• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Beats by Dr.Dre как айфон?

У меня в комплекте с телефоном HTC шли вакуумные наушники Beats. В паре с програмным улучшением звука на телефоне BeatsAudio играет всё это прилично для наушников в комплекте.
 
Стал замечать, что и стар и млад таскает на шее большие наушники Битс от др.дре которые стоят недёшево. почему их так много и зачем? Походу это мейнстрим как айфоны
У меня в комплекте с телефоном HTC шли вакуумные наушники Beats. В паре с програмным улучшением звука на телефоне BeatsAudio играет всё это прилично для наушников в комплекте.

каждый хочет приблизится к хфиръме за 100-150 грв :D
 
идиоты оригинал в глаза не видели зато распинаются какая эта хуйня....
 
жертвы маркетинга :D
есть много не менее качественных наушников, менее дорогих, не китайских, с такими же проводочками, и, о ужас, совместимых с айос :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
купил года три назад себе koss porta pro - еще будучи студентом разжлобился... До сих пор тягаю, только амбушюры менял 1 раз. Качество звука меня более чем устраивает - а слух у меня неплохой. Да и факт что эта модель уже продается более 25 лет намекает. Они открытого типа - уши в них не устают. Но в метро шум мешает. Правда, я на метро уже почти и не езжу.
 
послушал я их както и никаких принципиально новых отличий в качестве звука не услышал, остался на своих KOSS'ах

У них:
1. Диапазон от 10 Гц до 40 кГц.
2. АЧХ гладенькая как жопа младенца.
3. Раскрученный бренд.
 
хорошо что у меня нету наушников. от них только бошка болит
 
Смешно читать критику битсов, особенно, когда даже не называют конкретных моделей, а пишут: "Я слушал, я знаю, бла бла бла" Оригиналы звучат все по-разному, критика басов может относиться только к модели Solo и Solo HD, там мягкий звук. А слушать музыку вместе с вами другие люди будут, если у вас студио первого поколения (звук и бас, кстати, там просто убойные, плюс свой усилитель и шумоподавление).

За имидж там, естественно, наценка есть. Платить за него или нет - дело каждого. Оригиналы с подделками-копиями-репликами-репликами класса ААААААААА даже сравнивать нечего.
 
Назад
Зверху Знизу