Пенсионеров должно быть меньше

по-вашему,на пенсию только прикованных к постели отправлять нужно? В благополучных странах человек отработал - и в кругосветное путешествие ! А у нас - бутылки собирать!! Срамота!!! Ладно Африка-они там индейцы пожизненно,но в такой индустриально-аграрной стране как мы...Стыдобище!!!! Бандючьё позорное,ток за своё пузо трусится

А потому, что надо было немцам сдаться в свое время.
 
Твоё мнение не совпадает с мнением Ферокса.
И я вот в Европу никогда не хотела и шо?Меня тогда не спрашивали и сейчас перед фактом пытаются поставить:готовься подохнуть в канаве,если твой муж не миллионер

Есть маленькое но...
если сегодня все эти реформы не проводить, завтра эта канава станет значительно ближе. При том, даже шансов ее избежать не останется.
90е годы покажутся манной небесной.

10 пенсионеров на 9 работающих при солидарной системе не оставят никаких шансов для экономики.
 
Между прочим, Ферокс ситуацию в "Высшем образовании" на Украине не со слов знакомых знает. Но это к теме про пенсионеров не относится.
Я какбэ тоже ситуацию на предприятиях не выдумываю.Тех,кто обучит баранов из ваших Вузов почти на предприятиях не осталось.Теоретик после института и человек с опытом работы одно и тоже разве?:rolleyes:И "передавать опыт" это не пустой звук!Учить некому...У нас с тобой разговор глухого с немым:(
 
ТС ебланяра тот ещё. Приговор : нырок - и прямого в бороду!

После нырка для прямого недостаточно будет дистанции, обычно проводится кросс через руку, можно боковой - ну если прямой то только на отходе (обычно не проходит). Это че бокс по переписке, как шахматы по переписке?
 
После нырка для прямого недостаточно будет дистанции, обычно проводится кросс через руку, можно боковой - ну если прямой то только на отходе (обычно не проходит). Это че бокс по переписке, как шахматы по переписке?

Просто это электорат Кличко...
 
Согласитесь, этот раб Провский Ферокс оттролил всех так, шо ну его нах....
 
Я какбэ тоже ситуацию на предприятиях не выдумываю.Тех,кто обучит баранов из ваших Вузов почти на предприятиях не осталось.Теоретик после института и человек с опытом работы одно и тоже разве?:rolleyes:И "передавать опыт" это не пустой звук!Учить некому...У нас с тобой разговор глухого с немым:(

Вовсе нет, Kusandra, в этом я вас прекрасно понимаю и полностью с вами согласен.
 
Между прочим, Ферокс ситуацию в "Высшем образовании" на Украине не со слов знакомых знает. И, заходя к знакомым пить чай, Ферокс иногда сам попадает на экзамены и зачеты, и имеет возможность их даже у студентов попринимать. Например по линейной алгебре или по теории функции комплексного переменного или по экономической теории. Узнать, так сказать, чем студенты дышат. Спектр познаний в такого рода дисциплинах у Ферокса достаточно широкий, как и список тех к кому он на чай захаживает. Но это к теме про пенсионеров не относится.

О как....
Специалист нуууу ооочень широкого профиля.
Куда нам, сирым и убогим
 
учить некому потому, что плата за преподавание - не супер, конечный результат нафиг никому не нужен (все просто продлевают детство и стоят в очереди за дипломом)... и работы для спеца тоже не так много.
 
А потому, что надо было немцам сдаться в свое время.
это серьёзно сказано? прошу ко мне на тех же условиях на каких немцы пытались нас захватить-сделать колонистами.Мне очень нужен раб для дома и семьи!
 
мда.... потихоньку сьезжаем с темы, тфу....
 
начни со своих мамы и папы, убей их а потом и себя, очисти генофонд нации от идиотов
 
люди ведь не бесплатно строили? Получали зарплату, на доске почета висели...:D

Ушли в сторону от темы -дело все в том, что они не милостню в почтовом отделении просили, а наверняка пришли оплатить "квартирные вопросы" в этом году ;)
Самые сознательные граждане не любящие задолженности(это статистически доказно) - пенсионеры.

А куче пртетензий, что именуются ТС не понять- почему нет для него "зеленого корридора" )

Тема банальна, проста и не требует обсуждения. Повод не просто копеечный, а попросту отсутствует. ТС в кои-то веки попал в очередь в почтовом отделении, а развил тему из серии "быть или не быть"... Видно что дело это для ТС редкое, от очередей отвык и конечно получил стресс. Что ни говори, а красава:D
 
Многие доживают. Это факт который виден и из официальной численности пенсионеров и из их физического присутствия в различных учреждениях в огромных количествах. (Второе это скорее доказательство их трудоспособности)

...я Вас умоляю. Многих из них Вы бы взяли на работу?! Да у двух третей т.н. трудоспособных проблемы с квалификацией-дисциплиной-работоспособностью. А немалому количеству "работающих" вообще дешевле приплачивать, только чтоб они на работу НЕ ходили. Их, кстати, выход на пенсию и абсорбирует в первую очередь.
 
лично я иной раз не могу уехать на нужном мне транспорте из за невъебного количества бабушек, которые едут круглые сутки хуй пойми куда, хуй пойми зачем.
 
Назад
Зверху Знизу