Любимое место кота. Немного позитива.

Это я получается включил конфорку, повернулся взял сковородку и забыл, что конфорку включил и думал в ужасе, что она с вечера не выключена.
Ничего страшного. Со всеми бывает. Я однажды мыла посуду, и меня отвлекли- прихожу опять на кухню- тряпки кухонной нет. Обыскала ВСЁ!!!!! Её просто не было. Она исчезла.

Потом уже, когда собралась выходить на улицу, начала одеваться - обнаружила тряпку в шкафу(!)... Платяном шкафу!!!:D:рл:

Причем момента, когда я её туда положила - вообще не помню...:rolleyes:

А ты говоришь... Вообще, когда пропадает вещь, к-ю только что видел, нужно говорить: " Черт, черт! Поиграл, да и мне отдай"!... Говорят, помогает....:rolleyes:
 
Шо вы о личном (склеолзе), тема-то о котах. Хотя бы о чужих. Моя сейчас чуть живая, но на сардельке на днях аналогично "спалилась".
 

Вкладення

  • kot-vorishka-01.jpg
    kot-vorishka-01.jpg
    47.6 КБ · Перегляди: 151
  • kot-vorishka-02.jpg
    kot-vorishka-02.jpg
    97.9 КБ · Перегляди: 139
  • kot-vorishka-03.jpg
    kot-vorishka-03.jpg
    101.8 КБ · Перегляди: 144
  • kot-vorishka-05.jpg
    kot-vorishka-05.jpg
    100.3 КБ · Перегляди: 141
  • kot-vorishka-06.jpg
    kot-vorishka-06.jpg
    84.8 КБ · Перегляди: 138
Моя сейчас чуть живая, но на сардельке на днях аналогично "спалилась".
О-о-о!!! Вот и дорогой ТС пожаловал!... :D

Очень рады тебя видеть!! А шо с твоей котей, шо она " чуть жива"?...:)

А мой сардельки не признает. Вообще никакой колбасы!... Только сыровяленный балык...:D
 
а я не очень рад
сегодня утром на кухне поворачиваюсь ставить сковородку на конфорку и параллельно её включить решил. Смотрю, она включен, я руку к конфорке, еле теплая, подумал с вечера забыл выключить и она почти сгорела.
Подождал, греется сильнее. Это я получается включил конфорку, повернулся взял сковородку и забыл, что конфорку включил и думал в ужасе, что она с вечера не выключена.

Как это "почти сгорела"? Как конфорка может сгореть?
 
О-о-о!!! Вот и дорогой ТС пожаловал!... :D

Очень рады тебя видеть!! А шо с твоей котей, шо она " чуть жива"?...:)

А мой сардельки не признает. Вообще никакой колбасы!... Только сыровяленный балык...:D

Вполне "человечья" болячка - нарушение мозгового кровообращения. Визуально - шатает, шо пьяную. У нее сия проблема уже года 3, вот только последние 2-3 недели уж больно долго не отпускает. Моя жрет ВСЕ (шо дашь). Вот только не все можно, еще и алергик. Сидит на куриной филешке с овсянкой/рисом. Ну, и как водится - шо отвернем из мусорки :rolleyes:
 
Ну, и как водится - шо отвернем из мусорки
Та не ... За Риченькой такого греха не водится... Зато он, как полагается, если приспичит блевануть, бежит на диван...:D

Жаль котю. Пусть выздоравливает поскорее!...:)
 
Как это "почти сгорела"? Как конфорка может сгореть?

конфорки в электроплитах сгорают и нерабочими становятся

Вполне "человечья" болячка - нарушение мозгового кровообращения. Визуально - шатает, шо пьяную. У нее сия проблема уже года 3, вот только последние 2-3 недели уж больно долго не отпускает. Моя жрет ВСЕ (шо дашь). Вот только не все можно, еще и алергик. Сидит на куриной филешке с овсянкой/рисом. Ну, и как водится - шо отвернем из мусорки :rolleyes:

не видел такого
знаю крысы декоративные часто болеют и инсульты бывают и опухоли.
 
конфорки в электроплитах сгорают и нерабочими становятся
не видел такого
знаю крысы декоративные часто болеют и инсульты бывают и опухоли.

А, электроплита. Понятно.
Чем-то голова твоя забита, какими-то мыслями, что-то тебя беспокоит и ты становишься рассеянным. Ну или просто сонный был.

А крысы-да. Хорошие, умные и контактные животные, но живут недолго -до 4-х лет. В основном 3 года. И почти у всех крыс, которые у меня были, в старости образовывались опухоли.
 
не видел такого
знаю крысы декоративные часто болеют и инсульты бывают и опухоли.

А рак у 3 собак из 5? Причем с разными адресами "прописки? В природе они просто столько не живут. Моя котя в природе загнулась бы еще в 5 лет, когда ее пришлось стерилизовать из-за пиометры. Сейчас ей 11-й год. О выздоровлении речь не идет, но пока она с аппетитом ест, катается на жоппе под диваном и душит шерстяную мышь - пусть живет и подольше. Проблема, что не приучена к лотку, когда ставишь - живет она там...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Принесла коробок уже почти источил его
 
Цветок в камине помнишь? Почти згрыз
 
Он меня загонял уже,зато спокойная ночь до 5 утра )))
 
Назад
Зверху Знизу