• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Разбитая дорога по пр.Фрунзе

Статус: Offline
Реєстрація: 10.10.2008
Повідом.: 6029
Разбитая дорога по пр.Фрунзе

Разбитая дорога по пр.Фрунзе
на видео представлены части проспекта район от трамвайных путей, далее ХАРП, и дальше к началу проспекта в сторону Кулиничей.
 
Останнє редагування:
Разбитая дорога по пр.Фрунзе
на видео представлены части проспекта от адреса пр.Фрунзе 277 и до конца
[RUTUBE]c0f8a04e7132733ef2f549cac1cb010f[/RUTUBE]

нет такого адреса,пр.Фрунзе 227. И на видео вообще не пр. Фрунзе
 
нет такого адреса,пр.Фрунзе 227. И на видео вообще не пр. Фрунзе
Да, вы так думаете?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
?
Ок, возможно я ошибаюсь, наверное это начало пр. Фрунзе. Спс. за уточнение.
 
Да вы оптимист, батенька. Это не разбитая дорога, это ее отсутствие! И таки да - это начало пр. Фрунзе.
 
Я живу за ХАРПом (и там живут люди) - это начало пр. Фрунзе, (277 это Московский пр-т) И по этому отсутствию дороги мы ездим минимум два раза в день на работу и с работы. За последние три года в эту дорогу городские власти не закатали ни грамма асфальта. Такое впечатление, что промзоны Харькова к городу не относятся и мэрия не собирается дороги там делать ни освещать их, ни деревья поваленные убирать (скинули на обочину и любуйтесь харьковчане или как Вас там), а посадки возле заводов такие, что ни один десяток трупов можно спрятать благополучно ни кто и не заметит.

О а какой чудный басейн образовался по пр-ту Московскому за Станкостроительным заводом, на перекрестке возле пожарки, в эти выходные проезжали там как нырнули думали там машина и останется.
 
Останнє редагування:
Да, ребята!!! Дорога жжесть, я, как и многие сотрудники компании Вертикаль, просто "впечатляемся" от этой замечательной дороги. До трамвайных путей есть уже объезд по парковой зоне, также можно срезать прямо по трамвайным путям, если заехать со стороны завода ХТЗ. Говорят, что уже писали письма в мэрию - все до лампочки! Тут просто асфальт не поможет, слишком много тяжеловозов проезжает, думаю помогут бетонные плиты.
 
та везде такая дорога ((
 
Надо бы нашей администрации обратить на этот вопрос заострить внимание.
 
на топик залил новое видео. дорога стала заметно хуже.
 
Это не дорога и не направление это жах. Дорогу эту поддерживали кое как лишь при жизни Масельского, и то только потому что он по ней ездил на дачу. Не стало его, не стало и дороги (((.
И очень "добавляют жизни" этой дороге колонны бензовозов которые доставляют топливо нашим в зону АТО.
Мисик когда рвался в депутаты ВР обещал дорогу сделать, типа для себя тоже, ведь его хлебовозки тоже "терпять" это бездорожье, но до реализации как видим это не дошло (( и свои хлебовозки пускает наверное через окружную.

Может стоит попробовать написать электронную петицию?!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А вдруг городская власть сжалится и подремонтирует это направление ).
 
Останнє редагування:
Частично сделали дорогу пр. Фрунзе. На месте самого разбитого участка лежит свеженький асфальт, интересно надолго ли хватит его.
 
латают ямы от трамвайных путей до проходной ХАРП. неужели свершилось? латают обстоятельно, а не тяп-ляп, скорее всего работает частный подрядчик.
 
латают ямы от трамвайных путей до проходной ХАРП. неужели свершилось? латают обстоятельно, а не тяп-ляп, скорее всего работает частный подрядчик.

Когда же свершится после Вертикали до воинской части?! )))
 
Когда же свершится после Вертикали до воинской части?! )))
я думаю не в этом столетии, хотя я могу и ошибаться. Скорее всего спонсором латания ямок на дороге выступает ХАРП, а все что дальше их проходной их мало волнует.
 
Короче из серии "бабка на лавочке сказала", латочный ремонт проводят по инициативе и за средства мясокомбината. Но то такэ, а то что коммунальные дорожные службы грозятся на них подать в суд за самовольство, вот здесь смешно.
Сами не делают и другим зась. Вот тут парадокс :(
 
Разбитая дорога по пр.Фрунзе
на видео представлены части проспекта район от трамвайных путей, далее ХАРП, и дальше к началу проспекта в сторону Кулиничей.


Ну, от в ес вступим и сразу все починят)
 
латочный ремонт проводят по инициативе и за средства мясокомбината. Но то такэ, а то что коммунальные дорожные службы грозятся на них подать в суд за самовольство, вот здесь смешно.
а где там мясокомбинат?
 
Назад
Зверху Знизу