Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

Всем хорош, кроме бабы. Кабы не изменял, цены б тебе не было, мужик огонь
А так, хуй на палочке и не более, простите, конечно
Я никогда не пойду в Вашу сторону, даже тогда ,когда с палочкой буду ходить ,и те кто еще не отжался ,с опаской будут смотреть в Вашу сторону.
 
Это подтягивание? До носа?
Тоже мне, повод для гордости.
Вообще мужик в любом возрасте должен так делать.
Ну, жиробасы пивные не в счет. Это не мужики.

так это 90% форума. Весь цвет ХФ есть на пляжных встречах по случаю ДР ХФ:)
 
наверное у подтягунов от баб отбоя нет. если конечно и в кармане шебуршит деньга.
 
По теме - 32 года, вес 102 кг, подтягиваюсь 30 раз широким хватом. хожу в потнючий зал железо насилую:yahoo:

Это прелестно, если работаешь грузчиком или охранником.
А нафига такое научнику или айтишнику?
Я заметно старше, потому лишь по-чуть-чуть гантельки. Ну и отжаться/подтянуться где-то 30/20. И зачем? Для открытия бизнеса, например, или для карьерного роста? Жиром, конечно оплывать нельзя, но меня не сильно расстраивает, если после зимы и 15 не смог. А 25 не обрадует.
 
какая разница.

продолжай глумясь над ТСом тешить свой чсв, противно читать.... :)

здесь все герои, но признать в упор комплексы мешают, что задротами были все, детьми были т.д.

Ну знаешь где я работаю, подкатывай. Пообедаем сходим, расскажешь свою жизненную позицию ))))

Контакты в личку по запросу

ПС Над ТСом не тешился. Смысл какой был вообще поста? Пройду 1 км пешкоми не сдохну, а вы так сможете? Ладно б он там рассказал как он поменял свою жизнь, что б в ней было время спорту и показал результат. А тут результат реально нет. Ты ж сам из видео понял, что он подтянулся только 1,5 раза по факту. Т.е. там и 10-ти нет
 
Останнє редагування:
Я никогда не пойду в Вашу сторону, даже тогда ,когда с палочкой буду ходить ,и те кто еще не отжался ,с опаской будут смотреть в Вашу сторону.

Напугали Вы меня, тов. Тьемураз, ой как сильно :D
Я ж теперь и не усну, всё мучаться буду немым вопросом :увага: - как же так - пошто оне не не будут смотреть в мою сторону

По теме, ребята, может Вы знаете, как можно разработать лёгкие, увеличить их объём? (извините, если я несуразно выражаюсь). Для меня это актуально, ибо чревато в обозримом будущем усиливающимся бронхоспазмом и (недайБОГ) астмой.
Советуют плавание, но я не умею плавать. Может, ещё какой вид спорта его(объём) увеличивает?
Шарики понадувать штоль :rolleyes:
 
Ну знаешь где я работаю, подкатывай. Пообедаем сходим, расскажешь свою жизненную позицию ))))

Контакты в личку по запросу

ПС Над ТСом не тешился. Смысл какой был вообще поста? Пройду 1 км пешкоми не сдохну, а вы так сможете? Ладно б он там рассказал как он поменял свою жизнь, что б в ней было время спорту и показал результат. А тут результат реально нет. Ты ж сам из видео понял, что он подтянулся только 1,5 раза по факту. Т.е. там и 10-ти нет

во первых, он таки рассказал что жизнь поменял, скинул 20кг, и для него это достижение, многие и так не могут, но нечего расстраиваться - все получится.

ты так сбой бахвалился (правда нечем бахвалиться, тренажерка и ладно), что тему не читал.:D смысл постов твоих? обосрать?
я то понял, и отличие от тебя могу себе позволить поддержать чела, мое чсв не понизится.:)

ты от комплексов детских в начале избавься, тогда мне ничего рассказывать не придется.:D ты мне ничего такого не сделал, чтобы я тебе по другому рассказывал и доказывал.
 
Останнє редагування:
Это прелестно, если работаешь грузчиком или охранником.
А нафига такое научнику или айтишнику?
Я заметно старше, потому лишь по-чуть-чуть гантельки. Ну и отжаться/подтянуться где-то 30/20. И зачем? Для открытия бизнеса, например, или для карьерного роста? Жиром, конечно оплывать нельзя, но меня не сильно расстраивает, если после зимы и 15 не смог. А 25 не обрадует.

