Не работает роутер с новой видеокартой

Billy-Bones

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 24.05.2010
Повідом.: 4
Не работает роутер с новой видеокартой

Поставил новую видеокарту GeForce GT 440, и роутер перестал подключатся, на 192.168.1.1 не заходит. Вставляю старую, все работает. В чем проблема? Что делать?

Апд: роутер ни при чем, не работает сетевуха
 
Останнє редагування:
Вернуть в магаз, описать проблему, требовать замены.
 
я так понимаю, что посоветовать ТС-у поиграться в биосе с раздачей прерываний по слотам PCI/PCI-E - бесполезно ? :)

Скорее всего :)
Кстати сейчас такое крайне редко встречается.

И такой вопрос: а накой в роутере такая видуха? Можно ж какой то хлам найти и засунуть, если уж так видло нужно
 
Я понял ствртпост иначе. В комп вставили новую видуху и отпала сетевая карта. А роутер у него - мыльница, и он его пытается пингать с компа.
 
Я понял ствртпост иначе. В комп вставили новую видуху и отпала сетевая карта. А роутер у него - мыльница, и он его пытается пингать с компа.

Именно так! Но роутер оказался ни при чём. Напрямую тоже не конектится.

На компе есть еще одна сетевая карта(встроеная), она нормально работает.
 
Именно так! Но роутер оказался ни при чём. Напрямую тоже не конектится.

На компе есть еще одна сетевая карта(встроеная), она нормально работает.

Пост #3. Там все правильно сказано. Играйся с прерываниями в бивисе. Либо поменяй видуху, можно даже на такую точно.
 
И такая фигня бывает?? Не знал, возьму на заметку.
 
раньше было чаще. еще раньше - практически все прерывания выставлялись руками
много раз слышал эту байку, были компы 286, 386, 486SX, DX , 5х86 не фига ни когда не ставил все работало, специально комплектуху не подбирал, как говориться... собрал из того что было. Повезло что ли?
 
много раз слышал эту байку, были компы 286, 386, 486SX, DX , 5х86 не фига ни когда не ставил все работало, специально комплектуху не подбирал, как говориться... собрал из того что было. Повезло что ли?

Повезло
 
Назад
Зверху Знизу