Покупка товаров за границей. Доставка. Таможня. Есть спецы?

Почти всегда это рукоблудие самих курьерских служб.
 
S.F.W. Большинство местных интернет-магазинов (по крайней мере те, где цены нормальные) продают исключительно через PayPal - а Украины в системе PayPal нет :-(

Украина есть, но работать в Украине в этой платежной системе можно только на выход. В Украину деньги по ней не перешлешь, а отсюда плати сколько хочешь.
 
Хм. А девочка молодец. Если это Катюша, конечно.
 
Я заказываю вещи ребенку из инет магазинов США, большой выбор и к тому же дешевле), пользуюсь фирмой -посредником (доставка идет через Одессу). Их услуги 10% от стоимости + 9.8 у.е за кг.
 
Я заказываю вещи ребенку из инет магазинов США, большой выбор и к тому же дешевле), пользуюсь фирмой -посредником (доставка идет через Одессу). Их услуги 10% от стоимости + 9.8 у.е за кг.

Что за фирма? В личку пожалуйста))
 
Главное чтоб отправитель не жадничал, и не складывал 5 айфонов и 6 айпадов в одну посылку - не прокатит. а по одному прокатывает обычно.
 
Спецы есть всегда….
 
Останнє редагування:
На правах некропостинга:
Как получить Сертификат конечного пользователя (заверяющий использование исключительно в мирных, а не военных целях) он же End-user certificate физическому лицу ? Хочу купить радиодеталь у производителя в Швеции, стоимость несколько десятков евро, но по их экспортным правилам, я должен представить этот сертификат....
 
Если стоимость покупки с доставкой будет меньше 200евро - растамажиаать не придется.
Если будет больше - то позвонят из Киева попросят около 200 грн за растаможку(услуга столько стоила года 3 назад, но есть альтернатива - ехать самому оформлять) плюс 44%от заявленной стоимости. Согласитесь - оплата при доставке
 
Назад
Зверху Знизу