Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 15

Добрый вечер, всем:) Есть новости, кроме как Ляшко всех обнадежил?
 
"Смерчи спички-детям не игрушка." (с)
Могут пальчики обжечь и пожар в хате устроить,мировой.
Сказал нравоучительно человек который ходит на работу где не платят зарплату,человек у которого все все украли ну и т.д. и т.п.Хорош учить измени хоть что малое в своей жизни.
 
Я еще нигде не размещал ссылки на знаменитую песню про Путина, но этот вариант мне настолько понравился, что я не удержусь:

 
Я еще нигде не размещал ссылки на знаменитую песню про Путина, но этот вариант мне настолько понравился, что я не удержусь:



утащила в ФБ:rolleyes:
там меня друзяки с Турции Франции Канады и Шри Ланки уже стали бандеровцами:rolleyes::D:D:D:D


не могу :rolleyes: я вон не нервной почве плов сварганила:confused: дети в шоке:confused::D:D:D:D
 
Ляшко на ТВi:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


К сожалению, ни о чем.
 


Террористы сосредоточили усилия на Харьковской области
СБУ затримала членів терористичного угруповання, які планували підірвати харківську залізницю
Зачем нам столько зеков? Ну посадят их. Нужно вводить ВП, и решать эти вопросы как-то по другому. Будет результат.
 
Сказал нравоучительно человек который ходит на работу где не платят зарплату,человек у которого все все украли ну и т.д. и т.п.Хорош учить измени хоть что малое в своей жизни.
его ктото по жизни все время ебет, то ли страна, то ли государство, но пруту по кайфу.
 
ну если и тогда власть не начнет зачистку пятой колонны, то тогда лучше сразу идти в Рашу. А ведь на самом деле это мы тут только в инете все -как один..А вот вчера сходил в Саржин Яр набрать водички, встретил многих
знакомых, настроение обосрали ... - больше половины- называют власть в Украине хунтой, винят во всем не Путина , а америкосов.
Вобщем почва почти готова - встретить Путина в засос...:(.
Я уже не говорю, что некоторые паскуды вообще фактически приветствуют отжатие Россией нашей земли и в Крыму и на Донбасе.

а вот хуй им, а не путин и наша земля.
 
Назад
Зверху Знизу