немцам,живущим в наших сердцах!)
 
Не взяла, теперь жалею.
Зря не взяли - берите! Классная вещь. Я, правда, двумя не игралась - по одному брала (один догрызали - второй про запас лежал). Как раз один за зиму израсходовали, а второй остался для летних водных процедур))) Кстати, для воды он мне даже больше нравится - летит хорошо, не утопает. Собак в восторге!
 
Вот и шубы пригодились.:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лохматые рулят!:)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да, меня когда спрашивают, почему овчарка такая лохматая, я говорю, что это утепленный вариант, специально для суровых зим!
 
Назад
Зверху Знизу