Где вы знакомитесь?

и первой брать быка за рога.
перечилите пож-та количество рогов у современного мужчины?

очень одиноких, очень интеллигентных
это про меня!:іржач::іржач::іржач:

ТС, идите в спортклубы, и фигуру поддержите и мужчин там много
они вас там за фигуру подержат:іржач:
 
Зимой - на лыжи, летом - на стадион...
 
Интересы у меня женские как бы.Бисероплетение,вышивка,вязание,флористика.Не думаю,что мужчинам будет интересна моя коллекция фиалочек и т.д.

у нас с вами много общего. возможно нам надо пожениться. у вас как с жилплощадью, потому что у меня плохо.
 
В библиотеке Короленко делать нечего, все теперь в интернете...
 
А если наоборот...
 
Пока была в браке.
где нарыла и почему развелась?

а где эти инет сообщества по интересам искать?Мне ,наверное,надо резко начать интересоваться охотой,рыбалкой,футболом,автомобилями?
та ладно, не все так плохо:D
https://www.***********/images3/image/12.2011/dem13/1001.jpg
 
ага,я вот тут тоже недавно пошла в зал,смотрю тренера да пареньки посматривают, да улыбаются улыбками "Моны Лизы",ну я жи женщина современная,давай одного за рога то,а он хрен...!!
не подумайте,с внешностью все ок!
 
Интересы у меня женские как бы.Бисероплетение,вышивка,вязание,флористика.Не думаю,что мужчинам будет интересна моя коллекция фиалочек и т.д.

Погодите, а о чем вы тогда с объектом знакомства говорить собрались? Вот представьте, мужчина, общих знакомых у вас нет (даже не о чем посплетничать), сексом сразу заниматься не хотите (это бы могло снять неловкую паузу). При этом вы говорите, что у вас вообще нет общечеловеческих интересов, только сугубо женские. Так о чем общаться собрались? Может, проблема не в местах для знакомства, а в вас лично?
 
Пока была в браке,об этом не задумывалась,а сейчас, оценив сложившуюся ситуацию,поняла ,что это пипец.Работаю в женском коллективе,все друзья и подруги-семейные,по кабакам не хожу,не с кем,да и не пью я.В инете искать даже не пыталась,наслышана про мамбу.Вобщем,такая печалька,а жизнь продолжается по сценарию дом-работа.
Приходи на покатушки на лыжах. Там и познакомимся:клас:
 
Назад
Зверху Знизу