• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

Что касается диагноза!
Cлушал диагнозы беркуту и их помогальникам от реальных психологов, они с той хуйнею, что ты запостил мело того, что не согласны как профессионалы, так еще и тебе дигноз выписали

Когда в той же Днепропетровской области армяне резали украинцев, они тоже думали об Украине? Напомнить события? Быстро же мы забываем такое.

нет плохих наций, есть плохие люди. Армянин вполне может быть героем Украины. Чечен Кадыров же может быть героем росии
 
каких выборов?.... таких как Гепа в харькове проводил... когда его братва по команде подвозила в Дворец Спорта мешки с уже проставленной отметкой напротив его имени... это не выборы - это наебалово и при Гепе ничего другого по определению не будет...

при чём здесь Гепа? - раз! Второе, так получается без выборов нужно власть отдать оппозиции? Вы там вообще подурели на морозе?
 
Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят. Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же сейчас ценность такого морального качества как правдивость утрачена – евромайданутый может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь.

Это просто прекрасно, текст сам являет собой иллюстрацию подобного говновброса, о которых в нем же и говорится :D

Ну так, я бы поставил 7 баллов из 10. Написано не слишком хуёво, даже читать можно. Пусть афтар "оплоту" тоже что-то в таком духе напишет тоже.
 
Значит не быть Гриценко президентом, а он так мечтал

о чем он мечтал не знаю. А то, что он единственный реально отображающий интересы народа - факт. Он последователен, и за это его выгнал из фракции импотент кролик призывающий хуй пойми к чему. Теперь эта троица из ларца сидит в говне, и только Гриценко не обосрался покаместь в моих глазах
 
Хочу сказать о мире. Всмысле - тема против войны. В главном много тем о текущих событиях в стране. Не хочу говорить сейчас о политике. Для всех: не поддерживаю Януковича, не поддерживаю майдан. Просто не хочу войны. У меня дети, семья, у вас тоже есть родные и близкие. Не хочу делать выбор и браться за автомат, воевать на одной из сторон, не хочу разрухи. Боюсь войны.
Моя паранойя: видя всё происходящее, вспоминая подобное в других странах, не могу избавиться от мысли о приближении вооруженных столкновений и вмешательства армий (не важно чьих).

Просьба ко всем, сторонникам тех и других - не допустите войны!!! Понимаю, что это абсурд, что каждый из вас лично ничего не решает, но, тем не менее прошу всех: призывайте к миру, не призывайте к войне.

Мира, мира всем!
 
при чём здесь Гепа? - раз! Второе, так получается без выборов нужно власть отдать оппозиции? Вы там вообще подурели на морозе?

а что есть выборы? Сие есть волеизъявление активного большинства народа. Выборы - это не раз в 5 лет. Выборы каждое утро, когда ты просыпаешься, и думаешь (или не думаешь) взять вилы сегодня, или отложить этот вопрос на завтра. Вот что такое выборы. А бюрократия раз в 5 лет лишь формальность и традиция
 
не передергивай. Им предлагают выборы 2015.

2015 или 2014, какая разница в данном контексте? Они говорят, что выборы будут сфальсифицированны, то есть выборы им не нужны ни сейчас ни завтра, что я передернул? Или выборы в 2014 не будут считаться фальсификацией? Только 2015? :-)
 
Сообщение от beeper Посмотреть сообщение
Не пытайтесь переубедить при помощи фактов. В настоящее время через СМИ и социальные сети вбрасывается огромное количество уток, которым евромайданутые безусловно верят. Любой ваш факт будет тут же подвержен сомнению и вы окажетесь в стратегически проигрышной позиции оправдывающегося. К тому же сейчас ценность такого морального качества как правдивость утрачена – евромайданутый может вам лгать с чистой совестью, считая, что его большая и светлая цель оправдывает такой мелкий грех, как ложь.
Это просто прекрасно, текст сам являет собой иллюстрацию подобного говновброса, о которых в нем же и говорится :D

Ну так, я бы поставил 7 баллов из 10. Написано не слишком хуёво, даже читать можно. Пусть афтар "оплоту" тоже что-то в таком духе напишет тоже.

Все правильно человек написал. Ты почитай хотябы их посты. Они ж по этой схеме и пишут. Начинаешь ковырять конкретный факт выясняется что "по громадському говорили".
FU1yjkCqBB4
 
да ладно... неужто он такой ущербный, что ему сказать нечего? пусть советников попросит написать речь пламенную.

а для кого речь? для мирных митингувальников или бандитов, собирающихся захватить власть?
 
Я извиняюсь, а Януковощь не хочет выйти к митингующим и лично пообщаться? Успокоить людей так сказать? :)

Вчера один из экспертов на 112 канале сказал что должен исполняющий мера Киева на майдане всех успокоить,овощу идея понравилась,как поймают,так с вертолета и выбросят,а вдруг и правда успокоит.
 
Вчера один из экспертов на 112 канале сказал что должен исполняющий мера Киева на майдане всех успокоить,овощу идея понравилась,как поймают,так с вертолета и выбросят,а вдруг и правда успокоит.

ахуенная идея.
Учитывая что сегодня на этот пост янукович назначил ПР-овца.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Какой уже раз? Сколько они там бухают, что им это каждый день кажется? :-)
 
А то, что он единственный реально отображающий интересы народа - факт. Он последователен, и за это его выгнал из фракции импотент кролик. Теперь эта троица из ларца сидит в говне, и только Гриценко не обосрался покаместь в моих глазах
Да открой глаза на этого урода Гриценко и сам подумай под чью музыку он пляшет.
Если он не обосрался в твоих глазах, то ты включи обоняние и принюхайся - от него Госдепом США просто воняет. Открой его биографию и просто читай - там вся его карьера, учеба в военном вузе США и дальнейший взлет до министра обороны. А призыв браться за огнестрел ?! Да это уму не постижимо, человек четко предлагает переходить к горячей фазе. Оно нам надо ?! Пострелять захотелось ?!
 
Все правильно человек написал. Ты почитай хотябы их посты. Они ж по этой схеме и пишут. Начинаешь ковырять конкретный факт выясняется что "по громадському говорили".

Что все правильно написал? Текст - вымученная хуйня. Типа не видно и так, что вбросы делаются постоянно.
Написано просто более разнообразно, чем другие, где через слово фашисты, война, гражданская война, раскол фашисты война, купить раскол гражданская война фашисты в Киеве бесплатно без смс.
 
Назад
Зверху Знизу