• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Стоянка под домом, разбили стекло, чтото стырили.

Ребята продайте нахуй свои квартиры и купите частный дом в пригороде.Я хуею с ваших проблем и в шоке как вы вообще живете в гадюшниках без всяческих условий для жизни.

Самый полный пиздец жить в центре или на проспектах где негде машину припарковать,ребенку погулять,нечем дышать и вообще гул такой что с ума сойти а ведь находятся умственно отсталые которые покупают в таких районах квартиры по цене котеджа в пригороде с полным фаршем и всеми условиями элитного жилища:D

Я не о себе,я в общем ага :пиво:

+1 000 000
 
Продавать пока нечего, но домик себе в ближайшие три-пять лет думаю смогу осилить. Хотя бы землицы кусочек и начать строительство родового имения.... ага :D

:клас:
Звони если что,может помогу чем смогу:пиво:
 
камеры то стоят, но работают ли они? и идет ли запись?

Какая разница? Зачем идти на охраняемую стоянку где МОГУТ поймать сторожа и МОГУТ работать камеры, когда во дворах сотни машин без всяких камер и сторожей.
Думаю что постепенно кражи из машин сойдут на нет. Это в 90х магнитофон был хорошей добычей, сейчас садиться за 200-300 гр (сколько там могут дать скупщики краденного за бу?) смысла нет. К тому же много встроенных аудиосистем, которые нет смысла ковырят и которые к тому же на коде. А на что еще ценного можно рассчитывать в машине оставленной на ночь?
 
У Черкасова с этой проблемой боролись радикально:

На торпедо барсетку с гранатой без чеки и замком, что бы нужно было барсетку расковыривать. И машину можно не запирать.
 
Ребята продайте нахуй свои квартиры и купите частный дом в пригороде.Я хуею с ваших проблем и в шоке как вы вообще живете в гадюшниках без всяческих условий для жизни.

Самый полный пиздец жить в центре или на проспектах где негде машину припарковать,ребенку погулять,нечем дышать и вообще гул такой что с ума сойти а ведь находятся умственно отсталые которые покупают в таких районах квартиры по цене котеджа в пригороде с полным фаршем и всеми условиями элитного жилища:D

Я не о себе,я в общем ага :пиво:
могу с тобой согласицца только отчасти.
ибо частный дом=надо шото абязательно делать. В дом хорошо ходить в гости к друзям, када хазяин выходит с закатаными рукавами поси того как забор чинил. А в квартире шо? Лех сибе на кравать и плюй в паталок.
А насчет пригорода- тут ты прав... В центре грязь и смрад
 
Какая разница? Зачем идти на охраняемую стоянку где МОГУТ поймать сторожа и МОГУТ работать камеры, когда во дворах сотни машин без всяких камер и сторожей.
Думаю что постепенно кражи из машин сойдут на нет. Это в 90х магнитофон был хорошей добычей, сейчас садиться за 200-300 гр (сколько там могут дать скупщики краденного за бу?) смысла нет. К тому же много встроенных аудиосистем, которые нет смысла ковырят и которые к тому же на коде. А на что еще ценного можно рассчитывать в машине оставленной на ночь?

это если есть хорошая стоянк поблизости. а если есть, но с постоянно бухими сторожами, ограниченными местами и т.д., то деваться некуда как ставить под окнами.
У Черкасова с этой проблемой боролись радикально:

На торпедо барсетку с гранатой без чеки и замком, что бы нужно было барсетку расковыривать. И машину можно не запирать.
:клас: способ класс, но думаю его мало используют :D

могу с тобой согласицца только отчасти.
ибо частный дом=надо шото абязательно делать. В дом хорошо ходить в гости к друзям, када хазяин выходит с закатаными рукавами поси того как забор чинил. А в квартире шо? Лех сибе на кравать и плюй в паталок.
А насчет пригорода- тут ты прав... В центре грязь и смрад

частный дом это лучшее, что можно придумать. спорить с этим глупо и бессмысленно
 
могу с тобой согласицца только отчасти.
ибо частный дом=надо шото абязательно делать. В дом хорошо ходить в гости к друзям, када хазяин выходит с закатаными рукавами поси того как забор чинил. А в квартире шо? Лех сибе на кравать и плюй в паталок.
А насчет пригорода- тут ты прав... В центре грязь и смрад

Та афигенно в своей хате. Земля вокруг - чувствуешь что это действительно ТВОЯ собственность. Шо хочешь то и делай, хоть в трусах ходи, хоть музыку в 3 часа ночи врубай. Нет пердящих соседей и вонючих подъездов. Машинка под боком и в сохранности - вышел сел поехал.
Одни плюсы.
 
