• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Футбольные хулиганы

m1c1

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 31.01.2007
Повідом.: 2
Футбольные хулиганы

Думаю каждый просматривал фильмы типа "Фабрика футболла" "Хулиганы зелёной улицы"
Думаю не все ну часть населения знает что эти люди так же есть в городах Украины и что у них происходят такие же инцеденты как в вышесказанных фильмах, поддержка команды,Патасовки с аппанентами других команд!
Мне б хотелось услышать ваше мнение об этом движении, лично моё - кажется этому движению ой как много лет и думаю нужно поддерживать своих!

Для ознакомления есть множество сайтов,если нужно будет пишите сюда!
 
Думаю каждый просматривал фильмы типа "Фабрика футболла" "Хулиганы зелёной улицы"
Думаю не все ну часть населения знает что эти люди так же есть в городах Украины и что у них происходят такие же инцеденты как в вышесказанных фильмах, поддержка команды,Патасовки с аппанентами других команд!
Мне б хотелось услышать ваше мнение об этом движении, лично моё - кажется этому движению ой как много лет и думаю нужно поддерживать своих!

Для ознакомления есть множество сайтов,если нужно будет пишите сюда!
:) :)
 
"ПАТАСОВКИ".
А ты видел, что в Италии происходит, патасовочник? ты также само хочешь, чтоб у нас в нашем и так далеком от понятия "футбол" чемпионате игры стало еще меньше?
Делать не хрен этим патасовщикам. Одно дело - организованно болеть и поодерживать любимую команду, а другое - творить беспредел, как раньше английские фаны, а ныне итальянские и прочие турецкие.
Патасуйся, патасуйся и увидишь, как весело и приянто будет твоему любимому клубу играть при пустых трибунах и выплачивать за таких мудаков компенсации в ПФЛ и ФФУ.
Поддержка должна быть культурной, как на Энфилде в Ливерпуле! Вот это - действительно СУПЕРКЛАСС!
 
m1c1, как ты будешь говорить когда тебе сломают шею или выбьют половину зубов?
 
Сказать могу одно - ДИБИЛЫ. Узколобые дибилы. Так весело устроить махач с другими фанами, а тут один из "других" достает арматуру из под куртки, и ты через пару секунд веселишься уже в отключке с проломленым черепом, или на тот свет летьшь, если не повезло.
Ну или от БЕРКУТа выгрести дубинкой, такое щастье....

Малолетство это все. Люди не представляют серьезности возможных последствий. Короче от не%уй делать...
 
Поддержка команды это не драки стенка на стенку с оппонентами. По-моему, эти люди вообще далеки от футбола и приходят не болеть за свою команду, а кулаки почесать. Да, еще хорошая поддержка для команды -выплачивание штрафов? Команды только и мечтают, как бы заплатить штрафы за своих псевдофанов.
 
что ап? :) хоть на коменты ответь :-)
 
мдя... хехе столько людей отписалось - и только пара из них хотя бы смутно понимает что это такое, еще меньше точно знают об этом...
 
ну так расскажи.... интересно правду узнать...
 
ну так расскажи.... интересно правду узнать...

Хехе - у каждого правда своя.... Скажу про себя - сам тоже относился скептически, считал полными далбайопами - пока не пошел - не пофанател, и не познакомился... Пробыв некоторое время в "движении" - понял что почти все - нормальные люди...
А вообще - чтобы все это понять - надо испытать на своей шкуре...
 
Пока это касается ТОЛЬКО их - считаю нормальным (см. подпись ;) ).... но, к сожалению, редко удается ограничиться отношениями между собой.
 
1. Объясните зачем фанаты разных команд устраивают драки.
2. Зачем пихаются друг с другом изображая бог знает что
3. Зачем голыми (с голым торсом) в холодную погоду стоят
4. Почему не любят семечки

Спасибо
просто интересно
 
1. Объясните зачем фанаты разных команд устраивают драки.
2. Зачем пихаются друг с другом изображая бог знает что
3. Зачем голыми (с голым торсом) в холодную погоду стоят
4. Почему не любят семечки

