Марафон "Освобождение" 2011 Харьков - Марафон ко Дню Освобождения Харькова

Vencent

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2009
Повідом.: 16
Марафон "Освобождение" 2011 Харьков - Марафон ко Дню Освобождения Харькова

Учитывая отсутствие пиар активности организаторов делюсь той информацией, которую мне удалось собрать по марафону Освобождение 2011 в Харькове.

Марафон Освобождение 2011 состоиться 21 августа 2011 года. Старт от стадиона "Динамо"
Регистрация будет осуществляться 20 августа 2011

Положение соревнования в наличии за 2010 год
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, учитывая инертность организаторов думаю в них мало что поменялось, кроме дат.

Доп. информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Телефон для справок (0-572) 52-36-32 д., 0-67-68-067-36 м.
 
Положение о Харьковском марафоне "Освобождение" 2011. на сайте mirbega_точка_ru
Есть изменения по сравнению с 2010 годом (добавлена 10 км шоссе, время старта 7.00 и др.)
 
Положение о Харьковском марафоне "Освобождение" 2011. на сайте mirbega_точка_ru
Есть изменения по сравнению с 2010 годом (добавлена 10 км шоссе, время старта 7.00 и др.)

.Каждый район города выставляет на пробег не меньше 500 человек.:іржач::іржач::іржач:
 
Да, это они, конечно, загнули
 
1) Схема трассы (в принципе, традиционная), которая должна бы быть, но которой почему-то нет в "Положении о соревновании":

h-t-t-p://dozor.kharkov.u-a/main/k-h/1096195.h-t-m-l
(убрать все чёрточки)

2) Положение об "Освобождении - 2011" как таковое:

h-t-t-p://mirbega.r-u/index.php/dopatletik/686-polozhenie-o-harkovskom-marafone-qosvobozhdenieq-2011
(убрать 1-е 4 чёрточки)

3) На днях побываю в Киеве и, среди прочего, собираюсь привезти себе для забега влагопоглошающую повязку ("хайратник") с надписью "Свободу Тимошенко!", в которой и буду стартовать. Если будут давать бесплатно - КОМУ ЕЩЁ ВЗЯТЬ? ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Только просьба: не нужно тут устраивать политической полемики. В чём выступать на соревнованиях - личное дело каждого. Партия Регионов спокойно наносит свою символику на палатки пунктов питания, мэр города пиарится на этих соревнованиях - мы свободные люди, у нас свободная страна, не правда ли? И марафон наш называется "Освобождение"!
 
еблан...брысь в политику:клас:
Уважаемый, Вы по поводу марафона как такового имеете что сказать? Или я своим постом, дав ссылку на "Положение" этого года, в Ваших глазах уже полностью закрыл эту тему?
У меня же комменты есть.
1) прогноз погоды в смысле жаркой температуры улучшился - а время Спорткомитет не переносит хотя бы на 8-00. Значит, основная причина - не температура, а не хотят держать Сумскую и Белгородское шоссе днём под марафон. Но пока марафон будет проводиться "в предрассветной мгле" - отношение у спонсоров к нему будет соответствующее. Я видел и Фукуоку, и Бостон, и ММММ - поэтому уверенно скажу: спонсоров марафон по-серьёзному начинает интересовать лишь тогда, когда организаторы в состоянии "пробить" центральные улицы в приличное, человеческое время, когда на обочинах во время забега будут стоять многочисленные болельщики и обыватели.
2) Пусть бы лучше брали оргвзнос, ну хоть самый минимальный, но сделали нормальные матерчатые, а не бумажные номера. Если будут бумажки - то они опять после первого же полива превратятся в комки целлюлозы.
 
таки еблан...причем феерический... или политика или спорт... или нах..понятно?

Слышь, хорош флудить. Нечего сказать по теме - расслабься. И поменяй или аватарку, или подпись - а то на клоуна похож. Рупь за сто, что ещё черепа с костями на худых плечах наколоты и чёрную бандану носишь. Правда, расслабься - по жизни полегчает. Абзац.
 
Дятла - к терапевту.

В силу активизировавшегося на сайте флудера (Дятла из Тегусигальпы) вынужден повторить для форумчан свой последний по времени пост:

1) Прогноз погоды в смысле жаркой температуры улучшился - а время Спорткомитет не переносит хотя бы на 8-00. Значит, основная причина - не температура, а не хотят держать Сумскую и Белгородское шоссе днём под марафон. Но пока марафон будет проводиться "в предрассветной мгле" - отношение у спонсоров к нему будет соответствующее. Я видел и Фукуоку, и Бостон, и ММММ - поэтому уверенно скажу: спонсоров марафон по-серьёзному начинает интересовать лишь тогда, когда организаторы в состоянии "пробить" центральные улицы в приличное, человеческое время, когда на обочинах во время забега будут стоять многочисленные болельщики и обыватели.