Вы тут дом только плюсами кроете....А про минуса чего не говорите? Частный дом + частный двор постоянно требует внимания. ТО подкрась, то подровняй, то отремонтируй....А если он ещё и большой площади, то его ещё обогреть нужно (газа намного больше уходит)....Живу в квартире, но сотрудник на работе живет в частном доме в Харькове...Без дела ни сидит.....
 
Вы тут дом только плюсами кроете....А про минуса чего не говорите? Частный дом + частный двор постоянно требует внимания. ТО подкрась, то подровняй, то отремонтируй....А если он ещё и большой площади, то его ещё обогреть нужно....Живу в квартире, но сотрудник на работе живет в частном доме в Харькове...Без дела ни сидит.....

Минусов почти нет.
 
частный дом это лучшее, что можно придумать. спорить с этим глупо и бессмысленно
априори лучше канешна. только смотри шо получаецца. Квартира 100кв.м. считается большой. Дом в 100кв.м. считается маленьким
 
могу с тобой согласицца только отчасти.
ибо частный дом=надо шото абязательно делать. В дом хорошо ходить в гости к друзям, када хазяин выходит с закатаными рукавами поси того как забор чинил. А в квартире шо? Лех сибе на кравать и плюй в паталок.
А насчет пригорода- тут ты прав... В центре грязь и смрад

Та я тебя умоляю:D
Один раз построился и живи радуйся и внуки твои тебя вспомнят.А кто ты в твоей квартире?Кто тебя будет знать и помнить и сколько твой многоэтажный дом еще простоит?А детки будут искать,пытаться выжить итд
Та много вопросов без ответов в квартире останутся нерешенными

Лежи дальше плюй в потолок ага:D :пиво:
 
Та афигенно в своей хате. Земля вокруг - чувствуешь что это действительно ТВОЯ собственность. Шо хочешь то и делай, хоть в трусах ходи, хоть музыку в 3 часа ночи врубай. Нет пердящих соседей и вонючих подъездов. Машинка под боком и в сохранности - вышел сел поехал.
Одни плюсы.

не скажи, не скажи. У меня у товарища домик совсем небольшой в городе, двор очень маленький. Был я у него пару раз, и скажу положа руку на сердце-такое я себе не хочу, уж лучше в квартире.
 
А кто ты в твоей квартире?Кто тебя будет знать и помнить и сколько твой многоэтажный дом еще простоит?
знать и помнить?
ну ты насмешил. :D
та сейчас в разы дешевле купит готовое можно чем строить самому.
Та много вопросов без ответов в квартире останутся нерешенными
каких вопросов? приведи пример
 
4-g-1249270544895.gif
 
Речь идет не об угоне авто, а о мелких кражах, когда разбивают стекло и вытаскивают чего-нибудь из салона.

Очень многие любят оставлять свой авто на ночь рядом с подъездом, во дворе, на улице. Я автолюбитель начинающий ))) ставлю тоже напротив окна во дворе.
...

Кто сегодня утром столкнулся с такой проблемкой ???
Что можете посоветовать? кроме как снимать панель с магнитолы.
Что эти дебилы могли искать?

В Пятихатках во дворе пятиэтажки утром 3-го января четыре машины стояли с разбитыми боковыми водительскими стеклами.

Что посоветовать? Наверное только охраняемую стоянку или гараж.
 
знать и помнить?
ну ты насмешил. :D
та сейчас в разы дешевле купит готовое можно чем строить самому.

каких вопросов? приведи пример

Ты понимаешь вообще свой смысл жизни?:D
Твой след на этой планете нечтожен,ты осознаешь что ты пьешь и пьют и чем моются твои дети? Не смеши меня бо я обоссусь от твоих умозаключений:D
 
Ты понимаешь вообще свой смысл жизни?:D
безусловно. просто это не предмет обсуждения в этой теме.
Твой след на этой планете нечтожен,ты осознаешь что ты пьешь и пьют и чем моются твои дети? Не смеши меня бо я обоссусь от твоих умозаключений:D
вообще шо попало...
 
Назад
Зверху Знизу