Тема на один день.Развод,а дальше?

я просто пытаюсь донести до мозга некоторых мужчин, что разнообразие\полет фантазии не так уже и плохо\хлопотно и результат бывает гораздо интересней и приятней))))
а бывает, что весь сюрприз состоит из обертки, а внутри пустота. И, если в молодом возрасте под оберткой будет хотя бы упругая задница, то дальше уже очень высока вероятность облома даже в этом вопросе.
 
а бывает, что весь сюрприз состоит из обертки, а внутри пустота. И, если в молодом возрасте под оберткой будет хотя бы упругая задница, то дальше уже очень высока вероятность облома даже в этом вопросе.

бывает)) и опять же вспоминается: "не догоню, так хоть согреюсь", "не потрахаемся, хоть поржем":D
 
а бывает, что весь сюрприз состоит из обертки, а внутри пустота. И, если в молодом возрасте под оберткой будет хотя бы упругая задница, то дальше уже очень высока вероятность облома даже в этом вопросе.

5-10 сеансов прессотерапии + обертьівания грамотньіе + диета = ожидаемая задница.
 
25- это Икеа имелось ввиду, если я правильно понимаю соотношение.

Ну да 16-28 IKEA
28-40 - долгосрочньіе добротньіе дизайнерские решения
45 и т.д - антиквариат. И не кидайтесь на меня дамьі, кому за....
 
ааа...так мы о дешевке из икеи...а я думала о возвышенно-духовном:іржач:
чет мы свернули с темы

Лично я дома у себя комбинирую все 3 указанньіх типа мебели. Как и многие половозрельіе самцьі, комбинируют таким образом дам своего серца и не только данного органа.
 
28-40 - долгосрочньіе добротньіе дизайнерские решения
типа лепнины на потолке и ковра на стене?

пойду маму порадую
мама уже перешла в группу антиквариата или еще в добротных дизайнерских решениях?
 
пойду маму порадую:D

Думаю ваша мама и сама все знает, и не примет данное вьісказьівание как оскорбление. Любителей и ценителей антиквариата немного, но подумайте как трепетно они охотятся за стоящими єкземплярами.
 
Ну да 16-28 IKEA
28-40 - долгосрочньіе добротньіе дизайнерские решения
45 и т.д - антиквариат. И не кидайтесь на меня дамьі, кому за....
кстати, в эту градацию, я бы добавил графу: 55 и старше- все по 5 грн.
 
типа лепнины на потолке и ковра на стене?


мама уже перешла в группу антиквариата или еще в добротных дизайнерских решениях?

канеш антиквариат))) я школу уже закончила:D

кстати, в эту градацию, я бы добавил графу: 55 и старше- все по 5 грн.

оптом?:D
 
Назад
Зверху Знизу