Это называется группа здоровье:D А мне нравится быть сильным и сам процесс тренинга тоже нравится. А еще люблю наблюдать как вы, зависливые толстожопенькие мужичонки с пивными животами, с ненавистью смотрите на нас спортивных накачаных парней на улице.:D. И бабенки ваши смотрят тоже голодными глазками:eek:.
П.с. ничего личного, так, навеяло просто, весна мать ее:пиво:
 
Это называется группа здоровье:D А мне нравится быть сильным и сам процесс тренинга тоже нравится. А еще люблю наблюдать как вы, зависливые толстожопенькие мужичонки с пивными животами, с ненавистью смотрите на нас спортивных накачаных парней на улице.:D. И бабенки ваши смотрят тоже голодными глазками:eek:.
П.с. ничего личного, так, навеяло просто, весна мать ее:пиво:

да замечал такое и не раз, но надо быть выше этого, не надо глумиться

с другой стороны, накачанные или нет. вон приводили здесь в теме видео злотникова, с виду мужиченка очкарик и ботаник :D
 
Останнє редагування:
во первых, он таки рассказал что жизнь поменял, скинул 20кг, и для него это достижение, многие и так не могут, но нечего расстраиваться - все получится.

ты так сбой бахвалился (правда нечем бахвалиться, тренажерка и ладно), что тему не читал.:D смысл постов твоих? обосрать?
я то понял, и отличие от тебя могу себе позволить поддержать чела, мое чсв не понизится.:)

ты от комплексов детских в начале избавься, тогда мне ничего рассказывать не придется.:D ты мне ничего такого не сделал, чтобы я тебе по другому рассказывал и доказывал.

смысл таков, что он подтянулся не 10, а 1 раз.
20 кг похудеть, если не нарушение обмена веществ - не такая уж и проблема, на самом деле.

Вопрос темы был А вы можете подтянуться 10 раз? Типа не подтянулся ))))
 
смысл таков, что он подтянулся не 10, а 1 раз.
20 кг похудеть, если не нарушение обмена веществ - не такая уж и проблема, на самом деле.

Вопрос темы был А вы можете подтянуться 10 раз? Типа не подтянулся ))))

забей. я тоже вначале не понял, потом прочитал пост чела
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=36309749&postcount=190

незнаю, сложно так прям или не, если очень захотеть можно в космос полететь. выйди на улицу, и посмотри сколько толстого народу, наверное сложно
 
смысл таков, что он подтянулся не 10, а 1 раз.
20 кг похудеть, если не нарушение обмена веществ - не такая уж и проблема, на самом деле.

Вопрос темы был А вы можете подтянуться 10 раз? Типа не подтянулся ))))
Та да. Тем более он не берет высоты, а типа до десяти дошел (и то, это не считается) и фсе, забил - а все должны говорить -Вах какой мададэц.
Постеснялся бы уже выкладывать.
зы я конечно не спорю, по сравнению с пузанчиками и то прогресс. Но это не заслуга ТС, а убогость многих мужичков диванных.
 
забей. я тоже вначале не понял, потом прочитал пост чела
https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=36309749&postcount=190

да я забил. я ж не против. стремление хорошее, достойное уважение. Но не более. Тема ок, имеет место на существование. но это все равно что завтра появится тема

"Мой ребенок в год сам ложкой хавает" и будет видео, как бедняга все лицо себе испачкает, но есть видео, что таки сам хавает.

Результат - 1 подтягивание. Зачем это было показывать не понятно. Можешь мои коменты игнорировать. В век атрофии массовой - это возможно и круто

Та да. Тем более он не берет высоты, а типа до десяти дошел и фсе, забил - а все должны говорить -Вах какой мададэц.
Постеснялся бы уже выкладывать.

так и я о чем. Турникмены вообще на прогресс работают + есть на подъем количества за один раз. Но главное - тренировка на чистые подтягивания. хоть их сколько будет, но 3 чистых лучше 10 как на видео

незнаю, сложно так прям или не, если очень захотеть можно в космос полететь. выйди на улицу, и посмотри сколько толстого народу, наверное сложно

так это доступность дешовой хавки и бедность общая сказывает. У кого деньги - вкладывают в здоровье/качество жизни

Среди менее состоятельных слоев это чисто на уровне восприятия/понимания. Но кроссовки не уебищные стоят грн 500, что бегать. Велосипед 2к, бассееин 300 ре в месяц. При ЗП в 1,5-2к грн не до спорта ((((
 
Та да. Тем более он не берет высоты, а типа до десяти дошел (и то, это не считается) и фсе, забил - а все должны говорить -Вах какой мададэц.
Постеснялся бы уже выкладывать.
зы я конечно не спорю, по сравнению с пузанчиками и то прогресс. Но это не заслуга ТС, а убогость многих мужичков диванных.

70% таких



так это доступность дешовой хавки и бедность общая сказывает. У кого деньги - вкладывают в здоровье/качество жизни

Среди менее состоятельных слоев это чисто на уровне восприятия/понимания. Но кроссовки не уебищные стоят грн 500, что бегать. Велосипед 2к, бассееин 300 ре в месяц. При ЗП в 1,5-2к грн не до спорта ((((

скорее дешевое пойло, типа чернигова, везде пропаганда из серии живи на полную...
кроссы быдло у мну во дворе покупает дороже, чем я сайкони в киеве...
это только кажется, что там зп играет роль, половина на гамно тазах, или с айфонами, но при этом спитые.

просто спорт это надо пахать, результат будет не сразу, а тут выпил и ты крутой веселый в компании таких же
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу