Джин исполнит Ваше желание

ладно, Джинн!
хочу меньше долбоёбов в окружении и больше хороших людей
и каждому!
Меня зовут ДЖИН (Драгоценный Жемчуг Ибн Нефрит)............В окружении тебя очень много хороших людей. Просто, ты смотришь на них своеобразно. Они в этом не виноваты (Джин)

а мир во всём мире?сможешь?
спасибо джинн,буду ждать,надеяться и верить(по поводу работы)(ну и мира естественно)
Мир во всем мире - не смогу! (Джин)

хочу порешать все неразрешимые дела до конца июля

Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин, ну что это такое?!! Вчера писал, что не нужно желать денег. Сейчас гулял с собаком, нашел деньги - ну куда это годится?!! Пришлось на найденные пятьдесят гривен купить балыка - сидим вот сейчас с Троем, давимся... Твои проделки?!! :)
 
Джин, ну что это такое?!! Вчера писал, что не нужно желать денег. Сейчас гулял с собаком, нашел деньги - ну куда это годится?!! Пришлось на найденные пятьдесят гривен купить балыка - сидим вот сейчас с Троем, давимся... Твои проделки?!! :)
Нет. Не мои. (Джин)
 
Смелее друзья! Джин слушает вас!
Здравствуйте уважаемый Синдбад и многоуважаемый Джин!
Сама удивляюсь, но продолжаю верить в чедеса!
Вот тоже решила загадать желание -

желаю, что бы все мои желания повторенные три раза подряд всегда сбывались
 
Здравствуйте уважаемый Синдбад и многоуважаемый Джин!
Сама удивляюсь, но продолжаю верить в чедеса!
Вот тоже решила загадать желание -

желаю, что бы все мои желания повторенные три раза подряд всегда сбывались
Если твои желания не будут во вред тебе и другим людям..... Слушаю и повинуюсь (Джин)
 
Джин, а можно исполнить мое желание. Хочу что бы машина продалась за ту цену которую мы поставили
 
Можешь оживить моего кота? Он был самый лучший кот в мире, мне без него так хуйово, шо веселей повеситься.
Не могу, прости! Его душа вернется к тебе другим котом. Ты его почувствуешь и узнаешь.(Джин)

Джин, а можно исполнить мое желание. Хочу что бы машина продалась за ту цену которую мы поставили
Слушаю и повинуюсь. (Джин)
 
Джин! Помоги пожалуйста.
Что-то у меня с работой моей любимой все хуже и хуже.
Есть реальное желание, чтоб я работал стабильно и получал своевременно достойную зарплату.
 
Джин! Помоги пожалуйста.
Что-то у меня с работой моей любимой все хуже и хуже.
Есть реальное желание, чтоб я работал стабильно и получал своевременно достойную зарплату.
Работу готов поменять? (Джин)
 
Готов, если по возрасту/здоровью новую осилю.
 
Хочу, чтобы беременность моей жены была легкой и она родила здорового малыша, который всегда будет нас радовать!!!!
 
Уважаемый Джин, хочу, что бы мой сын определился, наконец, с профессией и учебным заведением и в дальнейшем учился с удовольствием. Очень хочу, чтобы он нашел свое место в жизни. Спасибо.
 
Джин! Настроение паршивое, хочу чтоб мне подарили букет цветов!
 
Назад
Зверху Знизу