2) Пусть бы лучше брали оргвзнос, ну хоть самый минимальный, но сделали нормальные текстильные, а не бумажные номера. Если будут бумажки - то они опять после первого же полива превратятся в комки целлюлозы.
 
В силу активизировавшегося на сайте флудера (Дятла из Тегусигальпы) вынужден ЕЩЁ РАЗ повторить для форумчан свой последний по времени пост:

1) Прогноз погоды в смысле жаркой температуры улучшился - а время Спорткомитет не переносит хотя бы на 8-00. Значит, основная причина - не температура, а не хотят держать Сумскую и Белгородское шоссе днём под марафон. Но пока марафон будет проводиться "в предрассветной мгле" - отношение у спонсоров к нему будет соответствующее. Я видел и Фукуоку, и Бостон, и ММММ - поэтому уверенно скажу: спонсоров марафон по-серьёзному начинает интересовать лишь тогда, когда организаторы в состоянии "пробить" центральные улицы в приличное, человеческое время, когда на обочинах во время забега будут стоять многочисленные болельщики и обыватели.

2) Пусть бы лучше брали оргвзнос, ну хоть самый минимальный, но сделали нормальные текстильные, а не бумажные номера. Если будут бумажки - то они опять после первого же полива превратятся в комки целлюлозы.
 
Спасибо за предложение!

побываю в Киеве и, среди прочего, собираюсь привезти себе для забега влагопоглошающую повязку ("хайратник") с надписью "Свободу Тимошенко!", в которой и буду стартовать. Если будут давать бесплатно - КОМУ ЕЩЁ ВЗЯТЬ? ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Только просьба: не нужно тут устраивать политической полемики. В чём выступать на соревнованиях - личное дело каждого. Партия Регионов спокойно наносит свою символику на палатки пунктов питания, мэр города пиарится на этих соревнованиях - мы свободные люди, у нас свободная страна, не правда ли? И марафон наш называется "Освобождение"!

зы про соточку напоминаю.. ты же сам сказал... а пацан сказал...пацан сделал

Нас на марафоне будет 4 из Днепра и 2 из Кривого Рога. 7PAY, если Вы привезёте из Киева повязки и это ДЕЙСТИТЕЛЬНО будет у Вас бесплатно (а то Вы всё-таки про деньги здесь пишете), то мы бы с благодарностью 6 штук себе и взяли. Мы будем на регистрации 20-го авг. во 2-й половине дня и хорошо было бы нам там с Вами пересечься. Привезёте - пож. оставьте на этом форуме свои контакты (телефон или мыло)
 
Странные в Харькове марафонцы!

:іржач::іржач::іржач:второй е??????7 я про повязки не грил... это долбанутая на политике Эдит Пиаф:D:D:D

Шо то було :confused: Т-а-ак, всё понятно:

h-t-t-p://w-w-w.kharkovforum.c-o-m/member.p-h-p?tab=visitor_messaging&u=137585&page=1#visitor_messaging

Днепряне, если этот арёлик - марафонец, ну тогда я, чесслово - потомственный дворянин :D
 
какой идиот придумал старт в 7.00 ? :ги:
 
1) Схема трассы (в принципе, традиционная), которая должна бы быть, но которой почему-то нет в "Положении о соревновании":

h-t-t-p://dozor.kharkov.u-a/main/k-h/1096195.h-t-m-l
(убрать все чёрточки)

2) Положение об "Освобождении - 2011" как таковое:

h-t-t-p://mirbega.r-u/index.php/dopatletik/686-polozhenie-o-harkovskom-marafone-qosvobozhdenieq-2011
(убрать 1-е 4 чёрточки)

3) На днях побываю в Киеве и, среди прочего, собираюсь привезти себе для забега влагопоглошающую повязку ("хайратник") с надписью "Свободу Тимошенко!", в которой и буду стартовать. Если будут давать бесплатно - КОМУ ЕЩЁ ВЗЯТЬ? ОТМЕТЬТЕСЬ ЗДЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА. Только просьба: не нужно тут устраивать политической полемики. В чём выступать на соревнованиях - личное дело каждого. Партия Регионов спокойно наносит свою символику на палатки пунктов питания, мэр города пиарится на этих соревнованиях - мы свободные люди, у нас свободная страна, не правда ли? И марафон наш называется "Освобождение"!

Не путайте символику с прямыми мерзкими призывами. Разница слишком велика. За оранжевую повязку никто ничего не скажет, а за откровения рискуете отхватить...
 
Ну что! все кто хотел пробежали! Даже дети! Конечно отдельное Ф...к мудракам которые сделали старт массового забега так рано. Лет десять назад при старте в 9 часов желающих было больше. И, сука. спать так не хотелось! Но на общем положительном настрое замечательно собрались, посидели, выпили!
 
Казалось бы, причем тут Йюля?
 
Фотографии более 400 шт - на сайте: mirbega(точка)ru
 
Подскажите когда будут результаты?
 
я пробежал 21 км. за 1 час 43 мин. интересно кокое же место...хоть в первые 40 попал??
 
Назад
Зверху Знизу