вокалистка

Теперь мне понятно почему там такие очереди были за пивом
Потому, что пиво, как любой другой продукт в то время, было типа дефицитом. Или ты забыл очереди за разливным пивом у цестерн? Много помнишь сортов пива в продаже при совке? Жигулевское, больше не припоминаю
Добавлено через 1 минуту
Нашли о чём спорить... Пиво! Это так обыденно, предвзято и по-конформистски (((
Но-но! Паакуратней, пива - наша фсьо:пиво:
 
Или ты забыл очереди за разливным пивом у цестерн? Много помнишь сортов пива в продаже при совке? Жигулевское, больше не припоминаю
Добавлено через 1 минуту

Но-но! Паакуратней, пива - наша фсьо:пиво:

Да очередь была. Но!!! Можно было доплатив на точке немного денег получить не бавленое супер пиво. Сейчас я готов в трое переплатить все ОДНО получишь пороШОК в воде с газом. Аз разлива было два сорта БАВАРСКОЕ -темное и Ивановское светлое. Но этого хватало. Какой смысл в большом количестве наименований если он отличается химическими вкусовыми добавками и есть даже ЗЕЛЕНОЕ пиво. Просто-зачем делать качественно если и так все похлебают. А учитывая срок хранения-нет никакого риска. Жигулевское, оно в бутылках было.Такая вот х...ня, малята.
 
ITT илита

виски - вот дар богов
 
Пейте пиво пенное - будет пузо здоровенное!
Не, из пива сейчас только че-нибудь импортное. Напирмер, чешское.
Коньяк вообще фтопку. Лично у меня от него изжога.
Ребята, пейте водку - чистый продукт, в который не намешали красителей и ароматизаторов! Только берите хорошие марки, а не Немирофф какой-нибудь.
 
А я вот на "бехеровку" подсел малеха... уже неделю вечерком после ужина на десерт :)
 
Несколько лет назад Бехеровка была действительно зачотна.
Но последнее время у нее обострился лекарственно-аптечный привкус.
 
Хм, в Irish Pub'е пиво круче я щщитаю.
Красный "Zdenek" и Гиннес.
 
За Гиннессом в Айриш паб обязательно.
 
Водка - пролетарский напиток. Разве шо в виде ингридиента для коктейля "Жидкий стул" - тада катит, а в чистом виде - жопа.
Коньяк - такое, на морозе грецца, да и башка у меня от него балит.
Пиво - вот истинный напиток для рокера!
Да и нинада гнать на современное пиво. При совке много не пил его, спортом занималсо, но отчетливо помню привкус чего-то типа димедрола в пиве в Янтарном, или када брали на разлив. Щас полно нормального пива (в соответствии со своей ценой).
 
Пиво - вот истинный напиток для рокера!

Сейчас пиво - как русский рок: его везде много, похоже друг на друга, может долго сохраняться, но всё равно остаётся хуже, чем оригинал с Запада. )))
 
Тут пачти все хуже, чем оригинал с Запада
 
"Слово ром и слово смерть означает для вас одно и тоже" (с. доктор Ливси)
 
Йо-хо-хо и Рома с бутылкой )
 
Назад
Зверху Знизу