Туреччина збила російський літак, - ЗМІ

А еще сбила две подлодки и один трактор...Подтверждения не будет, но это не фейк!
 
дыма без огня не бывает :)

зы: веселит как вата возбудилась, бдят сидят на страже хуйлостанских интересов :D
 
Особенно веселит как "патриоты" фапают на фейковые новости
да молчал бы уже, ватник. Саб небось в ужасе прятался от карателей-фашистов и распинателей мальчиков. Молчал бы уже в тряпочку, тебя СМИ сраной вообще за дебила держат. И правильно делают.
 
цитата из ссылки...

Нарушение государственной границы Турции самолетом ВВС России 3 октября 2015 года [показать]
Нарушение государственной границы Турции самолетом ВВС России 4 октября 2015 года [показать]
Преследование самолетом МиГ-29 группы из восьми турецких F-16 5 октября 2015 года




да и в принципе - какаянахуй разница чей это был самолёт ??
турция показала, что дальше панькаться не будет..

и это хорошо... рашке намекнули.. тажехуйня будет и с ними..


Это , бля, за херня? Как один МиГ может преследовать группу из 8 (ВОСЕМЬ, Карл!!!) боевых истребителей??? Да его б сбили б херам в ту же секунду
 
Особенно веселит как "патриоты" фапают на фейковые новости
украинским патриотам можно - это естественно. А вот какого хуя на проукраинский, даже, по словам многих, бандеровский ресурс, сползаются адепты культа хуйла - мне лично не совсем понятно. Вам же тут неприятно, зачем здесь сидеть то?
Читаете, срете в комментах, радуетесь малейшей неудаче правительства. Говно месить любите? :D
 
Вата-то существует для того, чтобы затыкать течи...Информационне ли, или периодические физиологические

Короче: тампоны работают .

орды кремлядских средств гигиены.

Давай, прокладка, поднатужся,

ты уже впитал в себя физиологические выделения?
Эй, кто-нибудь! замените эту прокладку. Полная уже))

Бугага! Какая недоразвитая затычка нарисовалась))

Ничего личного, вот только после всего этого

Кацапы не умеют в креатив.
выглядит смешно. Или ты считаешь многократное повторение одной-единственной шутки гениальным креативом? А еще кого-то пытаешься обвинить в петросянщине...
 
украинским патриотам можно - это естественно. А вот какого хуя на проукраинский, даже, по словам многих, бандеровский ресурс, сползаются адепты культа хуйла - мне лично не совсем понятно. Вам же тут неприятно, зачем здесь сидеть то?
Читаете, срете в комментах, радуетесь малейшей неудаче правительства. Говно месить любите? :D

Сорри, но при чем тут неудачи правительства к очередному бреду от Оксюморона?
 
Сорри, но при чем тут неудачи правительства к очередному бреду от Оксюморона?
Понимаете ли, бамбино... (с)
Не бывает все ровно и гладко, и у правительства Украины бывают неудачи. :D Но пропагандаинформационная политика требует компенсации негатива позитивом. Видать оксюморон считает, что мягко говоря "спорные" удачи турецких ВВС вполне себе являются нормальным "информационным компенсатором".
Я ему уже советовал поискать совдеповские учебники для политруков, для повышения квалификации. Но он гордый - как же можно, это идеологически некошерно :D
 
украинским патриотам можно - это естественно. А вот какого хуя на проукраинский, даже, по словам многих, бандеровский ресурс, сползаются адепты культа хуйла - мне лично не совсем понятно. Вам же тут неприятно, зачем здесь сидеть то?
Читаете, срете в комментах, радуетесь малейшей неудаче правительства. Говно месить любите? :D

Я слышал Димокс пересмотрел свою точку зрения на события на майдане, и уточнил вам что такое патриотизм. :іржач: Как я уже не раз писал тут, я всегда опережаю время. Первый раз меня забанили за обсуждение смерти Кушнарева, теперь тут общепринято называть его Г, второй раз за нападки на Януковича, теперь тут принято его называть Г, третий раз забанили за правду про майдановских "патриотов" и про правду про то что будет с Украиной при их руководстве, теперь это все стало очевидно и майдановских "патриотов" открыто называют Г. Пройдет пол года, максимум год и станет нормой писать правду про войну на Донбассе и в Сирии. Такие как вы просто не умеют думать и жуют новостную жвачку, а потом преподносят ее как истину.
 
