Тема сегодняшнего дня. События в Харькове

за украденые деньги. миллоны. миллиарды украденых денег. это теперь невозможно даже продать - кому такое нарвится у него нету стоко денег а у кого есть, такая феерическая хуета ему ненужна.

Продайте золотой унитаз, 30 запорожцев, домики разберите по частям, мебель, кораблик деревянный продайте, редких жывотных которые в мире остались только в резиденции Януковича. Продайте это все, на вырученные бабки накормите всех бедных, обеспечите всех жыльем.
Вот мне странно вот что при моей зарплате в 1200 уе я немогу позволить купить себе машину за 600тыс. грн, квартиру норм купить. А еду по Львовской области или любой другой области и вижу такие крутые дома 3-етажные, крутые тачки и они все якобы чесные люди, малый бизнес так сказать.
 
а что я вырвала? над Харьковом производила насильственные действия последние годы действующая власть, но то, что ув. Глазунова прогнозирует, не произошло, все молчали, заказы не уменьшались етс

Читай внимательно, и не прикидывайся валенком. Просто люди интелигентны до поры до времени.
 

Нет. Он на месте. А что вы хотите? Именно оплот за так не пойдет никого защищать. Давайте сходим в их бойцовский клуб и там их сагитируем на зищиту ленина.


А слоны?:ги:

Особенно мне понравилось об экономических законах от главного харькоского обнальщика.

С херали? Их времена прошли быстро- невозможностью защитить свои интересы . Вернее интересы подопечных
 
национализировать :trollface:
 
Принял для себя решение, никакого сегодня коньяка, виски, рома и прочей иностранной поебени! Только водка только столичная! Господа поддержите меня в моем выборе!

Пока вы пьете...упс просили без политики...пейте...я вчера завязал:)
 
:рл:
Я тут писал https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=43469248&postcount=5219
не хочу повторяться. Кто нибудь из вас или из ваших знакомых за последние 25 лет клал цветы к памятнику Ленину? Может молодожены приезжали фотографировать? Нет?...
если так рассуждать, то можно и памятник шевченко снести и прочие памятники гражданам, о которых никто не вспоминает и на свадьбах цветы не носит.
можно еще памятник казаку Харько тогда снести. Хуле он яйцами блестящими бликует водителям.. и к нему тоже цветов вроде не несут.

печаль в том, что гепы нет в городе и начнется беспредел..памятник снесут, перекресток героев труда так и останется в руинах, метро на алексеевке заморозят и вместо большого алексеевского рынка так и не построят терминал...
 
фу, бля... это как праздновать день создания вермахта!

P.S. служил я в той савецкай армии... это для тех, кто щаз тут пальцы веером разбрасывать будет.

... и вообще сегодня траурный день!
 
как вы, комрады, вот таких "переубеждать" собрались?
Идти на поводу у таких это нормально?
"Комрады"!!?
так ты йще комуняка!! Ганьба!!
комуняцька тітушка!!
:ганьба::ганьба::ганьба:

Умный да?
ну так возрази по каждому пункту, чтоб масы не просвещенные да заблудшие не питали иллюзий по поводу речей не верных и тени сомнения.

а не можешь - так хоть не акцентируй.
возмучивая умы паствы не окрепшей
 
Однозначно ЗА. Но если ты уже решил на всю страну разговаривать на украинском языке - делай это грамотно, а не как Азаров или Рыбак.
 
Всегда удивляла эта несправедливость, 2года в СА и 3года в Ф. Или вот ещё, для офицеров срок службы засчитывался в зависимости от тяжести службы, а срочнику - шиш, труби свои два года в какое бы пекло не угодил, например сначала я попал туда, где офицерам шел год за полтора, а потом там где год за два.

потому что узаконенное рабство! и как мне говорил один майор, скажи спасибо, что не при царе живем, а то вместо 2 могло быть 20.;)
 
Всем привет! Хочу сразу сказать,что уважаю украинский язык и считаю ,що ця мова повинна лунати з вуст украинцев не так ,как это происходило у Азарова. Но почему хотят запретить русский язык?!Слышала,во всех школах этот предмет необязательный и в основном идет как дополнительный и отдельно оплачивается. Почему тогда англ.,фр.,нем. ,а скоро и китайский ,идут,как вспомогательный,а русского нет? Мы говорим на русском,а ошибочки правописания даже новые главы правительства допускают !

Зачем опять поднимать этот срач? И я говорю на русском, но при этом прекрасно понимаю украинский.
Проблем других нет?
 
С памятниками Ленину происходит какой-то сюрреализм...
По сути это памятники выдающемуся революционеру. Но нынешние революционеры хотят их разрушить. Почему?..
С другой стороны, памятники революционеру защищают противники революции нонешней. Нонсенс!

То, что происходит в Украине - не революция.
 
опомнились... испоняйте Конституцию Украины! Официальный, государственный язык один, а болтайте хоть на всех и сразу!
 
Назад
Зверху Знизу