Занимается кто то вело тюнингом?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2013
Повідом.: 39
Занимается кто то вело тюнингом?

Привет всем! :)
хотелось бы найти людей, которые занимаются вело-тюнингом. Типа неон на колеса, на раму, всякие крутые штуки и тд).

Купил себе недавно GT Agressor 2.0, (не подошел мне немного, ну да ладно) Планирую открыть сезон с красивым затюнингованным лесопедом). Подскажите пожалуйста на счет света на колеса что то типа такого:
velotuning027.jpg

3391737.jpg

Как сделать, как подобрать хороший, легкий, маленький аккумулятор чтоб долго держал, куда его лучше всего прилепить, какие материалы сделать чтоб подешевле было и так далее.

В общем в теме давайте любители будут делиться своим опытом, секретами, а новички будут благодарить вас :yahoo::клас:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
знаю чувака, он хочет свой вел оттюнинговать(покрасить)
 
Izlom ну покрасить то не сложно)) Нужно место просто без пыли, нормальный аппарат для покраски, а не балончик и немного прямых рук.

Да и со светом тоже легко, но все таки нужно знать хотя бы с чего начинать, а я не знаю..)))
 
Izlom ну покрасить то не сложно)) Нужно место просто без пыли, нормальный аппарат для покраски, а не балончик и немного прямых рук.

Да и со светом тоже легко, но все таки нужно знать хотя бы с чего начинать, а я не знаю..)))

можно съездить на лоск на ряды где наклеечки спарко продают , там полюбому есть светотехника что на москвичах, девятка ставиться(хотя по питанию готового для тебя скорее всего не будет).
 
авто світлотехніка явно потужніша, ніж треба - кілька десятків ват для авто хуйня, а для вела вже дохуя. для колеса, де акум від мобілки чи чи пара пальчикових максимум, взагалі непід'ємно.

тут треба підшукати готові світилки з іграшок якихось чи самому зі світлодіодів чи стрічки зробити. живлення - на рамі який невеликий акум з ібп, на колесі якщо - з мобілки, 18650, пальчикові тощо.

от тільки для нормального живлення світлодіодів потрібен драйвер з обмеженням току чи принаймні стабілізатор напруги, краще імпульсний для зменшення втрат.
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
по питанию мне нужно только знать что экономичнее и удобнее, и куда его прикрутить) А припаять и установить я смогу

нашел светодиодную LED ленту, но дороговатая... 40грн за 1 метр в основном..(

Можно конечно на нипель купить свет, но тогда нужно будет быстро педали крутить чтоб не моргало))). Хотя и это тоже я сделаю. Но хочется крутое освещение, чтоб на дороге трудно было не заметить нежели на оборот.
 
тоді краще купи оту хуйню за посиланням вище бо ніхуя не зробиш всеодно

пс - то найдеша китайська стрічка
 
tifo несомненно купил бы, если бы эта зараза не стоила 200грн...)
Со временем все же наверно и куплю.. но пока что для первого раза хочется по дешевле. Да и наверно по приколу летом повозится самому с этой штукой))
 
ну все як завжди - з лайна конфетку хочеш. а один акум на мобілу паршивий 50 грн важить.
 
так батарейками ААА тоже можно же?!))
 
можна, але акум окупиться за декілька днів максимум
 
tifo спасибо за совет))) !!!
 
Назад
Зверху Знизу