украинским патриотам
А это кто? Вот например Петя,Сеня,Пастырь и куча их друзей пиздят бюджет и считают,что они патриоты.То же делают АЗОВ,ПС и куча добровольцев которые занимаются контрабасом.А например Оксик варуют тупо деньги у радоков и тоже считает,что он патриот.

Украинцам доставит удовольствие смотреть, как Китай уничтожит раисиянскую империю.
Путин для этого сделал все и даже больше.
ЕС тоже доставит радость,Китайские лица на территории Украины!А Китайцы чешут яйца и нечего об этом не знают!
 
Останнє редагування:
Мне вот на ум пришла одна мысль.
Когда в прошлом веке произошел большевистский переворот в стране остались патриоты захватившие власть или патриоты вынуждены были бежать от беснующихся "пролетариев"?

Я про это и говорю,что патриот слово и его значения давно размыты!
 
Но, но! Так скоро можно договориться до того, что начать советовать перечитать труды маркса и ленина, а это зрада и ганьба!
Та ладно. В целях повышения эффективности даже при совке особо ценным кадрам давали доступ ко многим "буржуйским" материалам. Окси, конечно, кадр пока не очень ценный, но зато идеологически стойкий и проверенный!
 
Сорри, но при чем тут неудачи правительства к очередному бреду от Оксюморона?
считай это очередной гифкой на тему путин-хуйло, не более ;)
А это кто? Вот например Петя,Сеня,Пастырь и куча их друзей пиздят бюджет и считают,что они патриоты.То же делают АЗОВ,ПС и куча добровольцев которые занимаются контрабасом.А например Оксик варуют тупо деньги у радоков и тоже считает,что он патриот.
святых не бывает, зато бывают общие предпочтения в рамках отдельно взятого комьюнити.

Я слышал Димокс пересмотрел свою точку зрения на события на майдане, и уточнил вам что такое патриотизм.
...
Такие как вы просто не умеют думать и жуют новостную жвачку, а потом преподносят ее как истину.
про Димокса это на раша тодей тебе сказали?
Да никто не умеет думать кроме отдельных ватников, которые привыкли счиать, что думают за других...
 
Мне вот на ум пришла одна мысль.
Когда в прошлом веке произошел большевистский переворот в стране остались патриоты захватившие власть или патриоты вынуждены были бежать от беснующихся "пролетариев"?

Какие непосильные для восприятия нынешних "патриотов" вы вопросы задаете, однако.... Тут даже и не сразу ясно какой конкретно кричалкой на это ответить...
 
1444660524-6072.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


окси отмажется - скажет, что МИГ российского производства, потому и "русский" :ги:
 
1444660524-6072.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


окси отмажется - скажет, что МИГ российского производства, потому и "русский" :ги:
Удивляет, раисиянцы могут летать над территориями напичканными ПВО, ВВСУ не смогли в зоне АТО. Или договорняк не применять авиацию ?
 
Ничего личного, вот только после всего этого


выглядит смешно. Или ты считаешь многократное повторение одной-единственной шутки гениальным креативом? А еще кого-то пытаешься обвинить в петросянщине...

ты за мной следишь, шалун?:іржач: цитаты за мной подбираешь? Слушай! а о чем о вас, ватаноидах можно писать? Вы же-ограниченне клоуны, вот и тем о вас такие же ограниченные.
 
Удивляет, раисиянцы могут летать над территориями напичканными ПВО, ВВСУ не смогли в зоне АТО. Или договорняк не применять авиацию ?

над какими территориями? Сирия сама пригласила, Иран - в дружественных отношениях. Ирак - никто не спрашивает, от него только название осталось.
Все ПВО, которые там стоят советского производства; в чем проблема их обойти, тем кто их создавал и обслуживал?
Сирийские "повстанцы" клянчат у штатов ПЗРК.
 
Назад
Зверху Знизу