Тема про новую дорогу в парке Горького (БФ!)

Вы за постройку новой дороги через парк Горького?

  • За

    Голосів: 744 23.7%
  • Против

    Голосів: 2147 68.4%
  • Воздержался

    Голосів: 250 8.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    3141
тогда без расширения Веснина эта новая дорога как мёртвому припарки. её можно было вообще не делать. раньше тянучка на Веснина разгружалась тянучкой-же на Динамовской, теперь будет точно такая-же тянучка но на повороте а) с новой дороги на Сумскую, и с пропуском встречных: б) с Сумской мимо ипподрома и на Веснина, с Сумской на Веснина.
а дальше вообще замечательно. вы берётесь сравнивать вышеприведенные цифры и поэзию:


текущее итого: Новая дорога проблему тянучек не решает. решает пробивка Веснина-Новгородская + расширение Веснина в узком месте.

Текущее решение еще и использует ребро с пропускной способностью 3 - сумскую. А расширить веснина можно така за счет трамвая, но опять таки найдуться новые поборники, на этот раз трамвая.
 
Попалась статья о том как мирные, душевные защитничги леса отмечали Ивана Купала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так все чудесно. а кто ж тогда камеры журналистам бьет?? наверно нанятые провокаторы?

Шо-то я не нашел про камеры :confused: А вообще статья минимум иемеет фактические ошибки. Старославянские традиции почему-то названы стороукраинскими.
 
Шо-то я не нашел про камеры :confused: А вообще статья минимум иемеет фактические ошибки. Старославянские традиции почему-то названы стороукраинскими.

Я надеюсь вы не будете спорить, что все украинцы были словянами, хотя да, не все славяне украинцы..;)

Про камеры это от меня.. приятель работает в сервис центре куда журналист принес камеру... от и рассказал как его сбил защитнегг на велике када тот репортаж делал.
 
НЕсомненно! По стилю письма видно человек с отбитыми мозгами...

Да Вы, батенька, патологоанатом оказывается...

И неимущим, и богатым
Мы одинаково нужны, -
Сказал патологоанатом
И вытер скальпель об штаны

(с) Иртеньев
 
Я надеюсь вы не будете спорить, что все украинцы были словянами, хотя да, не все славяне украинцы..;)

Не не буду. Просто называть старославянские традиции староукраинскими, как-то неправильно.
 
Не не буду. Просто называть старославянские традиции староукраинскими, как-то неправильно.

Да Вы что? Это Вы современный учебник по украинской литературе не видели. Там "Слово о полку Игореве" украинским языком предлагается. Ось так, брати.
 
Попалась статья о том как мирные, душевные защитничги леса отмечали Ивана Купала.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

так все чудесно. а кто ж тогда камеры журналистам бьет?? наверно нанятые провокаторы?

Городской Позор, давно куплен Гепой-Вы не знали? Причем самое смешное, что главный человер в городском позоре Барадавка(говорящая фамилия) был идейный отцом мультфильмов про тараканов Гешу и Мишу.
 
Интеллигентный человек отличается от неинтеллигентного тем, что слова в выражении "на..." пишет раздельно.:)

Хули ты от тракториста хочешь? Ну не интилехент. Кого ибёт? Главное шоб посылаемый четко уяснил траекторию. Или тракторторию? Хуйивознает как правильно.
 
Фото с митинга 14 марта
6a18c82f9cfb.jpg

151aa5d89458.jpg
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Текущее решение еще и использует ребро с пропускной способностью 3 - сумскую. А расширить веснина можно така за счет трамвая, но опять таки найдуться новые поборники, на этот раз трамвая.


Сука, трамвай святое
 
Спасибо КО :) Только пылью они дышат не потому, чо у них нет Лесопарка, а потому, что нет кольца вокруг городов ;) Исходя же из вашей логики - пусть вырубают это кольцо вокруг харькова, зато оставят лесопарк. Вот тада и мы начнем пылью дышать :)

Ничего подобного, здесь всё исключительно твое: я про леса за городом ничего не говорил.
 
заметьте я не говорил что люблю деревья...:Dа вы еще и овощи защищать будете? тогда вам на первый километр...:D
Это пример того, что ересь можно на любую тему написать.

Оплата за поддержку пикета на месте?
Надо было прийти и проверить. Не додумался?
 
у меня создаётся впечатление, что гепа боится быть повешенным на суку. Вот и рубит деревья. Закончит с деревьями за столбы примется:D
 
Интересная наблюдение:
Кто против дороги -аргументация,факты.цитаты
Кто за дорогу -матюки,хомячки.7pay сотоварищи
Видать,с аргументами проблемы
 
А вот, то что выделение кислорода идеть только в теневой фазе, а в светойвой, он наоборот поглащаеться дерьвьями, наверно не знают 90% "защитничков" :D
угу. только немножко наоборот :іржач:
И при этом в "теневой фазе" кислорода поглощается в разы меньше, чем выделяется в "световой".
 
Ничего подобного, здесь всё исключительно твое: я про леса за городом ничего не говорил.

Вы - не говорили. Но, куда же тогда строить Харьков? Старый центр, тот который в аварийном состоянии - неподходит, ибо хоть у нас и не Москва, но что то мне подскаpзівает, что во всем Харькове врят ли найдеться человек, знающий все комуникации под ним, заложенные еще во времена Харька. На Север - Низзя, там же лес! На Юх, на Юх пока еще можно, но там частный сектор, ЖД развязки, Хим. Заводы, можно но хлопотно. НАиболее перспективны Запад И Восток, но там то как раз и растут леса, опоясыающие Харьков.
 
вы себе наверное не представляете сколько в Харькове трущёб и ветхих зданий, не представляющих архитектурной ценности. причём в непосредственной близости от центра. по той-же клочковской. или в районе благбаза

вот сколько бы вы, например, заломили с городской громады за ваши три сотки в случае чего? :)
 
Вы - не говорили. Но, куда же тогда строить Харьков? Старый центр, тот который в аварийном состоянии - неподходит, ибо хоть у нас и не Москва, но что то мне подскаpзівает, что во всем Харькове врят ли найдеться человек, знающий все комуникации под ним, заложенные еще во времена Харька. На Север - Низзя, там же лес! На Юх, на Юх пока еще можно, но там частный сектор, ЖД развязки, Хим. Заводы, можно но хлопотно. НАиболее перспективны Запад И Восток, но там то как раз и растут леса, опоясыающие Харьков.
Да фигня полная, Еще четыре года назад гл.орхитектор говорил, что отсновная проблема в сносе старых зданий. Пример район 21 века, сносите и стройте Хоть библиотеку.
 
Да фигня полная, Еще четыре года назад гл.орхитектор говорил, что отсновная проблема в сносе старых зданий. Пример район 21 века, сносите и стройте Хоть библиотеку.
Имени кого?
 
Назад
Зверху Знизу