Спасибо
просто интересно

1. Насчет драк: они стали непременным аттрибутом фанатизма(честно говоря не знаю откуда это пошло с самого начала - хотя если захотеть - в интернете я думаю можно найти некоторые источники, описывающие это, в любом случае они - уже исторически сложившийся факт), все что могу сказать - они происходят уже не хаотически, а существуют определенные отношения между "фирмами".
2. Это не так уж и часто у нас увидишь... А вообще все для fun'a и красоты.
3. Чтобы это понять нужно попробовать все на своей шкуре.
4. Семечки любят - но на стадионе нужно поддерживать свою команду не жуя(Я думаю все ведь хотят чтобы у нас на стадионе было как в той же Англии)
 
1. Объясните зачем фанаты разных команд устраивают драки.
2. Зачем пихаются друг с другом изображая бог знает что
3. Зачем голыми (с голым торсом) в холодную погоду стоят
4. Почему не любят семечки

Спасибо
просто интересно

Вопрос, думаю, не ко мне, но
на первые 3 вопроса, ИМХО, ответ один - ИМ это нравиЦЦо! :)

Насчет 4-го не знаю.
 
1. Насчет драк: они стали непременным аттрибутом фанатизма(честно говоря не знаю откуда это пошло с самого начала - хотя если захотеть - в интернете я думаю можно найти некоторые источники, описывающие это, в любом случае они - уже исторически сложившийся факт), все что могу сказать - они происходят уже не хаотически, а существуют определенные отношения между "фирмами".
2. Это не так уж и часто у нас увидишь... А вообще все для fun'a и красоты.
3. Чтобы это понять нужно попробовать все на своей шкуре.
4. Семечки любят - но на стадионе нужно поддерживать свою команду не жуя(Я думаю все ведь хотят чтобы у нас на стадионе было как в той же Англии)
ну про семки - то я шутя.. каждому своё..
а вот на первые три вопроса адекватного ответа не получил. Т.е. ответ - просто так сложилось, не аргументированный.
Хочется понять зачем это делают (особенно драки, и не имеет значения в какой форме они существуют) именно наши ребята, а не взагали.
 
ну про семки - то я шутя.. каждому своё..
а вот на первые три вопроса адекватного ответа не получил. Т.е. ответ - просто так сложилось, не аргументированный.
Хочется понять зачем это делают (особенно драки, и не имеет значения в какой форме они существуют) именно наши ребята, а не взагали.

Ну какой тут может быть ответ - есть такие кому просто нравится пойти подраться, есть такие - которые делают это во имя каких-то идеалов(защита своего клуба и тп), а есть и такие которые просто хотят отомстить(i.e. за поражение команды, или за то что на них прыгнули на прошлой встрече этих команд в другом городе)
Вообще все зависит от отношений между фирмами(в Англии, например, они складывались годами), а у нас если нет никаких контактов то перед игрой чаще всего происходит прозвон с решением - махач или нет(хотя, по правде, радует, что существуют и нормальные ребята которые встретят, с которыми пообщаешься и просто для себя сделаешь вывод)
 
Останнє редагування:
которые делают это во имя каких-то идеалов(защита своего клуба и тп)
вот это уже интересно - а как таким образом можно защитить свой клуб?
 
1. Объясните зачем фанаты разных команд устраивают драки.
2. Зачем пихаются друг с другом изображая бог знает что
3. Зачем голыми (с голым торсом) в холодную погоду стоят
4. Почему не любят семечки

Спасибо
просто интересно

1. Не просто фанаты, а хулиганы. Драки (они же махачи) устраиваются для того чтобы выяснить чья "фирма" сильнее. Махачи происходят не со всеми подряд, а только с вражескими командами, а с дружественными происходит распитие пива и других напитков покрепче.
2. Ты имеешь ввиду на секторе? Это называется "slam". Очень прикольная штука. Это имитация потасовки для задроча мусоров. Я помню как пару раз на "12-м секторе" менты пару раз уже бежали к нам, а потом останавливались и говорили: "Та то они прикалываются". Нечто похожее на "слем",а лучше назвать это кучей-малой происходит после забитого гола. Словами этот кайф не передать, это надо прочувствовать.
3. Голый торс рулит. Это тоже надо попробовать самому. ("Что нам снег, что нам зной, что там дождик проливной, когда мы "Металлист" с тобой")
4. Семечки не приветствуются на секторе из-за того, потому что во время их щелкания у тебя заняты и руки и рот. Потоэтому поддерживать команду ты не можешь.
 
Назад
Зверху Знизу