Проезд через таможню Гоптивка Нехотеевка обновлено

буду переходить в воскресенье ножками, как обстановка, кто в курсе?
 
Завтра утром еду -отпишусь. До границы - машиной, а там пешком и так же назад.
 
обязательно пишите!
С другой стороны-воскресенье, людей много будет, наверно:(
 
Мне тоже в воскресенье ехать...
 
800 гривен на год для легковушки.

550 гривен на две недели, ага

буду переходить в воскресенье ножками, как обстановка, кто в курсе?

нормальная обстановка, кацапы - нервные немного, очень реагируют на колбасу;)

Ночью и ранним утром все проезжается на Гоптивке за минуты. Днем - не знаю
 
Рассказываю. Съездил сегодня в Белгород с другом. Но он уговорил попробовать через Журавлевку. Бес попутал - встали на Журавлевке. Правда там - условие - без груза. Никакой водки, колбасы и т.д. Наши предупреждают - россияне могут просто не пустить. Хотя народ с сумками, в которых просто вещи - проходит, но смотрят и наши и ихние, хоть и не копаются особо. Вывод - лучше с продуктами туда не идти. Народа - 2 человека впереди. У друга была правда с собой коробка конфет и бутылка Маренго в кулечке на подарок. Наши предупредили. Правда у меня вообще ничего не было, но барсетку обшмонали зачем-то. россия (страна-террорист)не на Маренго и конфеты не отреагировали никак. На той стороне извозчики есть, но берут дороже, чем на той стороне, на Нехотеевке. Там за 300 можно уехать или 150 на маршрутке, то здесь зарядил 500. Ну мы согласились - нам просто надо по белгороду по делам поездить и вернуться сюда же обратно. Короче за полторы штуки сделали все дела (расходы пополам с другом) и уже в два часа пересекли границу обратно. Причем опять 2-3 человека перед нами.Вот такой розклад - может и есть смысл. кто хочет порешать дела и быстро вернуться обратно
 
Я заехал вчера в Украину из РФ через Шебекино на автобусе Шебекино-Харьков примерно в 12 часов дня. До этого предварительно с жд вокзала Белгорода доехал до Шебекино а/в за 50 минут. Отходят каждые 15 минут. Цена билета 65 рублей. Билет Шебекино-Волчанск стоит 80 рублей.

Граница пустая. В автобусе нас было 16 чел +2 водителя. На России вышли из автобуса с багажом и прошли паспортный контроль в помещение. Таможенного контроля не было. Потом сели в автобус и поехали в Украину. Там из автобуса выходить не пришлось, наш пограничник собрал паспорта и примерно минут через 20 их принес обратно. Таможенного контроля снова не было. На въезд в Россию было машины 3 в очереди.

Дорога там убитая конечно, но почему нет если на автобусе. Да и на машинах можно, там по полю накатали уже - ехать можно как по пластилину. Правда не всю дорогу и если не дождь )
 
Рассказываю. Съездил сегодня в Белгород с другом. Но он уговорил попробовать через Журавлевку. Бес попутал - встали на Журавлевке. Правда там - условие - без груза. Никакой водки, колбасы и т.д. Наши предупреждают - россияне могут просто не пустить. Хотя народ с сумками, в которых просто вещи - проходит, но смотрят и наши и ихние, хоть и не копаются особо. Вывод - лучше с продуктами туда не идти. Народа - 2 человека впереди. У друга была правда с собой коробка конфет и бутылка МаренгонМаренго в кулечке на подарок. Наши предупредили. Правда у меня вообще ничего не было, но барсетку обшмонали зачем-то. россия (страна-террорист)не на Маренго и конфеты не отреагировали никак. На той стороне извозчики есть, но берут дороже, чем на той стороне, на Нехотеевке. Там за 300 можно уехать или 150 на маршрутке, то здесь зарядил 500. Ну мы согласились - нам просто надо по белгороду по делам поездить и вернуться сюда же обратно. Короче за полторы штуки сделали все дела (расходы пополам с другом) и уже в два часа пересекли границу обратно. Причем опять 2-3 человека перед нами.Вот такой розклад - может и есть смысл. кто хочет порешать дела и быстро вернуться обратно

Не однократно так ездила на легке очень удобно и быстро:клас:
 
На днях собираюсь выехать из РФ в Харьков на Гоптовке - Нехотеевке.
Сам Харьковчанин, нахожусь в РФ больше года.
Подскажите, есть ли сейчас проблемы с пересечением границы туда-обратно.
К какому возрасту мужчин сейчас наиболее пристальное внимание на границе?
 
поеду в Харьков скоро,не был в Украине 2 года. Из - за того,что учусь в России могут быть проблемы на границе ? Типа,что я призывник и прочее. Сам с зоны АТО,не харьковчанин
 
Журавлевка до сих пор только для пеших? Ехал мимо наблюдал там авто, да и загромаждения разобраны.
 
Вчера ездили на нехотеевку туда-сюда
по три машины в ряду и на укр и на рус
шЫКАРНО просто!!! вегда бы так!!!
 
Журавлевка до сих пор только для пеших? Ехал мимо наблюдал там авто, да и загромаждения разобраны.

Журавлевка только для пеших. При мне дед на Жигуле проезжал - ему ворота погранцы открыли, но на мой вопрос, что и как - этот дед просто живет дальше в Стелечье, а это украинская территория, поэтому через ворота выезжает.
 
Напишите, пожалуйста, какова оперативная обстановка на украинско-российской границе в связи терактами в Брюсселе.
 
Судя по вашему вопросу, то вы напрямую связываете совершивших теракты и Россию?
...интересное мнение

Причём здесь россия (страна-террорист) или Украина? :D:D:D
Сегодня были сообщения об усилении мер безопасности. Просто хотелось узнать, повлияли ли события на пропускной режим.
 
Назад
Зверху Знизу